Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
KullakПричина?

Получение золота с взломаных игроков

Лебедь
Вы шутите? Да, в начале игры по глупости и я искал уловки наварится, были и Мульты и прочее, но то было давно и не каким образом не связано с этим аккаунтом, я около года не играл и подал жалобу на взлом моего аккаунта, а вы обвиняете МЕНЯ в получении золота со взломанных аккаунтов . Прошу перепроверить, что за взломы были и с какого региона.Я вложил не малые усилия и средства в этот аккаунт,. Напоминаю, оставлял я аккаунт на 24 уровне, после не моих рук дело, если возможно хочу пообщаться с вами в чате

Что вложил, это не даёт право получать золото с других персонажей как airq

Лебедь
Удалено владельцем
Не с одного персонажа я не какое золото не брал! Куда мне обращатся, что бы решали проблему, а не искали отговорки? Почему я своё потрачено время и деньги должны отдавать не понятно кому??!
Вам бы понравилось, если бы у вас из дома вынесли холодильник,а следователи бы вам сказали что они нашли его, но в нем был санкции. продукт и поэтому они не могут отдать его вам??Да. И ещё говорят что вы её туда напихали

Не надо писать бред, получили золото 2017-08-04 400з, 2017-08-07 86з, 2017-08-10 45з

В Выходе отказано

Лебедь
8 месяц это август. В период с 0.5 17 до 09.01 я был в навигации и не как не мог зайти в игру, в связи отсутствия связи. Я не пишу бред, а говорю то что думаю. Может скажете на каком уровне было получено золото? Ещё раз прошу проверьте регион ,откуда заходили с аккаунта? Я могу поклястся что я не получал не откуда золото, только с оф. Магазина переводил реал в клане. Как вам доказывать что это не я сделал?

Персонаж активно играл в это время. и тратил золото на развитие

В выходе отказано

Лебедь
http://drako.ru/game/user.php?nick=Gemeni
9.03.2018 20.00-22.00
была взломана почта и персонаж в игре
удалось восстановить почту, перс к данной почте уже не привязан

Напишите в Техподдержку и пройдите проверку и возврат персонажа

Лебедь
Уважаемый игрок,
мы перенесли вашего персонажа. Сообщите Хранителям на форуме.

Хорошо

Лебедь
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%8048
2. Обнаружение 17.04.2018 21:46, когда взломали не могу сказать.
3. Зашел в игру, увидел блокировку за взлом, написал на форум, товарищ Лебедь сказал обратиться в тех. поддержку. Обратился, их ответ:

Paul (Game Insight Support)

19 апр., 9:29 EEST

Спасибо за обращение в службу поддержки Game Insight!

Подобные случаи требуют тщательного рассмотрения всех обстоятельств дела со стороны хранителей. Перейдя по следующей ссылке, Вы найдете раздел "Хранители", где можно оставить заявку, по интересующему Вас вопросу:
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/

Вы можете оставить заявку, в одной из крупных тем, или, если не одна из них не отражает сути Вашего вопроса, создать собственную тему. Хранители оперативно рассмотрят Ваш вопрос и сообщат Вам о результате.

Если понадобится наша помощь, напишите нам. Спасибо, что играете в Драконов!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

4. Пароли сменил на более сложные.
5. Не могу просмотреть инвентарь, не знаю пропало ли что.

Раскажите историю персонажа:
1) Где регистрировались
2) Наказания (Если были таковые)
3) Откуда сейчас играете

Лебедь
Прапор481. http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%8048
2. Обнаружение 17.04.2018 21:46, когда взломали не могу сказать.
3. Зашел в игру, увидел блокировку за взлом, написал на форум, товарищ Лебедь сказал обратиться в тех. поддержку. Обратился, их ответ:

Paul (Game Insight Support)

19 апр., 9:29 EEST

Спасибо за обращение в службу поддержки Game Insight!

Подобные случаи требуют тщательного рассмотрения всех обстоятельств дела со стороны хранителей. Перейдя по следующей ссылке, Вы найдете раздел "Хранители", где можно оставить заявку, по интересующему Вас вопросу:
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/

Вы можете оставить заявку, в одной из крупных тем, или, если не одна из них не отражает сути Вашего вопроса, создать собственную тему. Хранители оперативно рассмотрят Ваш вопрос и сообщат Вам о результате.

Если понадобится наша помощь, напишите нам. Спасибо, что играете в Драконов!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

4. Пароли сменил на более сложные.
5. Не могу просмотреть инвентарь, не знаю пропало ли что.

Раскажите историю персонажа:
1) Где регистрировались
2) Наказания (Если были таковые)
3) Откуда сейчас играете

Лебедь

1. Территориально - Россия, Липецк. Платформа - ПК. Потом продолжал играть на ПК и планшете.
2. Если не ошибаюсь, было одно. Не помню как точно называется - за отправку денег своим вторичным персонажам.
3. Преимущественно с телефона, но бывает и с ПК. Планшета нет.

Ясно
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
1)http://drako.ru/game/user.php?nick=_D_e_A_d_S_h_O_t_
2)2018.04.21
3)Зашел я в игру 2018.04.21.Вижу ничего нету я понял что взломали.Перед этим длительное время не играл.Если можно Скажите кто это мог быть очень интерестно
4)Доступ к персонажу восстановлен.
5)Пропало все что можно было продать.Все вещи из рюкзака и вещи

Вас не взламывали, все заходы с места регистрации

Лебедь
Персонаж lis2205 был взломан 22.04.2018 г. в 5.00-5.30.
В районе 6.00 хотел зайти в игру.На титульном листе пропали все данные для захода в игру этим персонажем.
Написал в службу техподдержки:
Paul
Paul (Game Insight Support)
23 апр., 1:34 EEST
Подобные случаи требуют тщательного рассмотрения всех обстоятельств дела со стороны хранителей. Перейдя по следующей ссылке, Вы найдете раздел "Хранители", где можно оставить заявку, по интересующему Вас вопросу:
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/
Вы можете оставить заявку, в одной из крупных тем, или, если не одна из них не отражает сути Вашего вопроса, создать собственную тему. Хранители оперативно рассмотрят Ваш вопрос и сообщат Вам о результате.
Если понадобится наша помощь, напишите нам. Спасибо, что играете в Драконов!
С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight
Как сменить адрес электронной почты ? Пароль поменял. Как вернуть свой персонаж?
В службу поддержки отправил скрины на последние покупки реалов.

Вот и ждите ответа
Лебедь
Удалено модератором
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Aidrem#user
2) 27.04.2018 в 23:27 понял что аккаунт уже не в моих руках.
3) Зашел на аккаунт и у меня персонаж одет (хотя был голый), сдан квест заступа и активированы часы. Как только понял, меня выкинуло с игры. При повторном входе написано что аккаунт привзяна к другой почте.
4) Нет контроля, смена электронной почты и пароля (был привязан к моей почте aidream@mail.ru)
5) Пока не зайду не узнаю...

Пишите в техподдержку и смените майл и пароль

Лебедь
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=картошка-антошка
2) контроль не терял
3) Жил в Донецке Украина играл длительное время там , в 2014_2015 переехал в Россию Оренбург работаю до сегодняшнего дня в оренбурге , просил жену пополнитьсчет ( она проживает в донецке Украина ) тем самым была смена ip адреса
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) не чего не утрачено

Какая смена? Мы всё обсудили в чате

Лебедь
Рыбо-лов1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Aidrem#user
2) 27.04.2018 в 23:27 понял что аккаунт уже не в моих руках.
3) Зашел на аккаунт и у меня персонаж одет (хотя был голый), сдан квест заступа и активированы часы. Как только понял, меня выкинуло с игры. При повторном входе написано что аккаунт привзяна к другой почте.
4) Нет контроля, смена электронной почты и пароля (был привязан к моей почте aidream@mail.ru)
5) Пока не зайду не узнаю...

Пишите в техподдержку и смените майл и пароль

Лебедь


Написал в техподдержку жду ответ уже 3 суток, хотя написано сутки на ответ. что же делать, как мне быть?

Указали майл для связи? Если да, напишите опять

Лебедь
Удалено модератором
Clio1. Clio
2. 17.11.2017 16:00-20:00
3. Персонаж был взломан, исчезла броня и золото
4. Персонаж перенесен на новый аккаунт
Уважаемый игрок,
мы перенесли вашего персонажа на указанную почту.
По вопросу пропавших предметов, вам необходимо обратиться к Лебедю.
5. Точно пропала броня синяя по уровню и золото 172 з, насчет остального не знаю
Прошу вернуть все, что подлежит восстановлению

1) Не надо переносить персонажа, а надо пройти проверку

Так, что пишите снова в Техподдержку и не по повду переноса, а по поводу возврата персонажа

Лебедь


Ответ Техподдержки:
Вам необходимо написать лично Лебедю и решать вопрос лично с ним.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

раскажите историю персонажа
1) Где начинали играть
2) Наказания (если были)
3) Все подробности (Причина наказания)

Лебедь
раскажите историю персонажа
1) Где начинали играть
2) Наказания (если были)
3) Все подробности (Причина наказания)

Лебедь
1 Беларусь г. Гомель, на данный момент Ленинградская область, СПб
2 Только тишина пару раз, за промох чата
3 17.11.2017 был взломан аккаунт, исчезла броня и золото, сначала не придал значение, т.к. заходил с андроида, а у вас было глобальное обновления, подумал, что просто не отображается, на следующий день уже был в темнице,причину взлома не знаю-перс бесконфликтный. Техподдержка перенесла персонаж на новый аккаунт, а по поводу "проверки на чистоту"их ответ в предыдущем сообщении
Причина наказания: Взлом

Сейчас откуда играете?
Лебедь
Сейчас откуда играете?
Лебедь
Ленинградская область, г. Тосно

Причина переезда персонажа?
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.