Проблема

Уважаемые разрободчики у меня такая пролема я пополнил счет на реалы там была акция должин был получить пыль.эфирное оружие и 10 реала с карты деньги сняли а нечего не пришло дата пополнения 16.01. 22. время1 19.59 по Киеву.№квитанции 124841225-3 как теперь мне быть.

Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
Вам нужно обратиться в техподдержку.Тут,где Вы написали-беседка.Раздел для общения с игроками. В ТП можете обратиться следующими способами: Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения.

- На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ https://drako.ru/support/ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.