ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
можно сменшыть штраф пожалуста

Нет

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Raen72Raen72
Несколько лет назад
Это мой основной персонаж. (был)

И что? И мульты ваши?

Лебедь
я пробовал по другому прокачивать персонажей

Плохо пробывали

Лебедь
добрый вечер а нельзя ли снизить штраф за выкуп перса

100з осталось

Лебедь
1legyon
2 21.04.2019
3 обман игрроков
Я непонимаю кого и как я обманул я ничего не продавал и ничего не покупал по инстансам за дропам не ходил . Обьясните кого и как я обманул.

Обьяснил в чате

Лебедь
здравствуйте, не заходил год где то,тут на меня набросили оковы,снимите пожалуйста, я ничего не совершал,

Кроме передачь с шудо блинчик

Лебедь
извините пожалуйста, я не играл уже давно, вы на меня наложили оковы и денежно-вещевая прокачка, у меня просто один персонаж, и я его долго очень пракачивал, дайте пожалуйста время, я продам шмот и т.д, сколько получится собрать, отдам, кредит возьму, отдавать буду

Не врите про один персонаж

Лебедь
Удалено модератором
Мммм за что забанили то меня?) Лебедь можешь сказать?0))))

Передача золота на Kriratur

Лебедь
 
Флуд в рабочем топике. Форумка.
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Ixilon
2. ` 2013
3. Начитерил наверное что-то. Ни под какую амнистию не попадаю?

Если оплатите то, что нахимичили

Лебедь
1. narkoman-pavlik
2. Не могут сказать, так как давно не заходили в тому
3. Оковы узника. Пишет што взлом.

Получение золота с мультов и передача Hikok

Лебедь
Снимите оковы пожалуйста ато я буду плакать

Куплю ведро для слёз

Лебедь
Удалено модератором
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. 20:30 30.04.2019г Нападение на Хранителя. Игрокам запрещено нападать на Хранителей с использованием Шаров Костолома или Шаров Морока. Выкуп 80 реалов.
3. Я в курсе, что за мои не однократные нападения на Хранителей уже имею повышенное наказание в 30 реалов вместо обычных 10 реалов. Я напал на одного Хранителя, с помощью сферы специально закрыл бой, что бы Хитрые Хранители не по на прыгали в бой и не пришлось платить за каждого в бою.
Но повод был найден)) от лица следователя Хранителей мне было заявлено, что нападение на Хранителей Мудрости с помощью Бурильщика прошу заметить, на участников клана Хранители бурилок я не кидал приравнено к нападению на участников клана Хранители и поэтому у меня теперь штраф вместо 30 реалов, 80 что тоже странно, не 30, 60, 90.. а именно 80
При чём когда я начал оспаривать ход происходящего в тот вечер, на кого нападал, на кого не нападал, на кого и кем были пущены бурилки.. меня послали сюда, ждать рассмотрение лога Администрацией! А на основании чего тогда вообще был выставлен данный штраф и эта сумма, и кем ?
Можно взглянуть на новый пункт в правилах, в котором нападения на ХМ приравнены к нападениям на участников клана Хранители, как заявил Следователь внешняя ссылка
внешняя ссылка

Решено.
coffeeman
Здравствуйте, вот вы мне сделали оковы узника сегодня, я не могу понять за что я прокачивал игру 5 лет и ваша благодарность, за что вы это делаете я просто Етубер у меня 345 000 подписчиков, и мой клан играет тоже в его, какай у вас вопрос стоит.....Подозрения на взлом, возможно ваш аккаунт взломан, серьезна ребят, я знаю когда я аккаунт делал дату, все знаю где указывал первый раз, я просто почту сменил, так как этой почты у меня уже нету Proba3452@mail.ru и поставил vevobrand@mail.ru и теперь что мне делать, я могу рассказать все а аккаунте за эти 5 лет. Верните мне аккаунт...

Ник Ленч
Вчера - Сегодня - Оковы
Уровень 35
Перерожден 2
В клане 25 место Глава Клана



Пройдите проверку в ТП.
coffeeman
Чо ме тех поддержка не отвечает???? Четвёртый день молчат((((



Ожидайте
coffeeman


Зачем они Вам? У вас кредит
Лебедь
1. Гений Зла
2. Примерно, ну давно очень
3. Причина подозрение на взлом. Может вчера и сегодня пытался зайти и восстановить сбросом пароля, но на почту не приходило сообщение на восстановление. Захотел вернуться, а тут на тебе в темнице.
В техподержку написал, жду ответа там тоже.

Ожидайте
coffeeman
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.