Блиц-обучалка!Для новичков,до 22 уровня.(Коротко о нужных репутациях)

Список минимальных репутаций,которые нужно иметь до 22 уровня:
1.3000-репутации гладиатора
2.7000-репутации завоевателя 7 мостов
3.1000-репутации героя империи
4.1000-репутации заступника
5.1000-репутации защитника Адана

Запомните,основой игры является ПВП (бои с игроками)!!!

1.Репутация гладиатора (Арена чести)

1.Качается с помощью сбора коллекций,которые выпадают с арены чести.
2.НИКОГДА!!!ВНИМАНИЕ!!!Никогда,специально не идите на арену за коллекциями!
3.Советую качать репутацию,по понедельникам и четвергам(выдаётся специальный и очень выгодный квест) с 16 уровня ,под эффектом Часы благоденствия
4.За эту репутацию вы получите: мощные бальзамы(усиливают игрока на опр.время),более мощный пояс,экипировку на будущего коня(конь с 22 уровня)

2.Репутация завоевателя 7 мостов (Pуины древней столицы)

1.Качается убийством игроков и сдачей флагов на руинах древней столицы.
2.Так же,лучше всего качать по вторникам и пятницам(выдаётся специальный и очень выгодный квест) в это время всегда очень много народа!
3.За эту репутацию,вы получите: качественные меты (защищают от магии),орбы носферату и возмедия (могут дезориентировать игрока,эффект может суммироваться,некоторые удачливые ребята дезориентируют врага на 20 раундов,это большой урон)

3.Репутация героя империи( ГИ) (Доступна с 12 уровня)

1.Качается при помощи убийства монстров на ежедневный квестах (с 16:00-18:00),выполнении еженедельных квестов,прохождения пещеры скрагов,сбором коллекций.
2.Советую качать выполняя еженедельные квесты,так вы сможете качать репутацию ГИ+ репутацию гладиатора или 7 мостов.
3.За эту репутацию вам дадут: набор медика(снимает за пониженную цену проклятия и порчи),символы маны,знаки защищающие от проклятий и порч.От 3к помимо того что всё это улучшится,вам дадут и уникальные ожерелья,которые улучшаются при убийстве игроков.А от 7к вам дадут новые мощнейшие меты и очень мощного коня.Написал я так много про эту репутацию,потому что,она крайне не проста и от 1к может показаться что она бесполезна.Это не так!Её надо качать с низов,потому что с каждым разом она будет становиться тяжелее,но при этом даётся больше награда...

4.Репутация заступника

1.Качается выполнением квестов(даются на 6 лвле),сбором коллекций.
2.Советую совмещать сбор коллекций и выполнение квестов.
3.За эту репутацию вам дадут: ваших первых коней(в дальнейшем эти кони будут слабы по сравнению с другими,но на ранних уровнях доступны только эти),экипировку на коня,сумки.С 7к + дают перевязь(увеличивает вместимость пояса)

5.Репутация защитника Адана (Доступна с 16 уровня)

1.Качается выполнением квестов во время событий "Нашествие Шааб" и "Покорители Бездны" (когда они пройдут,можно посмотреть открыв карту),сбором коллекций.
2.Советую качать репутация выполняя разнообразные квесты вовремя событий(за каждый квест,дают 250 репутации)
Подробнее тут http://drako.ru/forum/forum_library/21672.html#cP=1
3.За эту репутацию,вам дадут: лук и стрелы (наносят урон),возможность доп.улучшения брони и оружия.

Еженедельные квесты(марафон)
Понедельник-Арена чести
Вторник-Руины древней столицы
Среда-Морские сражения(с 22 уровня)
Четверг-Арена чести
Пятница-Руины древней столицы
Суббота-Морские сражения(с 22 уровня)
Воскресенье-выходной

За выполнение любого еженедельно квеста,вы получите:
Основная награда
Доблесть,опыт,героизм(на морях с 22 уровня)
Сундук отличившегося бойца
10

Доп.награда
Доблесть,опыт,героизм(на морях с 22 уровня)
Сундук доблестного ветерана
100

За выполнения на неделе 4 квестов,вы получите:
Сундук прославленного рыцаря
За выполнения на неделе 6 квестов,вы получите:
Сундук непобедимого героя

Ещё БуКаВ,Часы благоденствия можно взять на площади Бури у Лар-Диана(Валор) или у Гара-Кариона на Алой площади(Садар) с 16 уровня.
Так же,с 16 уровня,за урон набитый на арене чести,вы будете получать квесты на медальоны(которые уменьшают или вообще убирают опыт на опр.время)Квест даётся раз в 20ч.

*Важные заметки:
-С 9 уровня вы можете купить Компас Гарууга,если вы донатите ,то сразу покупайте Рунный камень телепортации(поверьте,он быстро окупится)
Если не донатите,то затягивайте бой по полной,так у вас будет больше времени для восстановления бодрости.Она нужна
для перехода по локациям.Компас стоит покупать,потому что он даст вам очень много плюшек,а прежде всего реалы!

-На начальных уровнях есть квесты на репутацию гладиатора,в сумме они дают около 1000 репутации.
Но,в конце каждого месяца,на перекрёсток у винодельни приходит торговец Мелвин.У него,за 1.00 вы можете купить-Абсолютная звезда Гладиатора
Теперь вы получите целых 2000 репутации!!!

P.S Это блиц-обучалка,более подробно:
http://drako.ru/forum/forum_library/40856.html
Мой первый гайд,помидоры помягче,пожайлуста!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ахахахааха очень смешно да мы и без тебя знаем Оптимус Прайм уже давно всё выложил притом причом вместе с DeLife, а ты тупо с Эрос лезешь туда куда не нужно тупо копипастишь инфу где же у DeLife и Оптимуса несравнимые гайды объенения на 100% идеальные и ствоим объенение несравнимы.
-_Белый-Лебедь_-, Если ты не заметил,то у Оптимуса и DeLife написано всё очень подробно,сплошняком даже у DeLife.А то блиц-обучалка которая в размере раза в3 короче.Люди в конце концов,сюда играть приходят,а не читать...
-_Белый-Лебедь_-, Судя по твоему персу,ты гайдов маловато читал, только названия видел...
Для чего этот топ?) И смех и грех

Конь ги - далеко не сильнейший... Конь корсара лучше, а конь кости из обычных коней - сильнейший.

Ги качается не так сложно как ты описываешь

За Мелвина не прощу
Just Blood, торговца исправил,глупая опечатка)А про коня ГИ написано что он сильный,а не сильнейший.
Чёёё? Нет, погодите, ЧЁЁЁ?! Конь корса лучше? чем? Тем, что бросок на 2 хп наносит урона больше? Да ну, не смеши. Чел, по сути, все правильно написал, но!.. много чего упущено, а мне все это пересказывать лень. Конь за кость - сильнейший во всей игре, соглашусь, но чтоб вкачать себе хотя-бы 7к этой репы - ты сольешь около 500з,30-45 реалов (как коллы будут падать - поверь, будешь собирать, весьма велик соблазн) - да и коня, впрочем, кроме, как за реал не купить. Самая дешевая и простая альтернатива на 36-43 - ги-конь, ну и корса, конечно же. Про репу мостов и часы - изи качать кость и совмещать 4 вещи: часы и прокачку 3х реп, а именно; Кость, Мосты и Неусыпку. В общем, как то так..
ЛегкийБриз, ну я тут про кость с неусыпкой и про такие схемы,решил не писать...Это ориентировочно на совсем нубиков,которым лень читать!) Спасибо за комент!
В топы: №1 №2 №3 хотите да? ну тогда весь комлект улучшите искрами Бездны а так же задонатьте на самого сильного коня Костолома все поочереди покупайте и меты за туже кость ) и будуте играть как Клан Боги Арены обратите внимание что тама одни донаты и перероды
Рыцарь-дракон, Ой ну да ладно я то вообще не тороплюсь ваще никуда главное терпение и всё будет но не сразу(
Не почему насщёт гайдов не читал?то и дело что читал но только Оптимуса гайды(он мне АВТОРИТЕТ с Большой_Буквы) а всех остальных игроков читать их не обдуманые не понятные какие-то слабые тама и дешовые дохлые номера просто -западло) я и твой даже не собираюсь дочитывать изложено необдумано коряво и главное не доходчиво а у Опти в привате всё пучком и на ништяке)
Рыцарь-дракон, Тут, имею ввиду в этой теме, мало кто сидит и читает.. а так - норм написано, но уже изъедено(
ЛегкийБризЧёёё? Нет, погодите, ЧЁЁЁ?! Конь корса лучше? чем? Тем, что бросок на 2 хп наносит урона больше? Да ну, не смеши. Чел, по сути, все правильно написал, но!.. много чего упущено, а мне все это пересказывать лень. Конь за кость - сильнейший во всей игре, соглашусь, но чтоб вкачать себе хотя-бы 7к этой репы - ты сольешь около 500з,30-45 реалов (как коллы будут падать - поверь, будешь собирать, весьма велик соблазн) - да и коня, впрочем, кроме, как за реал не купить. Самая дешевая и простая альтернатива на 36-43 - ги-конь, ну и корса, конечно же. Про репу мостов и часы - изи качать кость и совмещать 4 вещи: часы и прокачку 3х реп, а именно; Кость, Мосты и Неусыпку. В общем, как то так.. кость качается дешевле) звёзды купи у мелвина и бей под часами на руинах (до 22го лвла)
Just Blood, даже если не говорить о каче кости,то там сами по себе кони дороговаты....
Just Blood, На руинах, говоришь? Хех, лол. Медаль антиопыта + кость + часы + звезда;(кость,мостов,неусыпок) - много чего потеряешь.. если идти на руины под часами, костью - то придется чем -то жертвовать, ибо мало с часов набьешь или набьешь много, но прокачаешь меньше. Как по мне, самый оптимальный кач кости (я ее никогда не качал, но друзья качают) на туре.. сделал медаль, пошел на тур, закупил 20 синь костей (как пойдет) и давай. И часы побьешь и кость и затягивать бои никто не будет.
ЛегкийБризJust Blood, На руинах, говоришь? Хех, лол. Медаль антиопыта + кость + часы + звезда;(кость,мостов,неусыпок) - много чего потеряешь.. если идти на руины под часами, костью - то придется чем -то жертвовать, ибо мало с часов набьешь или набьешь много, но прокачаешь меньше. Как по мне, самый оптимальный кач кости (я ее никогда не качал, но друзья качают) на туре.. сделал медаль, пошел на тур, закупил 20 синь костей (как пойдет) и давай. И часы побьешь и кость и затягивать бои никто не будет. я говорю именно про руины 9-21, часы взять нужно не для золота, а для +20% к травме, зажимаешь нуба у противника на базе и на отваге пинаешь пока не поломаешь так чтобы бой длился быстрее, вобщем выйдет намного больше репы чем на туре.
Just Blood, жалко...
Just BloodЛегкийБризJust Blood, На руинах, говоришь? Хех, лол. Медаль антиопыта + кость + часы + звезда;(кость,мостов,неусыпок) - много чего потеряешь.. если идти на руины под часами, костью - то придется чем -то жертвовать, ибо мало с часов набьешь или набьешь много, но прокачаешь меньше. Как по мне, самый оптимальный кач кости (я ее никогда не качал, но друзья качают) на туре.. сделал медаль, пошел на тур, закупил 20 синь костей (как пойдет) и давай. И часы побьешь и кость и затягивать бои никто не будет. я говорю именно про руины 9-21, часы взять нужно не для золота, а для +20% к травме, зажимаешь нуба у противника на базе и на отваге пинаешь пока не поломаешь так чтобы бой длился быстрее, вобщем выйдет намного больше репы чем на туре.Кость ты прокачать сможешь,а самого коня на какие шиши покупать???
ЛегкийБризно чтоб вкачать себе хотя-бы 7к этой репы - ты сольешь около 500з,30-45 реалов (как коллы будут падать - поверь, будешь собирать, весьма велик соблазн) 200 золотых с нуля до 7к, + еще 100 до 10к, итого за 10к выходит только 300, реал только на активаторы идет, собирать коллы Кости ради репы - не целесообразно. Думаю можно и гораздо дешевле качнуть, если промышлять тянучками.
До 22 уровня действительно на Мостах качается лучше, т.к. можно зацепить 2-3 игроков с 1 шарика, очень выгодно. После появления стрел, меток и бросков - однозначно Арена, т.к. можно цепануть и до 10 килов с 1 шарика а под звездой и 300 репы снимал с 1 боя.
Тур спорно, редко собирается, да и за килами сложно уследить.

Имхо, если выбирать между конем Корса и Кости, я склоняюсь больше к первому варианту, легче купить а разница не так критична. Да и если не располагаете добротной суммой реалов (не можете себе позволить тратить на коня такую сумму реалов) лучше вложите их в шмот, будет гораздо эффективнее чем +200 хп коню.

-_Белый-Лебедь_-, Спасибо за комплимент, польщён что меня уже узнают :)

Рыцарь-дракон, Хорошее начало, но занятие не благодарное. Хотите помогать игрокам - не слушайте (прислушивайтесь к разумным) и не читайте комменты - просто делайте то, что считаете нужным, а люди уже сами решат что им пригодится.
Эрос, сморя как качать) соглашусь, в шмот или в глада
Эрос, гайды от неопытных людей выглядят нелепо)
Я конечно извиняюсь, но... ЭросЛегкийБризно чтоб вкачать себе хотя-бы 7к этой репы - ты сольешь около 500з,30-45 реалов (как коллы будут падать - поверь, будешь собирать, весьма велик соблазн) 200 золотых с нуля до 7к, + еще 100 до 10к, итого за 10к выходит только 300
Что это за фантастика такая? :) Давайте отправимся в удивительный мир математики.

Сделаем вид, что у нас всё абсолютно идеально, мы всегда под звездой и у нас всегда проходит травма.
1 шар - 7 кости*2 = 14 репутации. И он же стоит 50с. Уже выходит 250з для 7000 репутации.
Но опускаясь в реалии всё становиться еще унылее.
За 1 звезду можно убить максимум 50 персонажей, а значит это уже 14 звезд, но на самом деле средний показатель около 20 трупов за 1 мосты. И выходит уже 35+ звезд, каждый по 2 реала. Так же затраты на антиопыт, эликсиры и ремонт. И всё это уходит глубоко и надолго. И да, пока у нас нет самой репутации шанс поразить цель не шибко велик.
В итоге ради получения 7000 репутации уйдет минимум 400+ золотых, и цифра эта скорее стремится к 500.
И да, мосты 18-21 это самый быстрый метод прокачки репутации, но не самый выгодный (Хотя приближен к этому параметру).
Хотя... Рассматривая бои 22+, тянучки и лук, возможно выбивать больше репутации. Но если честно, много ли обычный игрок сможет убить игроков на арене или турнире? Вряд ли больше 2-4.

Но если уж заходить про развитие, то спросите себя, а зачем вам эта репутация?
Лучшие парселы? Так они лучше на 0.01%, и на 70х разница уже совсем мала.
Лучший конь? Так он стоит под 300 реалов.
Всё это конечно здорово, но цена неадекватна. Если у вас нет огромного терпения и приличного количества золотых монет не стоит заниматься этим делом.
Тысячу репутации сделали - получили Миолар послушника и всё, вы молодцы.
Когда переродитесь можете и этой репутацией заняться.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.