ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
Staradevari10
1. Staradevari
2. 13.09.2019 в 11.25 (Взлом)
3. Давно не играл в эту игру. Сегодня зашел под своим логином и паролем, а меня сразу в темницу. Быть может по причине того, что несколько раз неправильно ввел пароль?

С благодарностью, Staradevari

Передача на Terra911 в 2015г
Лебедь
Удалено владельцем
Даже не удосужились ответить,а просто удалили ))!
Добрый день ! Давно сижу может какая амнистия ? ПОЖАЛУЙСТА

Нет её

Лебедь
Добрый день.
Будьте добры дайте пояснения за, что наложили оковы на моего персонажа?
Если по причине торга между персонажами, то эта опция доступна в игре и не может иметь ограничений, так как вы берете за это налог, а если вы хотите зарабатывать на игре то убирите эту опцию совсем.
Так, что данная боакировка не евляется корректной и я настаиваю на разблокировке.
В противном случае будет написанна притензия в компанию APLLE в отношении вашей игры и, что вы тут делаете, вот тогда и посмотрим какие выкупы вы тут будите получать.

Получение ценностей с COCA_COLA

Лебедь
Удалено модератором
за что оковы должника этот перс совсем не торговал

2017г торговали

Лебедь
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста за что были наложены оковы.

Возврат по аукциону, вы отказались возвращать сами

Лебедь
Добрый день, я в темнице, основание - подозрение на взлом персонажа, в рюкзак по этой причине глянуть не могу, но и деньги и релы на месте. Убедительная просьба - пояснить - на каком основании был сделан такой вывод. Единственное что приходит на ум - ночью увидел явную ошибку, а именно - несколько лотов по 100 единиц сида -каждый по 10 сер, но к нику продающего я никакого отношения не имею, я воспользовался чужой *плюхой*.Заранее спс

Может это не ошибка?

Лебедь
Если делаете возврат по аукциону, то возвращайте продавцу его товар, а покупателю его деньги! А то получается вы просто списали с меня сумму, которую назначил продавец, а какая это сумма и по какой цене совершена покупка даже не озвучили.

200з
Лебедь
Я не знал что меня ждёт.
Мне 9 лет вчера исполнилось вы можете мне снять оковы должника на моем персонаже Тиар4ик на День Рождения!?

Нет

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Может амнистируете за сроком давности? Обещаю больше не нарушать правил игры )))

Вы всё сказали мне в приват, нет

Лебедь
Здравствуйте,Возможно ли выити!?)Возможен ли штраф?

На сумму слитого

Лебедь
4 года в темнице возможна ли амнистия?

Не для Вас, бланки закончились

Лебедь
Добрый день, я в темнице, основание - подозрение на взлом персонажа, в рюкзак по этой причине глянуть не могу, но и деньги и релы на месте. Убедительная просьба - пояснить - на каком основании был сделан такой вывод. Единственное что приходит на ум - ночью увидел явную ошибку, а именно - несколько лотов по 100 единиц сида -каждый по 10 сер, но к нику продающего я никакого отношения не имею, я воспользовался чужой *плюхой*.Заранее спс

Может это не ошибка?

Лебедь Уважаемый ,Лебедь, я не знаю что делается в таких ситуациях....проверяются АЙПи, адреса, города, коммуникация между продающим и покупающим /тем более что куплено было через общедоступный аукцион/, но я настаиваю на том, что никакого сговора НЕ было.Убедительно прошу разобраться в этой ситуации. Спс. П.С. вдвойне непонятно причём тут *подозрение на взлом вашего /то есть моего аккаунта* если всё на месте.....а вот и из общего чата разговор 16/9 22:58 Пиратище » Соса-Со1а: вчера сам чуть не попал...захожу на аук и 100 сида за 10 серы стоят несколько лотов... - разблокируйте, пожалуйста, перса, уважаемый ,Лебедь

Причём тут ваш айпи ?

Лебедь
Удалено модератором
Здравствуйте,Возможно ли выити!?)Возможен ли штраф?

На сумму слитого

Лебедь

Поставьте пожалуйста выкуп!)По тихонько выкуплю)

Сумма слитого на 1500з, о каком потихоньку идёт речь?

Лебедь
StaradevariStaradevari10
1. Staradevari
2. 13.09.2019 в 11.25 (Взлом)
3. Давно не играл в эту игру. Сегодня зашел под своим логином и паролем, а меня сразу в темницу. Быть может по причине того, что несколько раз неправильно ввел пароль?

С благодарностью, Staradevari

Передача на Terra911 в 2015г
Лебедь

Здравствуйте.
Что это значит? Подскажите мои дальнейшие действия? Можно ли восстановить персонажа или необходимо заводить нового?
Если потребуется завести нового, то можно ли удалить старого и использовать старый ник?

Начать заново
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.