Праздничные боссы - гайд или как набить больше урона

Итак самое самое главное НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ ДРАКОНОВ ИЛИ СКЕЛЕТАРОВ так как монстры могут вообще к вам не подойти. Тактика: И так главная особенность боссов это невосприимчивость к травли тоесть нужно травить только обычных мобов. Есть 2 варианта о том как бить итак 1 вариант: Бьем в манной стойке и травим постоянно травить лучше всего хаосом или порядком (вода не у всех есть) и 2 вариант: Бьем в манной стойке но когда подходит монстр бьем в атакующей а теперь про обкаст. Обкаст: Так как вынос действует очень сильно то бафов улучшающих хп не нужно. Главная задача это набить больше урона поэтому берем все что улучшает урон и по возможности облачение пирата или омнимаха. Конь желателен но не обязателен а теперь про пояс: Пояс: Берем 1 вынос а теперь есть у нас выбор либо просто символам разрушения заполнить либо взять еще и символов маны. Если вы последуете 2 варианту по тактике (см.выше) то берем определенное количевсто символов маны итак: Если нету пояса или перевязи или есть серый/зеленый пояс/перевязь то берем 1 символ. Если есть синий пояс/перевязь то берем 2 символа а если есть фиолеотовый пояс/перевязь то берем 3. И наконец если есть фиолетовый пояс+перевязь то берем 4. Орбы: И так берем орбы отваги или любые другие которые усиляют урон в крайнем случае орбы возмездия желательно фиолетовые или оранжевые. Что делать нельзя: Итак нельзя пускать драков или скелов, нельзя брать чтото что уменьшает урон. ЗЫ: Если есть опечатки или чтото что я забыл напишите в комментах.
Комментарии
Напомнило мне.. не в обиду ТС.
-Стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не катят,то ли я е.....
Забыл добавить: Если вы выбрали оба 2 варианта то стоим в манной стойке (символов маны не кидаем) но когда моб подходит кидаем на себя символ и бьем в атакующей стойке. Это к тому что нужно травить а если моб прийдет 1 за весь бой то медленно травить будем а нужно же много. ЗЫ: Я одной травлей иногда 2к на знаках набиваю (босс).
что это за...
Зря в школах сочинения отменили
запятые итак такие запятые... итак
Хоспаде, што эта
Топ огонь, автор мудр как никто в этой игре (сразу видно пару раз уже с 1го по 90лвл отмотал)
это прекрасно, господа, шедевр

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.