ошибка авторизации

Здравствуйте
Может кто знает, у меня стало все время писать "ошибка авторизации" и не пускает в игру.
Что это может быть? Я уже и пароль менял и с разных браузеров побывал и ничего...
Комментарии
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности.

И, кроме того, возможно, что это вина вашего провайдера.
Здравствуйте,
Я написал в поддержку они пока не знают, я все сделал ,что они сказали, я пробовал с другого компьютера и все то же самое.Я в игре больше 5 лет и у этого провайдера не менее 3 лет. Так что он тут не при чем.. Глюки начались еще перед этим в игре.Вот например
http://drako.ru/game/fight.php?id=591823f1-ce12-0802-e73b-0136cde57295 и после этого почти сразу началось такое... Очень жаль я уже очень привык.
Georgy, и как проблему решили? У меня такая же появилась.
Georgy, PERMANENT, только что появилась такая же. Путем недолгих вдумчивых кликов удалось зайти) Просто нажимаем не как обычно а через фейсбук
NarriannaЕсли у вас возникли проблемы, пожалуйста заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности.

И, кроме того, возможно, что это вина вашего провайдера.
чья вина?! Уважаемая, у меня, сокланов и друзей ОДНОВРЕМЕННО оборвалось соединение, при этом я был на часах и про 40 минут каста и арен, чтобы тупо попасть в игру! И это вина провайдера? Гениально!
Доброго времени суток. Уважаемый ТС и все,кто столкнулся с подобной проблемой...
Первое- желательно перед отправкой заявок в техподдержку ознакомиться с инфо в этом топике
http://drako.ru/forum/drako/26618.html#cP=1 (Что нужно делать при лагах перед отправкой в ТП) .И не только ознакомиться,но и сделать то, что там описано. Таким образом Вы убедитесь, в Вашем ли устройстве или провайдере дело или нет. Данные,которые Вы получите, желательно указать при отправке заявки в ТП. Ну и еще вопрос-Вы случайно не через ВК или ФБ зарегистрированы в драконах? Если да,то СКОРЕЕ ВСЕГО проблема связана с этим внешняя ссылка Гарантию дать не можем, но вероятность очень большая.Рекомендую Вам перевести Ваш аккаунт через техподдержку , отвязав его от соцсети и привязав к емэйлу. как это сделать, подробно описано тут http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom Если через ВК или ФБ, то вероятней всего и у ФБ такие же намерения,как и у ВК. Приятной игры.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.