ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Здравствуйте! Уважаемый Юриваныч
просьба сменить мое наказание с 21700 золота на то, что на самом деле должно быть около 40000 золота , просьбы у меня к лебедю не было делать мне скидки, должно все быть по справедливости. Надеюсь буду услышана Вами. и приятной работы.
Не поверите, но недавно пересчитал ваши "сливы" для изменения наказания.
И действительно сумма не та. Могу сменить на ту которая должна быть в действительности -38 047.

Юриваныч
Не работает оплата по GOOGLE play. Как оплатить??

Всё об изменениях в платежных системах
https://drako.ru/about/news/78722.html

Юриваныч
Жду ответа как соловей лета
ппц как тут найти свою старую темку, кажду страницу листать что-ли? по нику никак свои сообщения нельзя найти?

Пишите новую.

Юриваныч
Ничего так и не понял, насчёт платежей. Бл, реально, деньги есть, как оплатить то?
1. Ник KukU EpTA
2. Примерное время наложения проклятия. Точно не сказать
3. Описание ситуации оковы из за ника хотя он написан буквами из разных языков у него нету значения такого какое могло показаться хранителям прошу пересмотреть и снять с меня оковы пожалуйста выпустите перса
Просто зарядил не плохие деньги на этот ак а из за какого то ника сразу в оковы и опять донатить деньги причём не копейки ? Можно что нибудь с этим придумать ?

Пересмотра не будет. меняйте ник.

Юриваныч
Подскажите где найти ID??
Где пройти проверку и доказать что я это я! Вы где то увидели что я с разных городов играю?

Проверен, проведена беседа.
Освобождён

Юриваныч
1) Mor0ZilkA 2) 25.05.2022 3)ПОДОЗРЕНИЯ НА ВЗЛОМ могу все до ниточки рассказать что за дела ? Хоть на почту хоть куда проверку готов пройти, за что? А главное зачем?

Оковы сняты, персы под контролем

Юриваныч
Юриваныч, готов тебе на карту передать нужную сумму. Гугл не работает. Как оплатить не понял от слова совсем. Ответь

Газпромбанк работает, с телефона можно.

Юриваныч
Можно выйти? Перс не вломан... Заберите голду после того инцедента, больше не повториться

Оковы сняты.

Юриваныч
Юриваныч я ж тебя в покое не оставлю. Подскажите, где увидеть свой ld персонажа. Как через телефон то оплатить, если не работает гугл перевод???
Блин, реально, деньги есть а как оплатить понять не могу. Ид не видно, через терминалы не оплатить... Бред

Сейчас весь донат через ксоллу, там нет мест где можно было ввести свой ID, т.е. от того что вы его узнает - ничего не изменится. При оплате через ксоллу в любом случае надо быть авторизованным, иначе не получиться оплатить, так что я не знаю куда там ID собираетесь применять

Юриваныч
В
Удалено владельцем
Здравствуйте уважаемый Юриваныч, прошу пересмотреть моё наказание, так как прошёл уже не один год, всё понял и всё осознал, заранее спасибо.

Наказание сменил. Играйте

Юриваныч
Здравствуйте уважаемый Юриваныч,можно пересмотреть моё наказание,всегда старался играть по правилам,по наивности наступил на эти грабли)))

Пересмотрел. Надеюсь будет уроком.

Юриваныч
1. Я с мобилы
2. Давно
3. Выпусти по братски, я те парс по скидке продам)

Не подлежит рассмотрению

Юриваныч
Здравствуйте. Прошу в счет штрафа изъять имеющиеся на персонаже деньги и ресурсы. Наказан давно за двп. Заранее благодарен.

В счёт погашения штрафа произведён конфискат 75з+ 6к искр(из расчёта стоимости аукциона)

Юриваныч
1. King25
2. Примерно 3-4 года назад
3. Пишет что Причина подозрения на взлом, как писал више уже Что наклали ~ 3-4 года назад. Решил вернуться в игру, ввел все то же самое, пароль и так далее. Прошу расмотреть. Спасибо

Доступ возвращён.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.