По многочисленным просьбам... топ про 28-29-30 лвл квесты на получение ларцов)

Многие где-то слышали, что есть 28-29-30 лвл квесты, за выполнение которых можно получить Ларь Поощрения + Ларь Вознаграждения + Ларь Воздаяния, но не знают, как получить квесты...

Так вот... после выполнения всех заданий 27 и 28 уровней, сразу получаете непростое 28 лвл задание, за выполне которого получите синий ларец. После этого задания уже идет 29 лвл задание на фиолетовый ларец, потом 30 лвл - на оранжевый.

За выполение цепочки 27 лвл заданий получите максимум 110.000 опыта... А за 28 лвл — где-то 26.000

Каждое задание включает в себя 4 задания, которые нужно будет выполнить 5 раз. Задания будут обновляться раз в 24 часа.

Ниже некоторые скрины...










1.





2.





3.





4.





В 2-х квестах из 4 - мини игры... в третьем нужно убить 10 мобов, в четвертом - сдать добываемые или произведенные ресурсы зеленого качества.

После выполнения задания 28 уровня, получите уже 29 лвл задание на фиол. ларец, потом 30 лвл - на оранж.

- - - - - - -

Несколько возможных требований по ресурсам, в 30 лвл квестах на рыжий ларец:
- Слабые чернила (20 шт),
- Ароматный отвар отваги (6 шт),
- Немудреный алхимический порошок (20 шт),
- Ароматный отвар слабости (6 шт)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии

Оптимусу оигромная благодарность(black_beer)(black_beer)(black_beer)
OPTlMUS PRIME
Так вот... после выполнения цепочки заданий 28 уровня (первое задание - «Бешеная Жена») сразу получите непростое 28 лвл задание, за выполне которого получите синий ларец. После этого задания уже идет 29 лвл задание на фиолетовый ларец, потом 30 лвл - на оранжевый.

прости меня нуба, но вот тут http://drako.ru/home/news_quests/15105.html#cP=1 написано

"Новые приключения начинаются с задания «Наставник для нарушителей», доступного на 28-ом уровне после прохождения заданий для 27-го уровня «Лагерь похитителей», «Поиск украденного» и «Месть Эрмилы»."

Точно квесты для ларцов появляются после закрытия цепочки квестов на 28 лвле начинающихся со сбежавшей жены как ты говоришь, а не кучи квестов на 27 лвле?
"После выполнения задания 28 уровня, получите уже 29 лвл задание на фиол. ларец, потом 30 лвл - на оранж."
Может быть ошибаюсь, но по-моему тем, кто уже 30 лвл и старше выдаются сразу все квесты 28-30 лвл (когда выполнят квесты, которые открывают многоразовые задания для тренировки новобранцев) и выполнять при желании параллельно (тогда если очень сильно поднатужиться можно все квесты закрыть за 5 дней, а не за 15 )
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Черный димахер:[/QNAMEF]"После выполнения задания 28 уровня, получите уже 29 лвл задание на фиол. ларец, потом 30 лвл - на оранж."
по-моему тем, кто уже 30 лвл и старше можно получить сразу все квесты (когда выполнят квесты, которые открывают многоразовые задания для тренировки новобранцев) и выполнять при желании параллельно (тогда если очень сильно поднатужиться можно все квесты закрыть за 5 дней, а не за 15 )[/QU

Мне 3 кв дали сразу (50 ур был). Выполнил их за 6 дней, или 7.
Мамба
Мне 3 кв дали сразу (50 ур был). Выполнил их за 6 дней, или 7.

это я и хотел сказать, что даются все сразу квесты (28-30) тем, кто выше 30 лвла, а последовательно возможно только тем, кто с 28 лвла приступает.
Не помнишь квесты эти многоразовые дали тебе когда ты выполнил другие квесты для 27 лвла или для 28-го?
Черный димахер,
нет 1 раз..выполнил и все
Но такой он долгий
после жены ничего не было, дали вынос и все, так какой задание, уже чисто из интереса
Naeпосле жены ничего не было, дали вынос и все, так какой задание, уже чисто из интереса
на 27 попробуй все квесты закрыть.
_ТИФОН_Черный димахер,
нет 1 раз..выполнил и все

не въехал, это ответ на что был?
Черный димахерOPTlMUS PRIME
прости меня нуба, но вот тут http://drako.ru/home/news_quests/15105.html#cP=1 написано

"Новые приключения начинаются с задания «Наставник для нарушителей», доступного на 28-ом уровне после прохождения заданий для 27-го уровня «Лагерь похитителей», «Поиск украденного» и «Месть Эрмилы»."

Точно квесты для ларцов появляются после закрытия цепочки квестов на 28 лвле начинающихся со сбежавшей жены как ты говоришь, а не кучи квестов на 27 лвле?



Тот топ был опубликован год назад... тогда сразу можно было получить квест на 3 ларца... можно было параллельно тренировать трех новобранцев и получить ларцы.. а сейчас разделили квесты.. и только после тренировки первого новобранца можно перейти на второго, потом на третьего... вот и выходит, что квесты можно закрыть минимум за 15 дней)

30 лвл персы сразу не получают все 3 квеста... квесты сейчас идут только по очереди

На тестовом персе получил задание только после выполнения цепочки "Бешеная Жена" ... и в чате спрашивал, народ после апа 28 уровня сразу получает Бешеную жену... не выполнив 27 лвл квесты)

Если меня обманули, то скажу... что за выполнение 27 лвл 27 лвл перс получает где-то 120,000 опыта... максимум.
Ну.. у меня на мульте появился квест на ларцы сразу после выполнения бешеной жены... но я до этого все 27 лвл квесты делал...

Видимо, нужно и 27 и 28 лвл все квесты пройти ?

"Не помнишь квесты эти многоразовые дали тебе когда ты выполнил другие квесты для 27 лвла или для 28-го?"

не, не помню к сожаления
OPTlMUS PRIMEНу.. у меня на мульте появился квест на ларцы сразу после выполнения бешеной жены... но я до этого все 27 лвл квесты делал...

Видимо, нужно и 27 и 28 лвл все квесты пройти ?

после жены висят 4 квеста 27 лвл)) и то один из них вообще не хочет выполняться
хм.. нету у меня ни "бешеной жены" никакой, ни квестов на 27 что в том старом топике ни одного... квесты вообще не делал уровня с 6го.. может еще раньше надо начинать проходить..?
Начал проходить бешеную жену... Шел по цепочке квестов.... Тут они не описываются) Как вдруг цепочка просто оборвалась и все! Нет заданий...Все разделы обыскал от обычных, до важных заданий
Бро17, TriaMera,
Щьёрт пабьеры...
После выполнения цепочки на 28 квест не появляется. Храны ответили, что надо выполнить еще цепочку на 27.
За выполение цепочки 28 лвл заданий получите где-то 26.000 опыта.
дальше не читал. на 70 выполню, если доживу.
Хмм, странно но у меня нет цепочки квестов после квеста "Бешеная Жена"...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.