Уникальные способности монстров

Некоторые монстры на тарте сильнее обычных за счет своих уникальных способностей. Но одновременно с этим, за их уничтожение вы получаете чуть больше серебра, чем обычно.

Уникальные способности есть только у монстров, выше 15-го уровня.

Так, по списку:

Аргар          
При каждом своём ударе с некоторой вероятностью может включить Ярость аргара. При следующем ударе или нанесет увеличенный на 40% урон, или наложит еще один такой эффект. Эффекты накапливаются, пока аргар не нанесет увеличенный урон.
Вальтерна          
При каждом ударе вальтерна имеет высокий шанс повесить на вас Душераздирающий крик, снижающий ваши волю, стойкость и интуицию на 40%. При этом, удар вальтерны, который вешает этот бафф, проходит на 90% слабее.

Скраг          
Скраг, пораженный Паразитом, наносит урон на 20% ниже обычного, а получаемый им урон повышается на 25%. Однако при ударе скрага паразит с большой вероятностью может перебраться на его противника.
Голем          
Атакующий голем с низкой вероятностью может на один раунд дезориентировать противника.

Тенестраж          
После полученного удара способен использовать Громоотвод и в течение 4-х раундов с большой вероятностью может поразить атакующего молнией, наносящей 90% урона от физической атаки тенестража.
Таур          
Когда здоровье таура становится ниже 50%, он может призвать еще одного таура, у которого здороье будет на 60% меньше, чем у его хозяина.

Паньяра          
При каждом своём ударе может включить Дикий голод, который длится 8 раундов и восстанавливает паньяре здоровье в размере 10% от нанесенного урона (эффекты суммируются).
Мадхар          
С небольшой вероятностью может нанести урон на 140% больше обычного, но сам при этом получит дезориентацию на следующие два раунда.

Ильд          
Когда здоровье монстра падает ниже 75%, с небольшой вероятностью он превращается в каменного рхуна и остается в таком виде, пока здоровье не упадет ниже 25%. В этом состоянии урон ильда возрастает на 50%, а сам монстр получает на 25% меньше урона.
Стрекада          
При каждом ударе с очень низкой вероятностью может призвать еще одну такую же стрекаду (Не больше 2-х штук. Призванные стрекады не могут призвать новых).

Тархан          
Получая урон, с небольшой вероятностью тархан может нанести Контрудар, не дожидаясь своего хода.
Скорцилла          
С небольшой вероятностью после своей атаки может нанести дополнительный удар, урон которого составит 20-60% от обычного.

Нильф          
Во время атаки с большой вероятностью наносит на 30% больше урона, чем обычно, при этом уровень маны противника увеличивается на 30 единиц.


Под часами выгоднее всего убивать тауров - хоть у мелкого таура ХП меньше, но награда за него дается как за обычного. А эсски бить - на нильфах.


Список всех ботов в игре



  

Счетчик просмотров:


Комментарии
Вальтерна снижает характеристики перса, скраг паразита кидает, мадхары критануть могут мало не покажется, тарханы в ответку вне очереди ударить могут, тенестражи молнией на физ атаку отвечают. Неплохо бы дописать топик и рекомендации по наиболее эффективным способам "борьбы" с этими мобами) Реальную разницу в дропе заметила только с аргарами. (хотя остальных кроме квестов заступа не била)
Цокотухен, ой... увидела, пока висал) готово...
За стрекад и тауров денег не дают больше(считается что призванный моб это и есть увеличение дропа).За остальных да,немного больше.
Способности тархана и тенестража срабатывают только после физических атак по ним,поэтому их лучше бить в магической стойке.У тархана на способности даже об этом написано.У тенестража нет,но помню что тоже только после обычных ударов бьёт громоотводом.
OPTlMUS PRIME, я каждый день сюда заглядываю, мож че новое и интересное увижу))
а сегодня поторопилась свои 5 копеек вставить)
Defensor De Deus, за каких-то дают больше, точно помню била и была приятно удивлена) (А вообще самые стрёмные - это мадхары)
ТальЯнка99, Из стрекад и тауров в смысле?Ну ты убиваешь двоих мобов,и поэтому тебе дают денег как за двоих мобов)а по отдельности дроп у них как из стандартных.
рахнидки тут нихватаит
У мадхаров не на 2 раунда, а на 5 или 6.
Defensor De Deus, ну да, прикинь, второй таур дохлый прибегает, а денег дают как за здорового))
Интересуют характеристики монстров со специальных событий, шаабоподобных нихватаит!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.