ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
Лорд-протектор
https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE% D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80
Подозрение на взлом. Наложили, я так понимаю, сегодня
Давно не играл. Недавно купил новый телефон, закачал туда приложение. Решил посмотреть как игра поменялась за это время. Несколько дней просто заходил в игру, смотрел. И вот сегодня в тюрьме. У меня на этом аккаунте еще 3 персонажа. Если зайду на них через телефон, их тоже в тюрьму? ))

Конечно, вы получали в 2015г золото с взломанных персонажей, а это наказуемо

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
1.puikax
2.неисвестно время долго неиграл
3.причина кагбы взлом
Решил вернуца играть
Разблокируите персонажа пажалуисто.

Решим

Лебедь
Удалено модератором
1. Никнейм HuJIiGaN ( простите ссылку не могу сделать с телефона играю)
2. 20.01.2020 примерно с 10:00 по 12:00 по мск было наложено наказание.

3. Если вкратце я Вам писал по поводу проверки на наличие нарушений ( за что сообственно и получил наказание) спорить не буду заслуженное ( сам знал что начал неправильно) но есть одно но на основу наложили выкуп в розмере 200 з здесь я немножко не согласен поскольку не было в такой сумме моей выгоды, практически основную сумму я заработал сам при помощи торгов, боев и выполнении еженедельных кв а мне поставили сумму равнуюю ( всех моих вещей и средств на баллансе) подскажите можно ли как то выщитать реальную сумму выгоды что бы ее оплатить и продолжить играть?

Была со всех ваших мультов
Лебедь
Удалено владельцем
1. Ancifer http://drako.ru/game/user.php?nick=Ancifer.
2. Не знаю
3. Не могу сказать сколько времени не играл в игру (в профиле посмотрел. Аж с 2016 года не играл). Решил вновь запустить, а мне пишет, что "взлом". Но я её даже не запускал.

Начинайте заново

Лебедь
Кипела, ок спс

Отказ

Лебедь
Удалено владельцем
1. HuJIiGAN
2. 20.01.2020
3. Если Вы так говорите что выгода в таком розмере ( спорить не буду, системе и Вам виднее в этом плане).
А подскажите можно найти какой-то выход с данной ситуации? (У меня на баллансе в данный момент только 84з и 44р я прекрасно пониманию что этого не достаточно) но честно сказать отдать почти 6тис грн что бы выкупить акк практически не реально.
Не могли бы Вы помочь мне? ( я бы отдал всю голду что есть ( эти 84з ) и в течении 48ч отдал бы остальную сумму ( поменял бы в меняле реал, и продал бы ресурсы) и продолжил бы играть спокойно дальше без этих злостных нарушений, зная что в данный момент персонаж скажем так
"Чист", знаю в моей ситуации простить такое это наглость( поскольку правила одни для всем) но может я получу свой второй шанс;)).
Заранее Вам спасибо

Второй шанс уже был, это не первое наказание
Лебедь
Удалено модератором
1. Riclude (оковы должника)
откройте пожалуйста доступ к магазину

Нет
Лебедь
Второго шанса у меня не было ( прошлый раз лет 5-6 назад получив свои оковы и слова не сказал потому что знал это было заслуженное наказание) а здесь в дествительности первый раз попросил пойти на встречу, темболее я не отказываюсь в нарушении и готов возместить ( указаную выгоду) и не прошу ни уменьшинь штраф ни обойти наказание, лишь попросил дать свободу акк на 48ч что бы вернуть средства указанные в нарушении, но выдимо у Вас не принято давать нарушителям второй шанс или один раз пойти им на встречу.

Не принято, так как вы знали что делали

Лебедь
Причина оков?
Какое вымогательство? Даже если так в правилах написано выкуп 100з где он?

И где тут вымогательство? То есть я челу написал 2 сотни подарков за 3р половине клана за мир и это расценивается как вымогательство? То есть какой адекватный человек за мир заплатит 1к реалов? Это не серьёзно. А давать оковы без права теперь модно?

У всего есть доля шутки, давать оковы за вымогательство которого по факту не было, никаких ценностей получено не было в виде голды, реала. Да и к тому же подарки они на то и подарки что их дарят, в каком месте предложение подарить друзьями подарки теперь вымогательство? Можно хоть какой-то адекватный ответ на это.

Upd: окей, была еще одна ситуация с более реальными цифрами. В любом случае подарки они на то и подарки что бы их дарить, в каком месте это вымогательство если по факту ничего получено не было?)

Ну и вернемся к правилам:
-Запрещается требовать материальные компенсации одним пользователем (группой пользователей) с другого за НЕнападения в Игре. - Штраф - 100голды

Но в любом случае я утверждаю что это шутка.

Ответ в чате
07:29 Лебедь » Esvero: Кроме вымогательства, есть и другие факты в скринах, угоры в реале, оскорбления, бравада знакомства с Хранами и збежание наказания всвязи с этим
Даже у шуток бывают последствия

Лебедь
Удалено модератором
Деструктив. Форумка.
Удалено модератором
1.Nugaro https://drako.ru/game/user.php?nick=Nugaro
2.Недели две назад примерно.
3.Оковы догадываюсь за что.Прошу вынести приговор штрафом(выкуп)! Такие нарушения больше не повторяться!!! За ранние Спасибо!


Какие такие? Я не выпускаю купленных персонажей

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.