ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
евсик
17.09.2017
торговля между персами.таково больше не повторится

Все так говорят
, после наказания
Лебедь
1. Ник (ссылка на персонаж).
EsmiSugiyma.
RiolanaStrade.
OnoShivabuki

2. Примерное время наложения проклятия.
между 19 и 18
3. Описание ситуации
Я есть в вк и фэйсбуке. У меня по одной учетной записи.
Я только торговала сама с собой ресурсами. И то раз в неделю ждала пока наберется по одному золотому. Ценных вещей не передавала. Только добывающие и все.

Передавать золото и расходу запрещено, разрешена торговля по ценам Аукциона

Лебедь
я ни в одной игре такого не встречал чтобы за такое банили( но я осознал и больше такого не совершу отпустите пожалуста

Читайте правила

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1.No_NaMe-
2.19 сентября
3.Брат закинул игру,хлам мне отдал,так как нечего не понимаю толком,для начального розвития,и что по вашей логике он должен был вещи просто оставить пылится???

Есть правила, а не логика + у него самого много нарушений

Лебедь
хранители выпустите перса с темници стрела 11по прозби моего бывшего соклана его посадили что я взял 7 голды в долг на не делю. ноя не мог зайти в интернет а когда зашол мне дали оковы. он попросил друга админа что бы меня заблокировали. Как можно исправить ету ситуацыю и выпустить мого перса. Рание за всю игру у меня небыло нарушений и когда я брал в долг то постоноотдавал. Большая прозьба к вам освободить перса. за рание спасибо.

Сами освобождайтесь, всё это можно было решить мирно

Лебедь
1)ТриТыщиТрретий http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%A2%D1%8B%D1%89%D0%B8%D0 %A2%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9
2) 19,09,2017 8:56
3) Взял кредит. У персонажа Котёночеггг (которая является моей женой уже как 3й год) Непойму что я нарушил?
Прошу обяснить что я нарушил могу предявить документы или что понадобится.С наказанием не согласен прошу пересмотреть.
(Мы играем с одного IP адреса я не щитаю ето нарушением)

А она у других мультов и так по цепочке
Лебедь
Валера -2013
в 2015 году
Какой взлом?

Помню давно играл хочу вернутся в игру интересная игра а так(

слив золота на romanuh

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено владельцем
иногда и брат в этоге 4 человека играет моим аком все с одного компа практически

Знаете, в эту сказку я не верю .

Лебедь
2 перса:

1.1 Альдеаран
1.2 Прошлый квартал наверное. По долгу не играю.
1.3 Установил игру. Захожу, а персонаж в темнице. Хотелось бы знать за что.

Слив на HomurousRearend

2.1 muxa1508
2.2 давно. Году так в 2015-2016
2.3 Тоже в свое время зашел игру и увидел сообщение о темнице за взлом. Хотя до входа не играл довольно долго и взлома не было. В тот раз забил на разбирательство и создал второго персонажа. Но теперь по факту бана и второго персонажа стало интересно. Тем более что оба без права на выкуп.

Слив золота на Darins
Лебедь
Удалено модератором
Добрый день!

перс в оковах - подозрение на взлом.
по факту - взломали почтовый ящик, не могу в него зайти.
что делать?

Писать в Техподдержку и пройти проверку

Лебедь
Здравствуйте, моего бывшего перса посадили за долг,взял кредит у человека на 200 голды,на один день просрочил выплату,ибо недособирал 30 голода,перс посадили,с моего счета списали 170 голода,то есть по факту отдать осталось 30 голода,освободите,я же долг почти отдал перс MogeDerWind

Сами выходите, оплатив штраф

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.