Рейтинг Противоборства


Еженедельный рейтинг, учитывающий победы игрока во всех боях с другими игроками.
Свое место в рейтинге противоборства можно увидеть, переключившись на вкладку «Рейтинги».
Если не попадаете в топ-100, но состоите в клане, имеющиеся очки можно увидеть здесь

Рейтинг разбит на три уровневые группы:
Лига I — 36 - 50 ур.
Лига II — 51 - 70 ур.
Лига III — 71 - 90 ур.

Обнуляется в каждое воскресенье в 00:00 (начало понедельника), а в 00:10 по серверу, первые 3 игрока из каждой лиги получают соответствующие награды:

Награды 36-90 уровней
1-е место315 - 20Две звезды
репутаций
Три маски
дракона
2-е место210 - 15Одну звезду
репутаций
3-е место15 - 10


Маски дракона выдаются соответственно классу дракона.
Нужно проследить, чтобы дракон был одет во время открытия ковчега.


Начисление очков

В каждом сражении предусмотрено определенное количество базовых очков противоборства, которое домножается на коэффициент, зависящий от лиги:
— 1-я лига (36-50), множитель *3;
— 2-я лига (51-70), множитель *4;
— 3-я лига (71-90), множитель *5;

Базовые очки в сражениях:

Тур | 1-e место - 7
Тур | 2-e место - 5
Тур | 3-e место - 4
Тур | 4-e место - 3
Тур | 5-e место - 2
Тур | 6-e место - 1
Тур | 7-e место - 1
Тур | 8-e место - 1

Победа на Арене/Руинах(в каждом бою) - 1
Победа на Мостах - 2
Победа на Лиге - 1
Победа на локе - 0.75 (режется, если убивать мелкие уровни)
Победа на точке фарма - 0.33 (старатель/гейзер)

Клан бой - не известно
Клан бой за маяк - не известно
Клан бой - не известно
Клан бой за маяк - не известно

(Для всех ур. групп, независимо от множителя)
Победа на клан войне - 50 очков
Победа на Морском Сражении - 3

* Урон, количество убитых персов, использованный шар костолома и его цвет - на арене не влияют на очки;
* Если бой на локации не 1:1 - не известно, как распределяются очки, зависят ли от набитого урона и количества убитых.
* За победы над Торлингами на архипелаге не даются очки.
* Рассчет очков продолжается до 00:00 и когда уже начался понедельник, нет смысла продолжать борьбу. Но иногда бывают некоторые задержки и если с конкурентом наступаете друг другу на пятки, стоит продолжать еще 10 минут до выдачи награды, мало-ли...
* В разделе «Рейтинги» очки обновляются в 10-15 и 40-45 минут каждого часа. С некоторыми задержками.
* При переходе из одной лиги в другую, очки сохраняются.
* Противоборство начинается с 36-го уровня, но "невидимые" очки всё равно начисляются и до 36-го. Если всех поубивать, затем взять 36-й уровень, у персонажа появятся уже набранные очки.
* После перерождения набранные очки уменьшаются в 5 раз.

Комментарии
Это правда полезная тема, сам недавно интересовался этим, и было очень важно узнать про рейтинг противоборства :)
Спасибо Оптя)
Да если бы еще исправили баги ....было бы замечательно.....а то невсегда выигрывают те кто по итогам должен быть первым....
давно знал об етом сам выщитывал до перерода + еще пунктик за защиту маяка 17 очей в 4-5 лиге в остальных не уверен не проверял
"Было полезно" исправить бы на "Железно"!
вопрос: если перс в первой лиге, где за арену дают одно очко, то сколько тогда за локу если на 30% меньше? 0,7?
также за пиратство дают 3 очка
Стальной__Геройвопрос: если перс в первой лиге, где за арену дают одно очко, то сколько тогда за локу если на 30% меньше? 0,7?

Получается так... а отображается округленно)
Полезно 29
аффтар нуп не скозал шо в кафчегах))
Rickeyаффтар нуп не скозал шо в кафчегах))

Стрелки в таблице намекают на это дело)
Удалено владельцем
4-я лига за 1пвп(арена) дают 3 очка рейтинга.
Возможно я ошибаюсь ,но чем ниже уровень в группе на арене допустим 9-15 ,9 уровень получает больше очков ,нежели 15
Al_Sahim, Полезно) Спс буду знать.
После перерода очки вряд ли обнуляются, сам видел как перс переродился с полными очками последней лиги)
Just Blood, Уже обнуляются,хотя до недавнего времени действительно сохранялись.
Либо удаляйте медальки за лвлы 9-35, либо добавляйте обратно. Лично меня бесит, что их уже не получить. Информация, как всегда, исчерпывающая. Спасибо, Оптя
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.