Комментарии
2 > 3 лвл старый топик есть. http://drako.ru/forum/forum_library/24609.html

Про остальное у меня нет инфы...
 
На ап с первого уровня на второй даётся сначала главное задание "Орбы звёздного огня" в нём надо собрать:
1)160 искр жизни
2)500 серебряных зерцал
3)300 штук звёздной пыли
4)100 сфер света

И так же даётся 4 задания в которых эти компоненты добываются.

На искры убить одного перса рандомного класса,причём убить надо только в определённом виде сражения,либо на арене либо на руинах.Тип сражения тоже выбирается рандомно.За выполнение дают 2 искры.
На зерцала пройти один рандомный инстанс,максимум 22-го уровня.Можно звать хаев на помощь.Дают 5 зерцал за выполнение.
На пыль надо убивать рандомных мобов,максимум 23-го лвл,с них добываются квестовые когти,жала и т.д.Быть охотником не обязательно.Собрать надо 15 штук,но шанс выпадения не 100%,поэтому убить надо больше чем 15 мобов.Даётся 3 пыли за выполнение.
На сферы света надо сдать определённое число различных ресурсов добывающих профессий нулевого мастерства.За выполнение одна сфера.

Всего каждый квест нужно выполнить 100 раз,искры 80 раз.Один член клана может выполнить каждый из четырёх квестов по одному разу в сутки,но если в клане к примеру 10 персов,то каждый может выполнить эти квесты раз в сутки,то бишь большой клан сделает быстрее.

После выполнения этого задания будет финальный бой с боссом,в который смогут зайти все члены клана.За победу клан апнется до второго уровня.
Квесты на верфь описаны здесь http://drako.ru/clans_about/shipyard/
Не слишком подробно правда,но общее представление о предстоящей задаче даётся.
Defensor De Deus, ого как... 2-й лвл без проблем можно апнуть и в одиночку) А с мультами еще быстрее...
OPTlMUS PRIME, Ну так и третий тоже можно апнуть в одиночку)Вопрос только во времени которое понадобится на это.
OPTlMUS PRIME, А куда исчез ПИ?
Финальный бой на ап до 2-го уровня.Поход против хазгала.
Когда закончен квест на орбы звёздного огня о котором я писал выше лидер клана получает 300 этих самых орбов огня,они передаваемые.Оптимально раздать всем кто пойдёт в бой поровну.

В ущелье кнос открывается проход в локацию где находится Хазгал.Перед боем с ним сначала надо пройти три предварительных боя.
1)Босс 25к хп и 50 рядовых мобов по 4к.
2)Босс с 20к хп и 50 мобов по 4к.
3)Босс с 15к хп и 50 мобов по 3к.
Все боссы имеют 25-й уровень,а рядовые 20-й.Урон как у стандартных мобов такого же уровня.

В бою с хазгалом будет сам хазгал 30-го уровня,а так же 75 рядовых мобов,таких же как были в предыдущих боях(смешанная армия)
Если с рядовыми в принципе всё понятно,то с хазгалом всё немного сложнее.У него 40к хп и эффект который снижает весь получаемый урон на 90%.Здесь нужны орбы огня которые получены в прошлом квесте.
Хотя называется это орбом,но на самом деле это бросок,его можно кинуть из любого места,не обязательно ждать когда хазгал подойдёт.Каждый орб снимает ему 5% брони.То есть чтобы снять броню полностью надо 18 таких эффектов.Но даже 5-6 уже достаточно чтобы наносить ему нормальный урон.

Орб откатывается 40 раундов,а эффект нанесённый им длится 200 раундов.Большой клан сможет на него повесить много таких эффектов сразу и быстро убить,однако он вполне убиваем даже в одиночку персом высокого уровня.Всего на бой даётся 300 этих орбов на клан.Этого более чем достаточно чтобы убить хазгала,но всё же стоит помнить что они не бесконечны.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.