ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Так,я закинул в игру деньги,и получил бан,типо за ник,почему нельзя просто изменить мне ник,на ваш вкус,ибо просто потратил в воздух время и деньги?

Меняйте через техподдержку

Лебедь
Удалено модератором
За что?

Читайте ваши сообщения на форуме

И так пока не поймёте

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
__KaMi__ (https://drako.ru/game/user.php?nick=__KaMi__)
даже примерно не знаю, не заходил лет 5 наверное

Расскажите мне историю персонажа, где и когда начали играть, были ли наказания

Лебедь
Написал в поддержку,жду два дня,то есть,я должен заплатить 50 реалов,за то что тебе не нравится мой ник? Не имея никакого нарушения?

Ник и есть нарушение, вы приняли соглашения начав играть
Лебедь
1. Эдвгар
2. 31.10.2020-01.11.2020
3. Обвиняют в дережно вешевой прокаче я играю поправила только заходил раз в день и собирал ежедневные бонусы активно начинал играть во вря эвентов как сейчас зашол в игру нахожусь в темнице у меня нет возможности оплотить взнос прошу разобраться в сетуации.

Заплатить за вас штраф?
Лебедь
Прошу снять с меня оковы

Нет, нарушили несите ответственность

Лебедь
1. EvilRRRR
2. 17-20 часов по мск 2.11.2020
3. Причина оковы за взлом

Приобретение персонажа на ЧР

Лебедь
1.Эдвгар
2.31. 10.2020-01.11.2020
3. Пишу снять с меня оковы так ка я не участвовал в дережно вешевой прокаче прошу дать конкретное обвинение где и когда. Если не можете дать примое обвинение то отпустите.

Получение ценностей с Вельзевул 666 и других персонажей
Лебедь
Удалено модератором
НасвайтайсайНаписал в поддержку,жду два дня,то есть,я должен заплатить 50 реалов,за то что тебе не нравится мой ник? Не имея никакого нарушения?

Ник и есть нарушение, вы приняли соглашения начав играть
Лебедь
Какое нарушение???)Ты совсем уже,в чем нарушение?То что я два слова связал,или то что насвай,который продают на любом рынке,и не считается наркотиком,а если ты считаешь это наркотиком,то и правда пора уходить

Они запрещены законом как и реклама

Лебедь
1)Joker_tm
2)Примерно в выходные.
3) Играю с одного аккаунта из дома, меня никто не пытался взломать.

07:05 Joker_tm: ломай *******куплю его потом у тебя за 1000 р

Лебедь
Простите не понял, я что кому-то акк свой продал, пароль отдал?


Смените пароль

Лебедь
F O R E S T E R . 18.40. 7 ноября. ДВП. Интересует как формируется сумма выкупа и нельзя ли снизить? Ошибку признаю, исправлюсь


На сумму слитого, признали ? , вы её не признавали последние пару лет и не признали бы

Лебедь
ник -ZIZ-
07.11.2020. около 19-00
Причина наказания: Подозрение на взлом,возможно,ваш аккаунт взломан.
хотелось бы знать результат проверки.!
Спасибо!

Слив ценностей на -Justice-

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.