ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
korsakov http://drako.ru/game/user.php?nick=korsakov время 25.03.2017 зашол в игру вижу оковы за што я ни чего не нарушал


Я конечно всё понимаю,но когда вы продаете мультам еденицу расходки за золото,то это является нарушением.
Малый символ тающей маны продаёте за 2 или 1 золото,и т.д. + в самом начале вы получили шмот и кучу эл.кол-ций с игрока убойный
Штраф выставлен,выкупайтесь.Тёмный пассажир
все операции производил с 30% скидкой от рыночной стоимости, где шибка?

Пример:
Мета Воды «Отражение I» 3з 12с при цене до 1з

Лебедь
подала на проверку, прислали на повтор и третий раз что это?

Не надо меня спрашивать, вы должны решить с ними
Я не знаю, чем вы там занимаетесь

Лебедь
что случилось почему меня посадили в темницу я нечего не делал?

Конечно, только получили расходку и золото с Ванкувер-ГОРОД,PerrionNexyT, женя якимов228 и других

Лебедь
Выпустите пожалуйста . мы не знали как играть. Уже год в темнице. Очень дорогой выкуп((. Я больше так не буду. Теперь знаю как играть. Спасибо заранее.

Нет

Лебедь
Взлома небыло а я в терме как выйти спасибо

Слив на frostman

Лебедь
МрДи
27.03.17 0:06
Не играл в игру очень давно щас увидел на планшете приложение ваше решил зайти, перс в тюрьме по взлому. Хотя я своего перса никому не передовал. Если по ip бан то это глупо работа была связана с компьютерами раньше заходил в свои игры откуда только мог почта моя регистрационная. Прошу ответить есть или нет возможность разблока если это за деньги перса удалите я не имею желания играть с нуля. Заранее спасибо.
P.S. техподдержка отправила меня также к вам. Вопрос должны решать хранители.

Слив на silver_ice

Лебедь
alex22xс каких пор прокачка клана стала ДВП ?
кому и что я передал и на какую сумму уточните пожалуйста Клану передавать можно все что имею и это не двп-правилами так сказано или что-то поменялось?

Не прекрывайтесь кланом

Лебедь

что значит сие? мне нужно подробный ответ что я использовал в свое благо, а Клан развивать-это никак не может являться ДВП, наоборот я реалы клал свои чтобы клан качать, вспомните что было в клане, когда я только начинал им заниматься, не Вы ли срезали всю синь клановую? На данный момент синих шмоток по 3 комплекта почти всех видов, а если бы я для себя что-то делал, то не был бы голым как сейчас и с непрокачанными репами, перса сначала посмотрите, потом про ДВП говорите. С клана опять все своруют ресурсы и пыль, как всегда и ничего не вернуть будет, проверьте что я туда натаскал и где сейчас все -увидите кто для клана старается, а кто для себя.

Я всё обьяснил, что получили, с кого и кому передавали через Аукцион

Лебедь
Добрый вечер!
Не было в игре 1.5 года, сейчас зашел а на моем персонаже ник ClaydShelton наложены оковы узника, причина взлом. Вопрос: за что?

Странно, но вы активно играли и в 2017г, слив золота и вещей на ---Ганник---

Лебедь
кис-кис кисуля, и что мне шчс делать?

Оплачивать штраф

Лебедь
1. M0rgan 2. в течение последних двух лет, последний вход не помню. 3. Зашел после долгого перерыва. Тюрьма. Вторичный перс. Что это?

Слив на _Хиона_ в 2015-01-04

Лебедь
извините не могу понять объясните пойжалуста попал внезапно в тюрьму написано что взлом, и нету права на выкуп , но персонажал в руки некому недавал сам играл за что ?

Штрафа не будет, обьясните мне, зачем устраивать театр. Вы прекрасно знаете причину.

Получение золота с взломаных персонажей

Хотя, персонаж не ваш

Лебедь
_Berket__Berket_1 http://drako.ru/game/user.php?nick=_Berket_
2 Вроде зимой этой.
3 Запрещенная инфо в анкете,подписи к подарку, фотогалерее и т.д.
ПОЯСНИТЕ! милый человек..конкретно,что и кому...отправил?! ради интререса.
С доказательными скринами в л/с, либо провакация будет, ни как не в вашу пользу

Вроде , вроде нет, а это ваш персонаж?

Лебедь
Остроумие Ваше, не к месту. Проверку я проходил у Паши Ленского, когда в мыле была меленькая не точность. Больше года назад, когда активно играл. Конкретную причину укажите, посадки персонажа?

Это было в 2015г, прошло много времени

Лебедь
Уважаемый Лебедь! Дайте ответ на мой вопрос, конкретную причину. Вам же видно с какого IP были заходы на мой аккаунт, о каких, Вы подозрениях думаете, никогда и никому не даю своих данных не в одной игре.Немного уточню, время посадки, где-то конец января или в феврале, точно не скажу, так как не играю, и захожу иногда форум почитать и в саму игру еще реже.Почему и не могу знать точную дату.
P.S.И не надо мне намекать... что надо бы проверку заново в Т.П. Персонаж мой.

Я не намекаю, вы должны пройти её

Как пройдёте, тогда и будем обсуждать наказание
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Коломбианаакис-кис кисуля, и что мне шчс делать?

Оплачивать штраф

Лебедь

не могу не доёт... как быть ?

Что не даёт?

Лебедь
Удалено модератором
Чернокнижник140690. За что. И на какой срок задержали объясните пожалуйста

Получение золота с chernoknizhnik0690

Лебедь
Удалено модератором
КоломбианааКоломбианаакис-кис кисуля, и что мне шчс делать?

Оплачивать штраф

Лебедь

не могу не доёт... как быть ?

Что не даёт?

Лебедь

нету кнопки оплатить штраф

У кис-кис кисуля всё есть

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.