Все боты на Арене Чести

Думаю многим будет полезно узнать о ботах немного больше. Опишу общую вводную для всех ботов здесь, а в формах ниже просто будет каст и пояс. И так, у ботов помимо каста, есть еще и пояс как у игроков, они пьют вынос и банки, качество и количество банок зависит от уровня бота, начиная от «серых» банок на 4 уровне, и заканчивая «оранжевыми» на 36+ уровнях. Из расходников, кроме эликсиров и орбов боты не используют ничего, ни Разрух, ни Унылок, из всей магии используют только прямую стихийную (ударную), ступень заклинания согласно уровню. Из мет у них одновременно и защита и отражение от рандомных классовых стихий (каждый бой по разному), особых мет не имеют, только особенности обкаста. На счет орбов, указывать не буду - используют все (Вампирик, Сила и Отвага) начиная от «серых» и заканчивая «оранжевыми», из магических орбов, используют Носферату, к примеру синие на 16+ и черные на 80+.


Теперь более подробно о таблице мобов на каждый уровень, зеленым обозначено стандартное здоровье вместе с Эликсиром выносливости, красным - общее количество здоровья со всеми выпитыми банками, иными словами сколько минимально урона по нему нужно набить чтобы он умер. Ну с банками и кастом думаю объяснять не нужно. А и еще, цвет бота означает его класс.



Превью
   4-5         6-8         9-15      16-21      22-28     29-35

36-43     44-51     52-60     61-70      71-80      81-90



Выберите вашу уровневую группу
возможна не состыковка по Эликсирам жизни, и у некоторых ботов их может быть на 1 меньше
Котик [4] 51641 013
AnGeL [4] 58941 154



А еще, вот список отзывчивых людей, без которых этой новости не было бы... Благодарю вас, что откликнулись, и потратили свое время, чтобы мне помочь. Дико извиняюсь что отвлекал вас во время часов, и тратил ваше время.

Остались вопросы? Задавайте в комментариях.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Хороший топик, но призыв быть "5тиминутками" лишний. Имхо. Я берс, я за 5 минут вполне могу успеть выжрать пояс и набить допустим 18-23 к урона на своем лвле тупо на отваге, не юзая нефа, но другой класс за это время набьет 10, и еще полпояса останется и его слив к 5тиминутке просто приведет к поражению, если напротив не торопятся. Обидно как-то. Да и если все будут так играть, то побеждать будут те, у кого больше берсов. Лично я могу 5тиминутничать, но не делаю этого, если вижу, что в моей команде дерутся и напротив тоже играют на победу.
Когда один против 4х и время до след. арены еще есть, то оно понятно, не выпендривайся уже со своими банками, не держи народ
Опять теоретические топики
Магию не только родную классовую ударную боты используют, тоже важно иметь в виду.
При чем, только две. Например веды бьют только землёй и хаосом, берсы только огнём и воздухом, редко используя третюю на палов как то не обращал внимания.
Аещё в какой то ур. Группе есть боты одетые не по классу, может кто напомнит их ники, что бы игроки сразу знали и не попадались на их костюмчики.
Coca-Cola., а поподробнее можно?
Diktatura, PERMANENT, Я бы его и не залил, уж не шибко я люблю критику, особенно ту, когда люди читают не читая (поэтому собственно на общий форум редко что добавляю), обещал людям, у которых брал инфу что поделюсь.

P.s. У Crazy chick [54] все же нет свитка несгибаемости...
Эрос, я не критиковала топик, я высказала свое мнение по поводу 5тиминутных арен. Первая фраза "топик хороший".
Эрос, воздух сегодня берсу отражала. Веды водой частенько бьют.
И по поводу "привяжите сильного моба и бейте его" - это тоже под вопросом, я перестала давно это делать, потому что по моим наблюдениям (!) (не берите за аксиому) пофиг сколько вы набили на боте, сам факт убийства уже вам выльется в ту сумму, что если бы его полный бой били. Приведу пример, попала в чудное время с ботами (я и боты), залипла банка, я сдохла, 3 к дамага. Расстроилась, пошла в другой бой. Оповещение "бой проигран,бла-бла, получите и распишитесь 5 з за 3 к урона и полный набор опыта". Пример номер 2, обычные арены без ботов напротив: победа 5-9 з, ну как придется, но если напротив топовый мисер Уайт, который ко мне особо не подходит, и я его даже особо не закидываю,то нате-ка 12-14 з, за урон не особо фантастический
Coca-Cola., Поправлю, чтобы было более понятно в будущем апдейте :) Благодарю за поправку.
Diktatura, Я не о вас конкретно, а о здешних обитателях, которые любят ткнуть пальцем в глаз :) Прочтите еще раз новость, там есть пару строк о том, что когда вы одни на Арене, можете убить бота критом с полным поясом и вам дадут за него золото в полном объеме, чего уже не будет в бою с минимум 1 игроком.
Эрос, я так, бегло почитала,если честно) Но все-таки я убеждена, что и при наличии игроков та же фигня, проверю как-нить, ударив броском по топ-боту и слившись)
Эрос, боюсь ошибиться, но кажется в группе 29-35 бот под ником Банни бывает бьёт и отражает магии не соответственно одетому на нем костюму, но пусть лучше играющие там более подробно расскажут
Coca-Cola., ага, он вроде пал, одетый в веда или наоборот
Coca-Cola., Diktatura, Но своему классу ведь соответствует? Я к тому что боты все же классовую магию юзают... ?
Эрос, ну как я помню,не смотря, на шмот веда, бил порядком, и мой огонь не отражал, пал как пал, но в чужом шмотье
Эрос, а ещё, с удовольствием бы узнал, как боты пьют выносы?
Частенько замечал такое: начинаю пить вынос одновременно с ботом, не отходим друг от друга, и бывает такой момент, когда его кажется уже добиваешь (его хп падает до 600-900 хп, а при наличие у него бутылок, он не опускает своё хп так низко) и тут он бац и дастаёт от куда то бутылочку (пологаю что второй вынос) и начинает вновь хилится, при чем обычно это далеко не последняя бутылка в такие моменты!
Был бы благодарен узнать подробнее об этом.
Coca-Cola., Не сталкивался с подобным. Честно говоря, впервые слышу, если вдруг что разузнаю по этому поводу - добавлю в новость, но это скорее пролаг какой-то, возможно из за анимации одновременного выпивания выносов, бот как бы "уступает" (но это так, предположение...).
ЭросCoca-Cola., Diktatura, Но своему классу ведь соответствует? Я к тому что боты все же классовую магию юзают... ?в том то и дело, что он либо пал (как одет) а ведовской магией пользуется и отражает как вед, либо в одежде веда, но обладает паловскими характеристиками
что касается голды и ботов если в бою есть 1 бот в команде напротив а лучше топовый то достаточно пару бросков по нему и количество голды увеличится в 2 раза, а если бот в твоей команде то увы) за игроков стока не дадут какими бы топами они небыли. проверено на личном опыте не одной сотней боев
Не надо так увлекаться цветовым выделением слов. Эту радугу читать очень трудно.
Хотите получить максимальную проклю по лвлу ? -бейте и закидывайте только самых сильных (самых «ужратых», за лучший каст больше денег) игроков и ботов. Но суть верна.Хотя , сильный перс ,которого выбирают толпа под мишень может и попортить часики многими методами:)Не стоит забывать об этом!


не мне вас учить как бездумно убиваться на отваге о других игроков.

А почему это не звучит так- убивать быстро на отваге противников*

Первое что должен выучить игрок это список ботов по его уровневой группе и их силу и класс.( более опытные игроки еще и по орбам каждого из ботов различают и знают их способности)Далее открывать глазенки и складывать "2+2" очевидной вероятности и не усложнять себе и другим бои,как то так:)
..еще есть гении,при явных победах унылки на хил противника кидают ..да много гениальностей ,мда .
Вот,скажи,ТС,ты в моей уровневой группе на арену часто ходил?Сколько надо голда на каст,и сколько выхлопа получится через 2 часа арен?
Без дара ходить на арену незачем,какой на фиг ЗАРАБОТОК?Конечно,если не идти просто доблесть качать.
Я бы и не критиковал,но заглавие "Зарабатываем на арене" ,заставило написать
PERMANENT, В вашей не ходил, ходил в 81-90, примерно около полу года суммарно. Согласен, название довольно смешно звучит для большей части сервера, еще смешнее если нет Дара. Но даже на 81+ я уходил минимум в 0, иногда в небольшой плюс (дара никогда не было). Очень редко в минус, так что условно можно считать заработок, хотя бы потому что доблесть росла и элементы Глада сыпались. И новость ориентирована не только на тех кто уже "в теме", но и для тех кто еще не в курсе что значит "часы на Арене", старался охватить все "слои населения".

//Потру новость при возможности, оставлю только ботов, не совсем она уместна в таких масштабах, нужно было изначально добавить только ботов как и обещал, мой прокол.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.