Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

Комментарии
Назгуленок, всё распаковывается, winrar 6.0, к примеру.
CosmiCНазгуленок, всё распаковывается, winrar 6.0, к примеру. У меня, олдскула, видимо нет такого рара Спасибо.
Назгуленок, https://www .rarlab. com/rar/wrar600ru.exe - теперь есть.
Зашел через K-meleon. Экран на половину экрана - через настройки игры в "графика" поставил взамен "обычный" на "широкоэкранный". А шрифт ну очень мелкий, так зрение можно убить и за пару дней. С этим как бороться. И по экрану - может другой вариант есть ?
у меня стоит
Adobe Flash Player 32 PPAPI 32.0.0.371
Adobe Flash Player 32 NPAPI 32.0.0.371

работают все браузеры, которые у меня есть, сама привыкла к яндексу, на нем и осталась

ничего больше не трогала, только установила эти версии

сегодня попробовала K-meleon, но масштаб окна игры маленький, может есть какие то настройки? самостоятельно не могла найти
... просто его так разрекламировали) хочу попробовать поиграть на нем
LokoDragon, скрин в студию.
LokoDragon, Бунтарочка, Вкладка - Вид, далее - Масштаб.
LokoDragon, эту проблему я пока не решил, все настройки перепробывал по масштабу и разные горячие клавиши, ничего не работает. На счет размера - там масшттабирование как в любом другом браузере, ничего не уменьшилось, может вы просто ранее играли не на 100% масштабе а на более крупном? Как здесь увеличить пока не нашел способа. Соклан тоже маучается, раньше тоже играл на более крупном, скорее всего либо придеться смириться либо использовать альтернативы, тот же Coowon.

CosmiC, не меняется так окно игры, раньше в Хроме это работало тупо зажатием Ctrl + прокрутка колеса, тут же это не работает, я все уже перепробовал, и просто через горячие кнопки Ctrl+Alt+=, Alt++, все горячие клавиши блраузера - ни че го :(
CosmiCLokoDragon, Бунтарочка, Вкладка - Вид, далее - Масштаб.

не работает для игры, только на форуме.
Эрос красавег)))))))
Sm0k1n, спасибо, останусь на яндексе, он не плох, просто на будущее для информации про K-meleon
Sm0k1n, Об этом и речь.

на другом браузере раньше не так было, а тут глаза стали болеть минут за 10-15. Ну может и на самом деле, все что ни делается, все к лучшему)). Зрение важнее))

P.S. Как раз вкладка с форумом, по своему клану - шрифт, экран - как и раньше было на других браузерах.
Sm0k1nКосмику премию дайте, за то, что первым подсказал как решить проблему.CosmiC, вау, драка за пряники?))) Космик, ты привык всегда не за просто так помогать, как там вторые часы, кошель хапы... имей совесть.
В наше неспокойное время радует что есть вообще небезразличные люди, готовы помочь тем кого даже не знают. А не как в поговорке: в случае пожара - горите.
я тупой. и вопросы от меня тупые. какого фебрапреля происходит?то что Adobe Flash Player не будет функционален, всех предупредили пол года назад. всех, кроме наших разрабов.они, чебурашки , не в курсе были. для них это прямо снег в январе.

ненорматив,деструктив,форумка
а зачем такие сложности? Качаете K-Meleon75.1 без флешев и т.д, запускаете и вуаля либо браузер coowon_install_1.6.8.0.exe
и тоже вуаля. Скажу больше, у меня работают все браузеры какие есть) но это долго объяснять как прописать и как сделать, но никакие флеш качать не надо, это просто на просто работа с реестром и пропись в самих браузерах
фанфан_тюльпан,
Это замануха такая - в связи с тем что чтобы просто войти в игру нужно долго-долго с бубном танцевать (призывая на помощь Ктулху), так вот, в связи с этим ожидается ну просто громадный приток новых игроков-донатов.
LokoDragon, LokoDragonSm0k1n, Об этом и речь.

на другом браузере раньше не так было, а тут глаза стали болеть минут за 10-15. Ну может и на самом деле, все что ни делается, все к лучшему)). Зрение важнее))

P.S. Как раз вкладка с форумом, по своему клану - шрифт, экран - как и раньше было на других браузерах.


Есть волшебное слово масштаб в настройках браузера
мда... спасение утопающих дело рук самих утопающих... пропали записи, не возможен стандартный вход - играйте и платите, сами ищите возможность в игру войти... хороший лозунг... ну ваше дело конечно...всем удачи
Урмас, то что для вас легко и изящно, для других абра-кадабра, многие не умеют даже программу удалить, не говоря уже о том чтобы вычистить все после нее в том же реестре. Я тоже могу надменно написать, чо вы все тут такие тупые, не можете тривиальные действия совершить, напишите что конкретно сделать, куда нажать, чтобы работало у людей и дальше в Хроме и прочих браузерах. Знаете как помочь - помогите. И к слову, у меня со встроенным Flash не работает K-meleon, как и пары соклан, просто не запускается игра, пришлось скачивать и ставить отдельно старую версию - тогда заработало. И масштаб не работает в K-meleon с Flash-контентом, уже раз 5 написали об этом выше.
Отключил установку времени автоматически. Вручную поставил 2020 год. Спокойно зашёл в игру. Это конечно не отменяет проблемы, но всё-таки!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.