• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ну не всех, конечно. Но многих. Им не помешает - может перестанут быть странными. Привет. Pink Floyd forever
Выбирайте выражения.
смешно..)
ого.Антон
Это которое по счёту возвращение? И на сколько на этот раз?
GaerlindЭто которое по счёту возвращение? И на сколько на этот раз?
по всей видимости, как минимум на неделю))) (Шааба качать то надо)
ну не всем же торчать в вашей игрушке круглосуточно. некоторые когда хотят, тогда и заходЯт. имеем право. ничто вечное не обязательно для посещения. Вечность тем и хороша, что она совершенно никуда не денется. В отличие от всего остального.
Здарова Топ)
shamahanskaya, мне кажется, если ты не поумничала, то день прошел зря у тебя
Бог молнии, не совсем так. день в любом случае не зря пройдет. Ну и, вообще-то, мне есть где поумничать, кроме вашего форума. Там еще и деньги за это платят. А право поиметь иногда полезно - если слишком наглеть начинает. что в этом плохого? на то оно и право, чтоб его иметь. Для чего бы оно исчо понадобилось? И не надо так нервничать.
Вы знаете, "Шкипер Лом" (он же "ШЛ"), не только с Пика Коммунизьма может чью-то пригревшуюся там попищу спустить. С Олимпа тоже. Он это делает мастерски, практически ювелирно, и очень надежно. До подножья, обычно, только уши и доезжают. И то, если повезет. А "водки" у нас много. Просто это бои он не совсем Вашей "весовой категории". Это было бы не очень корректно.
Кони мачалися.колеса терлися.Мы не ждали,Вас,а,Вы приперлися
Бог молнии,
раз в день это неприемлимо редко )))
Ты вроде войну обещал полномаштабную в прошлый раз-а потом съехал когда тебя спросили....Ну да вы просто не знаете -что за слова нужно отвечать-трепло
если кто-нибудь когда-нибудь решит написать дисер на тему "О необратимости процесса дефикации", то часть, посвященную практическому применению, можно будет пропустить наверное, потому, что значимость трактата очевидна и без комментариев. Чонкин нашел правда, как мне помнится, применение навсегда отторгаемой субстанции для производства самогона. Но это напиток на любителя - не всем годится. Я не употребляю. Так что субстанция может быть совершенно покойна - на нее не претендуют и не покушаются.
Всегда найдется тот (ну типа феникс ) кто возродится из пепла , и постоит над твоим пеплом
Атэр КордисЯ буду тем самым драконом кто будет стоять над пеплом всех!=)))
Всем привет-)

ээээм... а ты кто?
ну собственно и хорошо)
Я ноунейм тут, но привет!
, С возвращением!
Видел тебя где-то
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.