о нападениях и наказаниях

Уважаемый ответчик! Прежде всего, Вы не сочли нужным назвать даже свой ник, но сочли нужным быстро закрыть тему. Я не спрашивала Вашего совета играть мне в тетрис или ферму, на что Вы якобы деликатно намекнули. Уж если Вам интересно, я обычно играю в РВС, кстати с нападениями на игроков, но не столь хамскими. Как я на что реагирую, в том числе на грубость, я перед Вами отчитываться не должна и не намерена. Тему Вы. закрыли быстро, потому что у игроков здесь всегда претензии по нападениям. Конечно, юридического образования для такого уровня не надо. В любом случае, игру мне сломали.

Советов во что играть Вам никто не давал. МЫ ТУТ играем в драконы вечности с правилами ЭТОЙ игры. Цитирую Вас- кстати с нападениями на игроков, но не столь хамскими. решить вопрос с нападениями, если они частые, можно поговорив с нападающим и уточнив причину частых нападений именно на Вас. если Вы этого не умеете , это не проблема игры, а проблема конкретного человека. Кстати, по поводу правил игры-упоминание других игр-запрещено. Форумка.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.