Ссылка на техподдержку


>> Т Е Х П О Д Д Е Р Ж К А

Поля с пометкой (optional) можно не заполнять.

Если вдруг возникли трудности, справки:

1. Выставить "Other Games"

2. Your Name (Ваше Имя) — для обращения к вам по имени, можно не заполнять.

3. Your Email Adress — Ваша почта, куда им следует отправить ответ. Не обязательно именно ту, на которой зарегистрирован персонаж.

4. Langage (язык) — Russian

5. «Please, select the Game» - - Выбрать [Dragon Eternity]

6. Select Platform - Можно ввести что угодно и не заморачиваться, если это напрямую не касается вопроса. Пусть будет windows 10

7. Support ID — Можно ввести ник персонажа, или не заполнять.




Комментарии
подскажите играю с планшета виснит игра когда перемещаюсь по локам и захажу в бои пробовал переустанавливать разные версии что делать
сделали откат до вчерашнего вечера, пропал дроп с элит, покупки в особенности барабулька 5к , как можно решить этот вопрос
Добрый День, приезошло большойе ошибка, когда я не-был дома, мой брат ему 10лет, копалсья в мой перс, и скупил у мелвина болеё 100сундуки корсара на 100р и купил нескоьлко зеленых колекций корасра каторы я даже не собералсья качять реп.Корсара.. И скупил на елементы еше 24р воопшим 124р и 16з на мешоки кол.корсара,.. Я соберал ети денги болеё 1год,.. я соберал их для 16кГладятора, хотел вас попросить очень прошу посмотреть в мой перс, и вернуть мне ети реалы, очень вас буду благодарен!! Пожалуйста помогите мне!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.