ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. -KOKOC- (http://drako.ru/game/user.php?nick=-KOKOC- ).
2. Очень давно, играл год или два назад.
3. Играл давно. Вроде как помню что просто надоело оставил персонажа и все. Донатил, развивал. Недавно захотелось вернуться, вроде вспомнился пароль, зашел, а тут написано что оковы и взлом. А какой взлом если мой пароль старый от аккаунта подошел и я легко вошел? Ошибка видимо какая-то? Хотелось бы вернуться, как мне это сделать?

Получение золота с взломаного prestupnik777 в 2015г + с мульта крепкий кокос

Лебедь
1 позывной ведьма
2 седне походу(13.08.2018)
3 сам намутил знаю за что сижу просьба если можно сменить на должника

Отказ

Лебедь
1. dessakami
2. 4 года как сижу в темнице
3, забанен за мультоводство, прошу амнистии

Отказ

Лебедь
НаследникТрона
13 августа,во второй половине дня
Мой аккаунт забанен по причине взлома,которого не было и почему я не имею права на выкуп?

Вы покупали золото вне проекта, могу сменить на штраф

Лебедь
К_Ирсан Кайфат - http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9A_%D0%98%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD+%D0%9A% D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%B0%D1%82
14.08.2018 07:10 по серверу.
Можно узнать за что меня посадили?

Получение золота и Элементы с KSVIgrok

Лебедь
ParkovkaEjji
14.08
Забанен по причине взлома могу доказать что аккаунт мой

И что? А про покупку золота вне проекта забыли вспомнить?

Лебедь
1.аntlant
2.30.01.18
3.Саша.не могу достучаться в личку...да брал с казны реалы.где-то 500. и распылил клан шмот и пыль брал так же.можно хоть как-то половину выкупа в должники.или снизить хотя б штраф...а то слишком большая сумма выкупа

Если я не ответил, это значит, что штраф не изменится (на должника)

Лебедь
Paul
Paul (Game Insight Support)

10 авг.,13:34 EEST

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Значит вы прошли Проверку и сменили Майл?
Лебедь
НаследникТронаНаследникТрона
13 августа,во второй половине дня
Мой аккаунт забанен по причине взлома,которого не было и почему я не имею права на выкуп?

Вы покупали золото вне проекта, могу сменить на штраф

Лебедь


Прошу вас,если это возможно,впредь буду соблюдать правила игры и покупать валюту строго,через официальное приложение,так как аккаунт для меня дорог и потерять не хочется,благодарю,что пошли на встречу.

Сменил

Лебедь
antlant1.аntlant
2.30.01.18
3.Саша.не могу достучаться в личку...да брал с казны реалы.где-то 500. и распылил клан шмот и пыль брал так же.можно хоть как-то половину выкупа в должники.или снизить хотя б штраф...а то слишком большая сумма выкупа

Если я не ответил, это значит, что штраф не изменится (на должника)

Лебедь


Ясно.но ещё одно.я же давал ему за реал.шмот через торг.ещё и прописывал.это не сщитается возвратом долга за реал)?посмотри протоколы Саш.
И ещё.пыль с клан шмота.что я же и покупал в клан.и соберал.тож не сщитается)?

Вроде мы всё обсудили ранее, к чему возвращаться к этому?

Лебедь
PwnrPaul
Paul (Game Insight Support)

10 авг.,13:34 EEST

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Значит вы прошли Проверку и сменили Майл?
Лебедь

Да, все сделал как мне сказали в техподдержке
1. Slavarek (http://drako.ru/game/user.php?nick=Slavarek)
2.Давно не заходил
3. Здравствуйте. Не играл несколько лет, решил зайти, а у меня бан за покупку золота, я вообще никогда не покупал его)

Значит был утерян доступ к персонажу
Начните заново

Лебедь
Здравствуйте непонятно за что посадили играл с двух плоншетов за себя и жену пишут что с одного компьютера просто все персонажи на один аккаунте и к Фейсбуку привязаны
Подскажите что делать

Сменил , сливы золота и рвсходки на vitamira

Лебедь
почему нельзя играть двумя персами с одного устройства они друг друга не как не касаються?

Не зпрещено, но правила надо читать
Лебедь
1vitamira
2 сегодня утром посадили
3 написали что играли с
одного компьютера играли с двух плоншетов но они на одном аккаунте и привязаны к Фейсбуку подскажите что делать

Ответ выше

Лебедь
НаследникТронаНаследникТронаНаследникТрона
13 августа,во второй половине дня
Мой аккаунт забанен по причине взлома,которого не было и почему я не имею права на выкуп?

Вы покупали золото вне проекта, могу сменить на штраф

Лебедь


Прошу вас,если это возможно,впредь буду соблюдать правила игры и покупать валюту строго,через официальное приложение,так как аккаунт для меня дорог и потерять не хочется,благодарю,что пошли на встречу.

Сменил

Лебедь


А че сразу не 1000 реалов за выкуп?)
Игроки перестали донить в игру и вы так решили заработать?)
Что за бред,600 реалов за то,что купил валюту,через сторонний способ,знаю правило нарушены,но наказание должно быть наказанием,а не непосильной ношей,вы могли бы лишить меня всех моих накоплений,дабы это стало наказанием,сомневаюсь в вашей адекватности и компетентности,но ваш «недоДОНАТОпроект» я покидаю,всего вам наилучшего,Лебедь))

Из-за таких как Вы страдают другие игроки
Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
eret., м-трифон-, мы играем с разных плоншетов у нас разные профессии в жизни мы семейная пара мы менялись продукцией я добывают кварц и уголь он фермер слива золота не было все покупалось увас в банке можете проверить плюс продо
вали вещи что добывались при набитее эсок другим игрокам через аукцион
Вопрос что делали неправильно щитаем что посодили незаконно разберитесь пожалуйста нащет росходников он мне их довал но ведь он их создавал и для себя и для меня разве в этой игре нельзя помогать друг другу темболее мы жена и муж
Slavarek, Slavarek, интересная игра получается значит со своей банковской карты жене все что вы предлагали в банке игры покупать можно а расходники что делал для нее и себя передовать нельзя может вы мне деньги вернёте что я на жену потратил золото я ей не передовал она сама на эсках заработала по 2 часа сидела била разберитесь пожалуйста и снемите аковы играем всего недели три назад что родной жене помогать нельзя
Не знал

Плохо обманывать старого человека

2018-08-09 10:35:52 Голова элитного синра 10з при цене 2з 50с
+ Много рарессурсов

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.