Омут плененных душ

Всем привет =)

Ребят вот решил создать топик с описанием омута Моими глазами. В топике рассажу как я сражаюсь там, и что вообще из себя представляет омут. Топик расчитан как на тех кто не был там так и для более опытных игроков.
Также готов отвечать на все вопросы про омут - моя основная цель это возродить этот вид ПВП. Можно писать в личку - только скажите что вы по топику.
Сразу оговорюсь все написанное исключительно из собственного опыта. Также не ждите что расскажу абсолютно все, так как многое каждый может понять исключительно сам.

Запомните 2 основных правила этого ПВП:
- нет спешке и суете;
- необходимо прочитать описание омута созданное разработчиками игры =)

И так.
Омут это 3 острова каждый из которых состоит из 12 локаций.
Острова расположены по кругу в форме треугольника.

Изначально на омут каждый попадает без обкаста и своей экипировки - "голый". Для омута покупать ничего не нужно только ставка. Когда попадете на омут вам дадут 3 вещи магический амулет - класс рандомно, кирасу и поножи воина + 4 еды для восстановления здоровья после боя.

Где же искать вещи, обкаст, расходку.

Когда попадете в омут у вас справа появится строка обследовать локацию. Кликаете на нее и видите меню по типу меню вашего рюкзака, в котором отображены все предметы которые можно взять на локации (это меню отображается мгновенно). Сбор одного предмета составляет 10 секунд. предмет поднимает тот кто первый начал его поднимать. Одновременно можно собирать только один предмет.
Порядок сбора предметов
1) Шмот и оружие
2) Банки (жизнь вынос), тряпки
3) Бальзам
4) Бижутерия
5) Обкаст - еда
6) Орбы (какие брать зависит исключительно от того какие есть на локе)

Вещи одеваются автоматически. Нет классовой принадлежности вещей, т.е. можно одновременно одевать вещи всех классов - паладин+ведьмак+берсерк.

Стоит отметить что поножи, кирасу, маг амулет надо одевать вручную через рюкзак. Это распространяется только на эти 3 предмета т.к. они уже на вас экипированы.

Важно найти свой магический амулет, поскольку на сегодняшний день в омуте магия у персонжа развита зеркально ее развитию у персонажа в игре. Если у вас магия какого то класса вообще не развита (т.е. нет даже 1 ступени) то она будет перовой ступени.

Также рекомендую брать покровы отражения - цена 80сер., покровы величия - цена 1.6з алтари всегда расположены рандомно. Но это по желанию.
_________________________________________________________________________________

И вот вы начинает играть в омуте. Собираем предметы в указанном порядке, планомерно и постпенно. С учетом колличества локаций и колличества участников омута у вас спокойно будет 3-4 локации для сбора предметов.

После этого стоит преходить к боевым действиям и добирать с поверженных противников недостающие предметы эккипировки расходку.
Тут нет четкого правила на кого стоит нападать. Если не уверенны в своих силах, то нападайте на персонажей которые находятся внизу рейтинга, чем меньше у игрока очков рейтинга тем меньше он провел боев, и как следствие одет хуже вас.
Рейтинг - это текущая статистика занимаемых мест в омуте.

И так шаг за шагом побеждая игрока за игроком вы идете к победе в этом захватывающем и очень интелектуальном ПВП.

Огромная просьба ко всем кто решит ходить на омут - не надо создавать там коалиции и плести интриги и заговоры. Играйте честно. Те кто будет нарушать эти простые правила будет Первым в списке моиг врагов на Омуте, и поверте долго вам там не прожить, я сделаю все для этого.

Думаю многих интересует что можно получить на омуте:
1) Доблесть - 1к туринирных очков около 10 к Доблести
2) Героизм - в случае набора 2к турнирных очков и более минимально 4к Героизма
3) 70 % призового фонда который состоит из ставок - Золото минимально 38 золотых, Реалы минимально 19 реалов.
4) Победитель получает репутацию адана (150-300) + Возможность получить
Око Бездны для создания http://drako.ru/entity/item/50982.html#cP=1 + 2 сундука http://drako.ru/entity/item/53093.html#cP=1
5) Есть возможность закрыть квест омута - 30 репы адана+30 искр бездны

Доблесть и героизм получают все участника омута независимо от победы исключительно равно Турнирным очкам набранным в Омуте.

Вот постарался освятить эту тему, для тех кому интересно !!!
Приглашаю всех в омут сразится За Море Героизма и Доблести и Просто Хорошо Провести Время !!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
САРДИМОнедоработка разрабов. надо дать время запрета на нападение. меня трижды убили уже на 2 локе. причём один раз напали сразу двое.
больше я в омут не ходила.

Был 4 раз уже,максимум пока 1350 очков.Расходки не было во 2 стадии быстро убили.Не видел я там колхозов,каждый сам за себя там
Сходил сегодня в первый раз... имхо, вначале надо выделить время на ненападение - минут 5-10.
И, я вижу, что каждый раз там выигрывает какой-то DIV_R - врядли чисто за счёт таланта :)
Эх вернули б
Теме ап.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.