• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Спать!
гениально.... OPTlMUS PRIMEСпать!
Удалено владельцем
Оптя, как до серверных языков дойдешь, омут забацай плиз )))
Не перестаешь удивлять
жесть, я ток название темы осилила прочесть
Еще и белки
Оптя, харооошь. Это читать займет час. А если с разбором - все два... ты монстр
Ждем вскорости отчетов о хакнутом твиттере Трампа и помещении всех его сообщений в "красивую золотистую рамочку"

И да, забавно выглядел бы скрипт, в котором оная белка затирает комментарий, оставленный пользователем..
бредятина какая то
хочу топ топ по травке!
я осилил до половины...но чета уже голова плохо варит..почитаю потом..сохранил)
очередной полезный топ
запили ещё гайд как бота создать
классная шпаргалка
OPTlMUS PRIMEвсегда можно будет отредактировать всё снаружи.
Не всегда. Если определенный код засунуть в само название топика - в тэге style соответственно, то можно полностью сломать ту страницу на которой топик расположен, и тогда проблематично все починить... Двоякое ощущение от этой темы, с одной стороны полезно некоторым будет, кому действительно интересно, а с другой как потом помочь тем, кто с кодами намудрит у себя?

P.s. Когда экспериментировал, у меня страница с топиками "схлопнулась", все превьюшки топов съехали воедино, спасло то, что в истории была ссылка ну ту "ломанную" новость, зашел - там кстати тоже все схлопнулось, с помощью масштаба и панели браузера, удалось отредактировать, кнопка редактирования "слетела". Это я к тому, что все коды желательно тестить изначально в песочнице, а после уже добавлять, а то даже малейшая ошибка может иметь катастрофические последствия.
ооо, крутяк))) а то у нас Фей в отпуск свалил и кланфорум погрустнел
Эрос, Подредактировал) Чтобы заглавления не трогали.
емае.. вот у человека энтузиазм
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.