Достижение «Конкистадор Архипелага» - на Мету реального прибытка.



Мета реального прибытка — шанс получить реалы так себе... Но со временем набежит кругленькая сумма, лишним не будет. Можно купить запасную регалию и тыкнуть мету туда, чтобы боеспособность персонажа не пострадала.

Как известно, на архипелаге три вида островов: Пиратов, Флозаров, Кариолов.
Из пяти составляющих достижений, элитные мобы раскиданы на внутренних локах этих трех островов. А доступ к этим внутренним локам есть только у игроков клана, которому принадлежит остров. По названиям ботов не сразу понятно, что-где-кто. Тут по уровням указано, где и кого нужно убить. Выберите остров:

                        






К слову, есть возможность получить еще одну такую мету, выполнив достижение «Хранитель Хрусталя Аспектов» ({ACHIEV 89609}) - требуется в течение одной клановой войны сдать по 200 хрусталя трех цветов. Это возможно только в победной войне, если весь клан будет собирать и передавать хрусталь одному человеку.


Список всех достижений...

Комментарии
Напрашивается несколько вопросов)

Допустим, мне захотелось собрать комплект берса с такими метами и ищу разрешенные способы достижения цели.

1.1) Допустим у кого-то уже есть такая мета... без разницы, как была получена. Могу передать ему зеленую шмотку, чтобы он тыкнул туда мету и передал шмотку обратно? При этом доплатив золотом за эту мету.




1.2) Если непередаваемые меты в принципе нельзя передать через зеленый шмот, значит ли это, что могут забанить - если независимый перс, у которого была шмотка с такой метой, решит просто продать шмотку, не убрав оттуда мету?




2) Могу взять чужого мульта на минуту в клан, бросить его на локу с островами, взять его в группу и начать бить с ним элитки?




3) Если с мультом нельзя... С любым независимым персом, который согласился провернуть всё это - можно?




4) Эту мету довольно дорого можно оценить, если прикинуть прибыль от неё за месяцы активной игры на мобах. Условный нубик 10-го уровня с нулевой стоимостью перса, как только получил мету - отдает её мне. Я решаю отдать за эту мету 100 зл... проблемы будут?)

На рецепт красной звезды познания достижение сменят?
Скинь этот топик админам и следователям пусть дадут ответ.
OPTlMUS PRIME
Мета реального прибытка — шанс получить реалы так себе...


Спасибо, посмеялся. =)
P.S.
Куплю такую мету.Жду ваши предложения в приват ! (на правах рекламы)

4.100з....ахаха,конечно)).А вообще пора следователю поставить цену .Люди может и заплатить готовы но как описанно - мелкому новому персу ,хм,посадят.Кто знает это чей "тихий* мульт" списавшийся через скайпили еще где
! продам мету тому, кто проведет меня по этим мобам =))
меты можно продавать путем вставки в зелень, уже неоднократно продавалось все
_Коннор_меты можно продавать путем вставки в зелень, уже неоднократно продавалось всеможно а по какой цене? по сути она свои 100зл стоит в перспективе. ну а так зл 30-50 легко
внешняя ссылка
OPTlMUS PRIME, если ты не знаешь ответы на эти вопросы, то мы и подавно))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.