ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором

Заметно, что трудяга

Лебедь
1 Криштьяно Роналдо
2 вермя незнаю так как забрасывал игру потмо захожу и вот тут такое
3 я захожу в игру на свой аккаунт и мне пишет вы в темнице причина взлом я вам могу доказать что это мой аккаунт

Слив золота на HOYATON

Лебедь
Дру-Ж-инАУдалено модератором

Заметно, что трудяга

Лебедь

уважаемый Лебедь вы так и не дали ответ может ли за меня выкуп клан заплатить это же не нарушение закона.

Нет

Лебедь
Удалено владельцем
за что меня посадили? кто может объяснить?

Получение золота с более 100 мультов + воровство из казны клана мультом -GROMILA-

Лебедь
Прошу понизить выкуп до 7з

Смогли обмануть, вот и выкупайтесь
Лебедь
Так вы сможете меня разбанить?Я вам могу доказать что это мой аккаунт

Нет.
Начинайте заново

Лебедь
1.Ник Kesunia17
2.Посадили около 18:00(16.01.2017)
3.Играла без нарушений правил,посадили за то,что двумя персами играли с одного айпиадреса (другим играл муж,этим я)
1.Ник Кикимора
2.Около 18:00(16.01.2017)
3.Этим персонажей играл муж

Не врите, вы либо отдали персонажа или продали его
Лебедь
Здравствуйте, подавал заявку на выпуск из темницы. Сказали обратиться в службу поддержки. Получил вот такой ответ
"Pavel Lensky (Game Insight Support)
16 янв., 15:05 MSK
Ваша новая информация об аккаунте:
Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.
С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight"

Спасибо заранее за рассмотрение вопроса, Павел

Хорошо

Лебедь
Le Grandне кто не взламывал я могу доказать что это я персом так и играю

Вы его отдали другому человеку

Лебедь
это мой радной брат я просто пока дал поиграть потом сам буду играть. у него тоже есть перс в игре Dengerout

вы в курсе, что передача персонажей запрещена?

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=X_CRUSADER_X
2. январь 2016 г.
3. ДВП + заход в бой с одного компа.
50 реалов оплатил, прошу конфисковать часть имущества на оставшуюся сумму штрафа (165 золота).
Заранее благодарен.

Нет

Лебедь
Персонажа не продавала.Играл муж им,пока была в отъезде в Ярославль,приехала в Ярославль-начала играть этим персомКикимора,

Я вам обьяснял, скачки между городами слишком короткие и не связаны с переездом

Лебедь
1-torloren
2-17,01,17
3-дали оковы за двп
4-лебедь пожалуйста простите,я осознаю свою ошибку, если вы дадите возможность отдавать постепенно 20зслишком отдам,я так полюбил эту игру каждый день онлайн, такого больше не повториться !прошу вас дать один шанс и только

Нет

Лебедь
Le GrandLe Grandне кто не взламывал я могу доказать что это я персом так и играю

Вы его отдали другому человеку

Лебедь
это мой радной брат я просто пока дал поиграть потом сам буду играть. у него тоже есть перс в игре Dengerout

вы в курсе, что передача персонажей запрещена?

Лебедь
я думал что родному брату можно. Что теперь делать?

Пройти проверку в Техподдержке и потом я решу

Лебедь
Приветствую, зашёл в игру спустя год,смотрю в темнице за подозрения во взломе.Что делать? Ник в игре mpa3bbb

Пройдите проверку в Техподдержке и потом решим

Лебедь
Почему вы меня не разблокируйте это мой аккаунт!
Как мне пройти проверку в Техподержке?

Написать туда и пройти , это не сложно
Сменил на штраф за сливы с мультов

Лебедь
Ksenia17Персонажа не продавала.Играл муж им,пока была в отъезде в Ярославль,приехала в Ярославль-начала играть этим персомКикимора,

Я вам обьяснял, скачки между городами слишком короткие и не связаны с переездом

Лебедь

Уважаемый Лебедь,прочитайте мое сообщение внимательнее,пожалуйста-"играл муж им,пока была в отъезде в Ярославль",по-моему,из этого предложения очевидно,что пока я ехала в Ярославль,мой муж мог зайти под моим аккаунтом из Москвы,где он в то время оставался работать.

У Вас скачки по всей России, а не только Ярославль, притом время смены места очень короткое

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.