• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Шампанская?
Хотя, странно почему не "Бредовская".. :))
HarD_ore, Дюдюка-персонаж из одного мультика...бяка, привередина, ябеда и вредина
мне?)
shamahanskaya без вариантов )
Лапундель?
Ладно ,шутки шутками
Я думаю речь о - ресирушке.
Лапундель уже угадали
Однозначно риссир)
Обожаю врать и спорить
И дразнить из-за угла.
Если б только всех поссорить, поссорить
Я когда-нибудь смогла!
Стим Джонсон как опологет вранья на тему "главное, чтобы давали, а что промолчать для этого - пофиг". Я играть в игрушку про драконов вечности не собираюсь - зачем провокации устраивать? сырники от этого не станут дороже, а истребители менее скоростными.
Апологет
и не глупите, плиз. если я показываю часть клинка, то очевидно ведь, что есть еще и все остальное. Зачем вам лишние заморочки потом, если нечего делить. Мне не нужна игрушка, честно. А игрушкам не положено что-то реальное.
Сохмет, Апологет - это из реального мира. Нет конкретно у Стима там никакого А. Он промухал. В этом и фокус. Плэтому Стим Джонсон - Опологет. не опечатка.
скоро станет "Опа! лаг ет!" не иначе.
carte noire, Да что думает эта женщина, вечно пишет какую то околесицу.
Она хоть сама понимает что пишет?
Выбирайте выражения.
Однозначно Риссир
The Demon Jester, Я, разумеется, понимаю то, что пишу. И заодно - пишу только то, что понимаю. Очень, знаете ли, эффективно получается. Две Теслы разрушают колебательный контур игрушки про "Драконов Вечности". Проект не мой - я не собираюсь его крушить. А "Драконам Вечности" не стоит лезть не в свои дела. Вот и вся правда.
carte noire,
The Demon Jester, ну каждый судит со своей точки зрения. Игрушка - обычный коммерческий проект, организованный по правилам бизнеса. Сотрудники, обеспечивающие его - наемные работники, получающие реальные доходы от своей деятельности. Чего Вы хотите добиться? В свою очередь сама игрушка не может претендовать на внимание пользователей в большей степени, чем пользователи этого желают (причем, каждый индивидуально). Попытки заманивания игроков в проект - обычная реклама. А что касается топик стартера, то я просто не хочу комментировать его целеполагание. Оно необоснованно и некорректно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.