Проблема с сервером

Уважаемые Хранители. Спешу Вам пожаловаться, ибо наболело, это не первый раз уже так.
Сегодня 10 августа в 12 30 Исполнял квест на Гаруга. В процессе боя с последним на красный мешок который, пропала связь с сервером. Потратил 57 секунд на перезагрузку клиента, в результате чего слил выиграный бой и не поднял мешок. Кроме того, игре показалось этого мало, так мне еще и выдали не оранжевый а фиол мешок!!!
Не знаю что за история, но такая проблема с сервером регулярно возникает например на боссе на знаках выбрасывает, и потом до конца зайти уже невозможно.
Разберитесь пожалуста в ситуации и верните мне хотя бы мой оранжевый мешок, а то совсем неподобство. Фиол кошель прибытка и 150 фиол орбов отваги можете забрать или я сам пожертвую.
Надеюсь на понимание
Комментарии
Причем тут сервер? Сбрасывай свой дебильный браузер вместе с корневой папкой,а не только по инсталятору), качай google или yandex (можно Mozila, но это на крайняк.), обновляй dirext на 9-ку или 10-ку, обновляй последнюю версию флеша, закрывай антивирус перед тем, как начать игру и регулярно чисти комп программой cc-cleaner, которая чистит куки браузера, ошибка флеша и прочий хлам, который тормозит твой комп (включая поврежденные сектора реестра).
+ еще можно отключать такие антибанеры, как Adguard (если стоят) - очень затормаживают сайты на флеше, где нет рекламы (и игру тоже). Ну, и инет может быть слабым - проверь скорость на cпец. сайтах.

А если слабая оператива (2 гига, например), то дело не в инете и не в ПО. Сайт с игрой перестает отвечать ввиду недостатка памяти компьютера - она не справляется с игрой, что и приводит к лагам браузера и остановки плагинов, потери соединения и тп. - у меня так было на старом ноуте. Планку на 4 gb добавил - ничего не лагает.
Играю в Хроме на довольно таки стареньком компе(ему уже лет 6),редко когда пропадает связь или что-то глючит,и по большей части проблема не в сервере,а в компьютере.Пробуйте играть на минимальных настройках.
ЛегкийБриз, От так и ожидал сразу наезды на свой комп)) Отвечаю по порядку предьявленного
играю Гуглом
Директ х 10 стоит
флеш 12 стоит
c cleaner чистит регулярно (минимум 2 раза в неделю) Может кому то єто и кажется не регулярно, и ктото чистит по 2 раза в сутки ну уж сори, заморачиваться на очистку 50 МБ считаю лишним
так что в разряд ПРОЧЕГО ХЛАМА что тормозит комп єто не ко мне.
На компе 4 гига
Инет выдает стабильно 8.7 МБит в секунду, проверяется регулярно и если не совпадает с заявленным у провайдера то так же регулярно разбирается
Я шарю что где у меня может буть не так с компом, и если бы проблема была у меня то не писал бы даже пост.
Меня ТУПО НИ ЗА ШО выкинуло с выиграшного боя, а потом еще и понизило награду. Вины со стороні компа разве что Adguard можно записать но блин, шото я сильно сомневаюсь
Эрейнион, попробуй играть через впн, могут блочить - вот тебе и вылеты..
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.