ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. Mazoxist Alukard
2. Примерное время наложения оков не знаю, весь день в игру не заходил
3. Причина наказания: Вторичный персонаж.
Вечером мне друг перекинул вещи со своего персонажа, так как ему стало не интересно играть в игру и все( Захожу сегодня вечером а я в тюрьме) Можно меня выпустить? Хотелось бы продолжить играть

Получение золота и вещей с Отшельницаа

Лебедь
Ник Zil_xXx
Пару лет назад,начав играть в вашу игру,занялся незаконной прокачкой с мультами (глупая схема)!Сейчас планирую вернуться в игру и хотел узнать!кроме внесения такого размера залога,по реальным рублям около 20000 р. есть какая либо возможность вернуть персонажа?вину конечно же осознал...P.S. Завтра 21.01.1994 день рождения-Сделайте подарок Хранители!)

Новый Год закончился, подарки тоже

Лебедь
Добрый день. Обращаюсь с проблемой. На этого персонажа наложено заклятие оковы узника (ЯКОБЫ двп)вчера ; запрашивает космическую сумму. Ничего не знаю насчет ДВП( не проводил подобных дел). Как мне быть? на персонаже кроме меня играет друг. Возможно, он проводил подобное.Когда появлялись новые вещи и деньги, говорил,что все по правилам.Я верил, не проверял.Прошу дать шанс. Подобного НЕ повторится. С уважением,CERJANT.

Получение золота и вещей/расходки с ВтОрОй_ХиРуРг и других 47 мультов

Лебедь
Лебедь дорого времени суток вроде вы говорили на счет снижение цены на выкуп и так и все осталось 157 было так и стойт щя я пополнил кошелек на выкуп и все опять думаю выкуплю перс а нет того чтобы выкупать 157 реалов.
Снизьте сумму на погашение оков

Когда я это писал? Насколько обещал?

Лебедь
здраствуйте у меня такая проблема я незнаю скока етот персонаж должен выплатит золото чтобы откупится и у меня пишет что без права на выкуп если можна поставте там кнопки с суммой выкупа. можнали воопше етова акаунта выкупит? и можнали поменят оковы узника на оковы должника?

Вы не отдали кредиты

Могу сменить на штраф

Лебедь
MaybeВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации ================================================================================ ========
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь Мастреру следствия Лебедь ================================================================================ ========
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список хранителей онлайн: http://drako.ru/game/clan.php?title=Хранители
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Лебедь: с 1:00 до 24:00 по серверу. (будни). Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Лебедь) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, хранители их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются. ================================================================================ ========
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145
помогите пожалуйста,я уже больше года в темнице, ник - Дон

И что? Покупка реалов вне проекта.

Лебедь
1. Дикая Мята
2. Может дня 3 назад, точно не скажу, т.к. сижу в темнице за кредит.
3. Подозрение на взлом.

Как пройдёте проверку в Техподдержке там и решим, что с Вами делать

Лебедь
C E R J A N TДобрый день. Обращаюсь с проблемой. На этого персонажа наложено заклятие оковы узника (ЯКОБЫ двп)вчера ; запрашивает космическую сумму. Ничего не знаю насчет ДВП( не проводил подобных дел). Как мне быть? на персонаже кроме меня играет друг. Возможно, он проводил подобное.Когда появлялись новые вещи и деньги, говорил,что все по правилам.Я верил, не проверял.Прошу дать шанс. Подобного НЕ повторится. С уважением,CERJANT.

Получение золота и вещей/расходки с ВтОрОй_ХиРуРг и других 47 мультов

Лебедь
ш да приличную снижение говрили а когда это было не знаю забыл человеческий факто .
fedoryanЛебедь дорого времени суток вроде вы говорили на счет снижение цены на выкуп и так и все осталось 157 было так и стойт щя я пополнил кошелек на выкуп и все опять думаю выкуплю перс а нет того чтобы выкупать 157 реалов.
Снизьте сумму на погашение оков

Когда я это писал? Насколько обещал?

Лебедь
вы сказали хорошо скинем цену и та4 ждал ждал в комнтндироаку нлрм

Не врите, сумма не изменится

Лебедь
Не знаю как с вами следователями связаться пишу сюда так как спрашивал у хранов мудрости они не знают. Вопрос-то такой - могу ли я дать соклану через торг ресурсы для сдачи на клановый квест. Клан апаем на 2 лвл, не у всех есть деньги или нужные ресы, в условиях торга например пропишу что мол на клан квест? Ответьте пожалуйста) заранее благодарен)

И что потом?

Лебедь
1.BuGGeR155 и BuGGeR55
2.хз давно не заходил не знаю
3. написано ДВП какое то хз что за оно но я давно не заходил пару лет вот решил посмотреть что у меня а я в тюрьме(((

Передача золота между вашими мультами

Лебедь
почему меня забанили непойму ? зашол в игру втюрьме почему

Получение золото с
ERTRTREGFD
анархия587
воин дракона валор
герк132
женатая
звезда212
игорь 665577
любимая12
месяц пьян

Продажа серой расходки за золото

Лебедь
1. oldkoval http://drako.ru/game/main.php
2. пару лет назад
3. В техподдержке процедуру смены мейла и пароля прошел, прошу свободу.

А кто Вас туда отправил?
Вы ещё не наказаны за старые передачи с _koval_

Лебедь
(#Лебить)Вы можыте помочь пожалуйста етот клан мне дал срок до 2:00 я хотела оплатить но ево не было вонлайне яп отдала етот кридит я писала ево лакланам и ему тоже писала до я годам голд как токо он появица вести помогите розабратся пожалуйста
Ледедь вы можете помогли розобратся
Ну пожалуйста помогите ответе мне

Не врите, клан сказал обратное

Лебедь
Здравствуйте, год не заходил, а тут решился. Смогу ли я расчитывать на снисхождение какое нибудь. или на амнистию. Спасибо

Пройдите проверку в Техподдержке и потом решим

Лебедь
1 Irisochka
20.07.2017
3 прошёл проверку но не выпустили

Я ВАм ответил, проданных/подаренных персонажей не выпускаю

Лебедь
прошел проверку, но до сих пор сижу в темнице

В выходе отказано

Лебедь
ПериклЗдравствуйте, год не заходил, а тут решился. Смогу ли я расчитывать на снисхождение какое нибудь. или на амнистию. Спасибо

Пройдите проверку в Техподдержке и потом решим

Лебедь


а как ее пройти? ссылку не подскажите? и что писать в описании?

Есть на стартовой и в игре

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.