Список VIP-предложений для 4-22 ур.

Всем игрокам на начальных уровнях (в том числе и после перерождения), доступны специальные ВИП-предложения на покупку реалов, с выгодными наградами.

# Правила предложений

1. Если у вас уже есть одно предложение, и согласно условиям вы уже могли бы получить следующее, то это следующее откладывается на 24 часа и появится только тогда, когда у вас не будет других випок.

2. Цены акций указаны в реалах: Чтобы получить награду, нужно купить указанное количество реалов, которые при этом не прилетают вам на счет. Т.е. если предлагают купить 1.10, а в наградах указаны 5.00, после покупки получите только 5 реалов, а не 6.1;

3. По условиям акции, нужно любым способом купить указанное количество (или больше) реалов.

4. На предложения не распространяются никакие бонусы на покупку реалов. А реалы, которые входят в «стоимость» самой акции, не учитываются при выдаче ларцов за покупку реалов. Если акция стоит 9.9 реалов, а вы купили 30 реалов, то 9.9 из них пойдут на платеж за акцию, а вы на счет получите [помимо наград за акцию] + 20.1 реалов и Ларь Поощрения (2 шт) вместо одного Фиолетового Ларя.
































































Ур. Способ получения Стоимость Награда
4 Автоматически
при получении 4-го уровня
-1.1

+5
5-10 После первого проигрыша на арене || Или сразу при получении 7-го уровня.
-3
+2.1
7 Сразу при получении 7-го уровня, при условии что предыдущая випка уже куплена или отклонена.
-9.9
*Эфирное оружие дается под текущий класс, и живет всего 5 дней.
18001600
+10
10 Автоматически
-4.9
+5
Улучшение всех классовых заклинаний до 2-й ступени. Класс персонажа определяется в момент получения випки - будьте внимательны, чтобы быть одетым.
11 Автоматически
-9
+10.1
Комплект по 200 эссенций воды, хаоса, земли, порядка, огня, достаточный для получения дракона + уникальный амулет дракона.
16 Автоматически
-9.1
+10
Улучшение всех заклинаний какой-то одной стихии до 3-й ступени. Эта акция дается три раза, каждый раз на разную школу магии. Первым дается акция на магию, с самым высоким уровнем мастерства. Помимо 10 реалов, +3 канделы по уровню, +3 глиафа. Эти три випки взаимосвязаны. Если одну пропустить, последующие не появятся.
19 Автоматически
-7
+20
22 Автоматически
-7.9
200
Общая стоимость: 2150 + 3.50


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Прям хлопаю в висе
20 реалов на 19м уровне? Мама роди меня обратно!
Про акцию 16го лвла ток не понял, какие 3 раза?
Just Blood, Ап каждой из магий, их 3 у перса, поэтому 3 раза выскакивает предложение, каждый раз на новую магию)
Леди-ястреб, мне 1 раз дали только( на огонь
Если докачать мастерство на всех трех стихиях в потолок перед випкой, то апаются все враз.Just Blood,
молот же вроде уже не дают? я о второй випке где дают фиол шмот!!!
_ lamia _Если докачать мастерство на всех трех стихиях в потолок перед випкой, то апаются все враз.Just Blood, А вот и нет, я тоже так думал, вкачал всё мастерство в топ, а в итоге мне дали магию огня, так ещё и мастерство на воздухе и хаосе обнулили но, с другой стороны, я не жалею что мне не дали 2 другие акции
Just Blood_ lamia _Если докачать мастерство на всех трех стихиях в потолок перед випкой, то апаются все враз.Just Blood, А вот и нет, я тоже так думал, вкачал всё мастерство в топ, а в итоге мне дали магию огня, так ещё и мастерство на воздухе и хаосе обнулили но, с другой стороны, я не жалею что мне не дали 2 другие акции Странно ,я апнула по випке до третьего ур все три стихии.
_ lamia _, может что-то поменяли
Just Blood, Скорее всего баг какой то.
Алетта, вряд ли, я старгейзу писал, не ответил, значит фича)
после 22лвл акций не будет?
Амулет пылкости ВОТ ЭТО ДАЮТ
Just Blood, Спасибо!
MARCELO, это ток визулочка, а дают амулет гармонии и 5 видов эсок по 200 штук
))
Удалено владельцем
А что после 22 вип предложений не будет?
Оптя, добавь срок "жизни" акций, плиз, а то кто-то может не готов оказаться. Первое предложение действительно 1 час, второе - 1 день. Больше не прошла пока))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.