Видимо администрации не до проблем с игрой

Уже как три меся игроки жалуются на лаг с переходом по локациях с телепорта и концовкой боя,а наша администрация либо очень занята другими игровыми вопросами, либо решает эту проблему , но пока не решила. Так вот уважаемая Администрация! Решите проблему или хоть дайте людям знать почему такая ситуация и приблизительное время её решения! Буду очень признательный и благодарный за ответ! Ну ток не так как всегда по старой пластинке: ,, мы знаем проблема решается’’

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Спасибо за предупреждение. Но ответа я не получил. Могу ли поинтересоваться почему? Написал ведь правду.
Напишите хоть совет какой как обойти этот лаг или дайте знать почему так вышло что этот вопрос решается более двух месяцев?!
Да им пофигу на эти лаги,здесь у 80% игроков такая фигня!Вот как играть так...постоянно в чат (+) кидать чтоб лаг сбился и забрать награду с моба,блин,да за 2часа часиков мобобоя,ачишуеть можно,а что говорить за 3 мес этих лагов...!!!
Просьба всем читающим оставлять коменты в этой теме о своих лагах(мож хоть так обратят внимание на проблему)!
В конце боя переключайте вкладки панели орбов и вуаля
CooDer, Уважаемый,это не выход из сложившейся ситуации,укажи о проблеме...может примут меры
Да, у меня тоже такая проблема. Особенно неприятно когда хапугу догоняешъ(. Надо бистро а не получается из за этого лага. Уважаемые работники технического отдела проекта, пожалуйста устраните эту проблему
особенно этот баг на хапе так нервы мотает одного профукал написал хранам а в ответ фраза понять и потерпеть
Зачем вы всё это пишите? Вас никто не увидит до ДР Драконов ( в лучшем случае ) Врядли, что через пару месяцев админы будут читать форум, кто и что там писал. Мы брошенки) Надо это принять и плыть по течению игры с её багами. Как говорится " За что ты меня любишь ? - За твои недостатки "...
ValoR DaChairiS, Моряк во мне вопиёт, рвёт тельняшку на искусанной какулами груди и топчет бескозырку кривоватыми ногами - мы можем это принять и ИДТИ по течению. Мы никогда не будем тем что плавает (даже если к нам так относятся)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.