Комментарии
Вообще прикол, нас планшета ни с телефона не могу зайти. просто выкидывает и игра закрывается
Да там вообще глючит игра скидывает. Даже буквы в чате мелкие и показывает размыто. Я то ожидал чегото лучще даже обрадовался когда обновилось. Но обломался
Только компе и ноуте все по старому показывает
мне не понравилась Включила свой ай пэд и ... облом Вместо сказочно красивой игры, когда даже забываешь, что это игра .... Увы стандарт Персрнажи ходят с какими то крупными цифрами Картинка мелкая ай пэд уже при переходе на следующую локу теряет увеличение Исчез чат внизу страницы Это точно было удобнее Выход перенесли в левую колонку тоже неудобно его еще надо найти подвигав колонку Раньше было в правом верхнем углу удобно всегда в одном месте Не понравился аук Это что для слнпых? по моему удобнее раньше было больше информации на листе работать с ним было просто Сейчас добавили эффект воды при выставлении лота Зачем ? По моему лишнее и не функциональное украшательство В старом варианте определенно пропорции и соотношение текста и картинок было более удачным а размещение чата под картинкой просто находка (что то делаешь и читаешь, в игре есть нудные занятия). В общем как то Вы неудачно зашли с этим обновлением если есть возможность верните старый формат ( по оформлению я имею в виду).... любые нововведения в игру приветствуются с наилучшими пожеланиями
Эта обнова на мой взгляд плевок в лицо эволюции игры..очень много минусовоочень
Все плохо.особенно в минус мелкий шрифт в чате.с телефона не реально писаить и читать что то
Игать стало не интересно
Я вообще то человек не злой, но после обновлений ловлю себя на желании найти этого рационализатора игры в реалии и достать ему все зубы. А один оставить: для постоянной зубной боли. Особенно остро это желание, когда игра зависает во время пребывания хапы!...неужели не понятно: валит с игры львиная доля персов!!!!???? мобильная версия чаще не катит!!!: виснет...Верните старую добрую игру, которая мне понравилась, когда я начал в неё играть
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.