о нападениях и наказаниях

Убедительно прошу столь мудрых Храителей показать мне закон, где слово "недоумок" является оскорблением. Так же, имеют ли хранители юридическое образование, чтобы решать, что является оскорблением, а что нет. Если ответа не последует, буду обращаться в соответствующие инстанции за разъяснением. Поясняю свою мысль - трусливое нападение на локациях игроков типа Якубович на игрока ниже уровнем с последующими жалобами большого ума не требуют - это и называется недоумок.

Уважаемый игрок. 1) жалобы на проклятия тишины, если было такое наказание, подаются строго тут - http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=162 2) Чтобы отличить культурное обращение от грубого юридическое образование не нужно. 3) Нападения на локациях-игровой момент. Вы пришли в игру с ПВП сражениями, а не тетрис или ферму, где нападений нет. ну и 4 ) то есть если я Вас назову недоумком, Вы совершенно не примете это как оскорбление в свой адрес? Вы в этом уверены? и жаловаться на меня не будете? И абсолютно спокойно воспримете такое обращение к себе?
Ответ дан. топик закрыт.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.