Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
Удалено модератором
"Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки.
Служба поддержки Game Insight"

Хорошо

Лебедь
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%97%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%9E%D0%9D
2) я не знаю даты и времени
3) я долго не играл..зашел в игру пару дней назад и увидел что нет вещей
4) да контроль есть
5) Два комплекта шмоток ведьма и паладин, ведьмак был одет по 50 лвл, паладин по 54, шмотки дракона по 50 лвл, бижутерия синяя, регалии были в уровень, все коллекции гладиатора, заступника.. вообщем было много чего пропало всё абсолютно..

А кому давали доступ? Из сокланов, ибо вас раздели и всё отдали в клан.

Лебедь
Bogoslavhttp://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0 %B0
2 недели не играл, сегодня переставил винду, под своим паролем не смог зайти. На 3 персах нет вещей и ни одного элемента коллекций. Это БАГ или что это?
Нет не баг, видимо кто-то получил доступ к вашему персонажу
Пишите в Техподдержку и пройдя проверку смените майл
Лебедь


Мейл сменил, можно ли теперь получить вещи?

Вещи возвращаются в платном порядке, они были разбиты и всё потрачено

Лебедь
ДругБога

Мейл сменил, можно ли теперь получить вещи?

Вещи возвращаются в платном порядке, они были разбиты и всё потрачено

Лебедь


В чем моя вина? Ведь я не нарушал правила. Почему мне не вернуться вещи?

Ваша вина в том. что кто-то получил пароль и доступ к вашей почте и данным персонажа. Эти данные сугубо в ваших руках и ни чьих более
Лебедь
ДругБогаДругБога

Мейл сменил, можно ли теперь получить вещи?

Вещи возвращаются в платном порядке, они были разбиты и всё потрачено

Лебедь


В чем моя вина? Ведь я не нарушал правила. Почему мне не вернуться вещи?

Ваша вина в том. что кто-то получил пароль и доступ к вашей почте и данным персонажа. Эти данные сугубо в ваших руках и ни чьих более
Лебедь


От почты пароль никто не получал. Могу выслать скрин безопасности о использовании почтового ящика. (там только мои посещения)

Взлом был через ваш сайт.

Прежде чем это говорить, надо мало мальски разбираться в компьютерах

Лебедь
Удалено модератором
Ник DjagaDjaga ! Восстановите персонажа! Готов пройти проверку, что для этого нужно

У Вас есть нарушения после регистрации , получали золото и расходку с OLEG ivanov
и других

Начинайте заново

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
новая информация об аккаунте:
optimist-09@mail.ru
rcAlqIPxhkco
Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.
С уважением,
Павел

И что?

Лебедь
1) Ссылка на персонажа дать не могу, так как он пропал, ник был Gabriel2111, может Вы сможете посмотреть на него вот по этой ссылке http://drako.ru/game/event.php?id=56dde9cc-339e-0101-f528-e478e3b7509a, к сожалению другой информации не сохранилось

2) Не заходила в игру около полугода, а войдя в аккаунт обнаружила, что персонажа нет. Просмотреть персонажа так же не получается так как после набора #Gabriel2111 получаю в ответ что такого персонажа не существует.
Также на почту пришло письмо следующего содержания: ..."Вы, простите меня, я так понемаю теперь что вы свой аккаунт в игре не продавали??? И меня жестоко обманули те кто его взломали... Я просто купил его и сейчас его отправил в оковы, у вас в игре очень много друзей и один из них пожаловался на пропажу Вашего аккаунта. Вы простите меня, я действительно не знал что вы это не вы, когда покупал ваш аккаунт. Просто очень хотелось поиграть хорошим персонажем, а человек от вашего имени его продал, сказав что надоело играть, что жаль потраченного времени в пустую, вообщем обман есть обман, жалко и потерянных денег и потерянного перса, вы простите меня ещё раз, я не знал что персонаж был взломан. Если вдруг вы не будете играть, может обсудим дальнейшую судьбу персонажа?"

Но и в темнице я его также не нашла.

4) Контроль над персонажем не восстановлен (персонажа нет в аккаунте, пароль при входе в аккаунт я сменила)
5)

Напишите в Техподдержку
Пройдя проверку Вам вернут его

Лебедь
Удалено владельцем
Габриэль21111) Ссылка на персонажа дать не могу, так как он пропал, ник был Gabriel2111, может Вы сможете посмотреть на него вот по этой ссылке http://drako.ru/game/event.php?id=56dde9cc-339e-0101-f528-e478e3b7509a, к сожалению другой информации не сохранилось

2) Не заходила в игру около полугода, а войдя в аккаунт обнаружила, что персонажа нет. Просмотреть персонажа так же не получается так как после набора #Gabriel2111 получаю в ответ что такого персонажа не существует.
Также на почту пришло письмо следующего содержания: ..."Вы, простите меня, я так понемаю теперь что вы свой аккаунт в игре не продавали??? И меня жестоко обманули те кто его взломали... Я просто купил его и сейчас его отправил в оковы, у вас в игре очень много друзей и один из них пожаловался на пропажу Вашего аккаунта. Вы простите меня, я действительно не знал что вы это не вы, когда покупал ваш аккаунт. Просто очень хотелось поиграть хорошим персонажем, а человек от вашего имени его продал, сказав что надоело играть, что жаль потраченного времени в пустую, вообщем обман есть обман, жалко и потерянных денег и потерянного перса, вы простите меня ещё раз, я не знал что персонаж был взломан. Если вдруг вы не будете играть, может обсудим дальнейшую судьбу персонажа?"

Но и в темнице я его также не нашла.

4) Контроль над персонажем не восстановлен (персонажа нет в аккаунте, пароль при входе в аккаунт я сменила)
5)

Напишите в Техподдержку
Пройдя проверку Вам вернут его

Лебедь


А это ответ техподдержки(


Подобные случаи требуют тщательного рассмотрения всех обстоятельств дела со стороны хранителей. Перейдя по следующей ссылке, Вы найдете раздел "Хранители", где можно оставить заявку, по интересующему Вас вопросу:
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/
Вы можете оставить заявку, в одной из крупных тем, или, если не одна из них не отражает сути Вашего вопроса, создать собственную тему. Хранители оперативно рассмотрят Ваш вопрос и сообщат Вам о результате.
С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Перекрестные ссылки какие-то((((

Разберёмся

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=lady%20drago
2.Не играла несколько месяцев...
3.Хотела зайти в игру 26.01.2018 а аккаунта не существует, друзья из клана сказали что 24.01.2018 мой персонаж был в игре и вышел из клана ( без моего ведома конечно) Пароль и почту ни кому не давала.
4.Пароль сменила, контроль не восстановлен.
5.Что пропало пока не знаю.....

На расмотрении

Лебедь
Добрый день

Ник _банни_ ссылку не могу дать с телефона
Раньше заходил через вк потом потерял доступ к вк последний вход был года 3-4 назад потом находился в последний раз в клане ордер заходил с алматы с компютерного клуба недавно отписал поддержку и щас вот зашел на аккуант написано двп хотя был кридит
Можете разобраться.

После выхода вы получали золото с взломаных персонажей + давали доступ другому лицу

Лебедь
Извеняюсь но я не довел доступ не кому .Так как длительное время не играл .Возможно ли как нибудь выйти с оков так как хотел бы вернуться в игру и продолжить играть.

Не врите

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.