ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1.max10rus
2. когда наказали точно не знаю пришел с моря захожу уже сидит!
3.Подозрение на взлом возможно мой аккаунт взломали ! Но это мой аккаунт и он привязан к контакту могу доказать !! разбаньте пожалуйста долго не заходил так как служу в ВМФ и порой не вхожу в игру по пол года в связи с тем что выхожу в море!

Получение золота с max10rus и других мультов
Лебедь
1.VotVam-38
2.15.11.2017; 10-00 12-00
3. одновременно наложено наказание оковы узника и оковы должника?
скажите,такое возможно?
проверьте, пожалуйста, нет ли ошибки?

Узника за вход в бой вашими мультами + нарушения торговли между ними.

Лебедь
VotVam1.VotVam-38
2.15.11.2017; 10-00 12-00
3. одновременно наложено наказание оковы узника и оковы должника?
скажите,такое возможно?
проверьте, пожалуйста, нет ли ошибки?

Узника за вход в бой вашими мультами + нарушения торговли между ними.

Лебедь

Ну, одновременного входа мультами не было точно! Или последовательное вхождение в общую свару приравнивается к одному бою?
Ну, и все равно: Если наказываются оба, то получается двойное наказание?
Браво!Очень справедливо!
Может достаточно было бы одного из мультов в угол поставить:)?

Увы,такое жлобство игру не красит!

Просто соблюдайте правила, не более того

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Оковы за вход в бой с одного компа. 16,11,2017. Этим был вход с телефона другим с компа. Прошу разобраться.
Я уже раз плотил 50р за вход когда был реальный. Я же не мозахист. Мож это новый лаг обновление телефонной версии. Тем более провел 2 мин в бою , потом в каньене сразу начал бить . И все это с телефона. 2-й перс с ноута был .

Не знаю кто вы, но видимо выводы не сделали

Начало боя: 15.11.2017 20:00 Название: ТЕКСТИЛ vs Жрец Шааб Накандар Локация: Ущелье Кнос Время боя: 57мин


С Хади Такташ

Лебедь
Уважаемые хранители, мой перс в тюрьме. Причина - захождение в бой несколькими персонажами с одного компа. Если у меня разрешенные игрой твины, мне нельзя входить в ивентовый бой каждым из них? Может, я туповата.. Но в правилах этого не увидела, сорри. Может, это не было нарушением?
Рыбка_бон
Десятый
Ночь с 16 на 17 ноября.
Вход в бой с одного компа несколькими персами.
Игра разрешает иметь несколько персонажей. Ивентовый бой, участие двух персов последовательно, т.е. не одновременно, а после гибели и выхода из боя одного перса, переход на другого для вхождения в ивентовый бой. Разве это нарушение, сорри?

Может вы слеповаты? Всё есть в правилах

бой Начало боя: 15.11.2017 20:00 Название: ТЕКСТИЛ vs Жрец Шааб Накандар Локация: Ущелье Кнос Время боя: 57мин


с
_3bon_
Десятый
рыбка_бон

Лебедь
Удалено модератором
шаман 704 ивентовый бой вход 2 персонажами с одного компа где указано что так делать нельзя верните персонажа или денги потраченые на него

В правилах

Лебедь
Roky BalboaЯ уже раз плотил 50р за вход когда был реальный. Я же не мозахист. Мож это новый лаг обновление телефонной версии. Тем более провел 2 мин в бою , потом в каньене сразу начал бить . И все это с телефона. 2-й перс с ноута был .

Не знаю кто вы, но видимо выводы не сделали

Начало боя: 15.11.2017 20:00 Название: ТЕКСТИЛ vs Жрец Шааб Накандар Локация: Ущелье Кнос Время боя: 57мин


С Хади Такташ

Лебедь
Он былс ноута
Я и бе вас знал с кем я говою ,что устройства разные. Или с разныхнельзя?

Не был он с ноута, если вас наказали, то устройство одно

Лебедь
Ник (Хэльвард)
17.11.17г с 11 ч. 30 мин до 17 ч 46 мин, не было вернулся оковы за взлом.
Мы можете объяснить , за что меня наказали, я единственный владелец персонажа, играл соблюдая правила, не кто не играл им 100% я могу легко это доказать. Если вас конечно интересует истина, для соблюдения закона.

Получение золота с Получение золото с Montello
+ Использывание мультами сторонних программ

Лебедь
1. Ник (Eyegon).
2. Примерное время наложения проклятия. 18.00-18.20 17.11.2017
3. Описание ситуации меня сегодня утром взломали и забрали голду и шмот а вечером еще и забанили за взлом

Вы уже писали, не надо везде писать

Лебедь
Десятый, "Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера. Регулярное нарушение этого правила попадает под категорию «боевые прокачки и договорные бои» (см. выше), поэтому нарушитель получит соответствующий штраф."
Регулярное нарушение - это не единичное случайное, как в моем случае. Возможно, в такой трактовке закона есть смысл?

Ранее вы писали другое

наказание не изменится в вашем случае

Лебедь
1 Clio
2 17.11.2017 16:00-20:00
3 Зашел в игру около 17:00 у перса исчезла броня, осталось только оружие, бижутерия и пояса. Золото тоже пропало. Думал глюк, зашел через час-уже в темнице. Причина: взлом
16.11.2017 все было в норме

Что было в норме?
Может раскажете правду, что и зачем?

Думаю вы хотите что-то вернуть

Лебедь
Удалено модератором
Roky BalboaЯ и бе вас знал с кем я говою ,что устройства разные. Или с разныхнельзя?

Не был он с ноута, если вас наказали, то устройство одно

Лебедь

Я так понял Вы и не разбераетесь вы только отвечаете)

Вы думаете, что я просто отвечаю? Нет, я всё проверил.
Факт есть, ищите правду дома

Лебедь
1. NoTolerance
2. c 17.11.2017 вечера до 18.11.2017 утра
3. Вчера взломали, украли у него голду и часть шмота персонажа Eyegon которым играет мой сын и поместили его в тюрьму за взлом (хотя он пострадал). Сегодня этот перс помещен в тюрьму без какого либо разбирательства за взлом за что? Идет шааб а вы так работаете? Всех в оковы и никаких разбирательств? То есть надо было просто промолчать что персонажа взломали что бы не было таких последствий? Я не понимаю зачем нужна администрация в лице хранителей, если она не помогает пострадавшему человеку а ещё больше его гнобит. Мне месяц ждать когда вы действительно разберётесь кто же виноват и снимите оковы с невиновных персонажей?

Пройдите проверку в Техподдержке
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.