ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Давно играл в игру и забросил, даже донатил, а сейчас решил скачать глянуть, а тут бан за мультиакк, не знаю с какого момента

С того, что перса не надо отдавать

Лебедь
здравствуйте.почему наложили оковы за прокачку берса.с1.072020 г.это не запрещено так как и торговать между игроками.пожалуйста снимите оковы это незаконно.

Это не торговля, это банальная переброска ценностей

Лебедь
но я же тоже трачусь.тем более цены на покупку вещей должны быть в золоте а не в реалах.раньше вещи стоили в три раза дешевле чем сейчас.раньше были игроки а сейчас неизвестно что.понаразводили перерожденок которых невозможно победить.это вас надо в тюрьму и надолго

Вы просто передавали, не можете, развивайте одного персонажа

Лебедь
Уважаемые хранители я в игре не был 2 месяца вошол в игру и я в темнице о какой прокачке идет реч я нечего не получал и небрал.

Всё само передалось с кн009 и других мультов, только не говорите, что не вы, это сразу после регистрации

Лебедь
и на сколько наложены оковы узника.

Пока не оплатите наказание

Лебедь
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=_FaRa0N_.
2. Подозрение на взлом\Слив с мультов
3. Здравствуйте, Я Осознал свою ошибку совершенную несколько лет назад.Мне жаль что я таким занимался. Обещаю больше никогда такого не делать. Прошу , я очень хочу вернуться в игру. Спасибо за ваше время.

Могу выставить штраф на сумму полученного

Лебедь
1. Квентин_Буйный
2. Не знаю
3. Долгое время не играл, когда зашел в игру увидел что я в темнице по причине подозрения на взлом, какие доказательства я могу предоставить что это ошибка?

Расскажите историю персонажа: Где и когда начали играть, наказания (если были)

Лебедь
#Лебедь Прощу оштрафуйте меня согласен строгости правил. Хочу продолжить игру. Спасибо

Хорошо

Лебедь
Квентин_Буйный1. Квентин_Буйный
2. Не знаю
3. Долгое время не играл, когда зашел в игру увидел что я в темнице по причине подозрения на взлом, какие доказательства я могу предоставить что это ошибка?

Расскажите историю персонажа: Где и когда начали играть, наказания (если были)

Лебедь


Играть начал довольно давно, около 5 лет назад, точнее сейчас не скажу, было оlно наказание, Денежно валютная прокачка, если не ошибаюсь, я собственно и сейчас на этом аккаунте, использую авторизацию через фейсбук, как и ранее, Изначально регистрировался через рамблер почту, к ней доступ тоже есть, пароль не менял

Я задал вполне конкретные вопросы и хочу конкретные ответы

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Квентин_БуйныйДровосек с СекиройКвентин_Буйный1. Квентин_Буйный
2. Не знаю
3. Долгое время не играл, когда зашел в игру увидел что я в темнице по причине подозрения на взлом, какие доказательства я могу предоставить что это ошибка?

Расскажите историю персонажа: Где и когда начали играть, наказания (если были)

Лебедь


Играть начал довольно давно, около 5 лет назад, точнее сейчас не скажу, было оlно наказание, Денежно валютная прокачка, если не ошибаюсь, я собственно и сейчас на этом аккаунте, использую авторизацию через фейсбук, как и ранее, Изначально регистрировался через рамблер почту, к ней доступ тоже есть, пароль не менял

Я задал вполне конкретные вопросы и хочу конкретные ответы

Лебедь


Начал играть в 2013 году в с.Нове Мелитопольский рн, Запорожской области, (Украина), Было наказание за Денежно валютная прокачка

Откуда вообще подозрения на взлом и какая будет компенсация за беспричинный бан? Вы ведь бан влепили просто так и теперь ответа от вас по пол дня жду

Да что вы говорите, вас наказали не безпричинно, Вы были на среди взломанных персонажей

Тогда пишите в Техподдержку и меняйте майл

Вы забыли указать ещё один момент из жизни персонажа


Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Увожаемый Лебедь, на моём акке стоит бан за недопустимый ник . Прошу помощи , можно ли как-нибудь вытащить его ? Если да , то как ? Играю честно

Через Техподдержку

Лебедь
Увожаемый хран, не понимаю , получил бан за двп , хотя я заплатил за вещи , был вполне уместный торг , можете дать ответ , почему ?

НЕ смешите меня, это не стоит 1з

Лебедь
Dainisimo33
okovi uznika
bez pravo na vikup
Hatel uznatj po tocneje a svajom narushenije, i li jest vozmoznostj vikupitsja ili reshitj problemu, davnoi neigraal, hotel verfnutsja i igratj. Spasibo

Оплатить кредит и штраф за передачу перса

Лебедь
_Merciless_Увожаемый хран, не понимаю , получил бан за двп , хотя я заплатил за вещи , был вполне уместный торг , можете дать ответ , почему ?

НЕ смешите меня, это не стоит 1з

Лебедь
можно тогда забрать у меня всё , что я взял ? И честно , больше таких косяков не будет , просто очень не хочу терять вложенные деньги за нерасторопность и незнание банальных правил торговли , которые , я изучил , и больше так делать не буду

Нет

Лебедь
а к кому написать что бы удалить этого персонажа.
если есть возможность удалите. спс.

Нельзя

Лебедь
1. Корбиниан
2. 9 августа 2020 года.
3. Просто посадили в темницу (подозрение на взлом). Я долгое время не играл, зашел в игру несколько раз за последние три дня, и вот результат. Как доказать что я это я?

Расскажите мне про персонажа, где и когда начали играть, наказания (если были) и всякие детали

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.