имет ли смысл обращаться к господам из техподдержки с просьбами обеспечить нормальную игру?

Жалобы на зависания к вам поступают регулярно, а все без толку. А написать я решил после полного фиаско в трёх последних сражения. Полностью кастанувшись перед сражением на руинах на два часа- первый час перс тупо стоял без движения ( инет был 100%), второй час я стал лучшим по урона в команде. На Варах, прошедших 26 сентября ситуация повторилась один в один, а последней каплей стало, то, что утром 27 по приходу хапуги опять ничего не смог сделать: просто стоял и смотрел, как избивают перса, по окончании времени пребывания хапуги, игра снова стала работать нормально.
Хотелось бы пожелать господам с тех поддержки наилучшие пожелания, а также их родным и близким благодарность за этих достойных людей!
И ещё, маленькая просьба: начните уже работать, а?
Комментарии
Сидящий в техподдержке человек не играет в драконы и часто неправильно понимает, о чем речь. Если что-то надо донести до админов - нужно максимально подробно описать проблему в письме и попросить передать лог админам. Кнопка-жук - в первую очередь для того, чтобы записать все логи игры за последние 10-15 минут. Админы уже могут копаться в этих логах и что-то выяснить. Логи стираются после обновления страницы, поэтому в жука нужно тыкнуть по возможности сразу после возникновения проблемы.

Также можете написать админу в приват, если что-то важное, набрав в чате #Stargaze

Стандартный ответ техподдержки в любой непонятной ситуации - попробуйте разные браузеры, почистите Кеш и т.п. Но вот иногда реально помогает чистка кеша. А из браузеров, попробуйте K-meleon. Он жутко неудобный, но конкретно драконы на нем хорошо идут (по крайней мере еще не слышал жалоб от тех, кто пробовал).

Есть еще программа Advanced Systemcare - позволяет включить мини-монитор, в котором в реальном времени отслеживается, какой процент памяти занято у компьютера, показывает температуру всякого - это иногда помогает понять, в чем проблема.
OPTlMUS PRIME, вот прям сейчас благополучно отстояла девчонка ужратая по ноздри перед хапой, даж лапкойине смогла пошевелить, инет в порядке!!!....после ухода хапы, опять все нормуль, совпадение?!!!!!
Хану дождалась по времени...по времени и глюкнул....
И кэш почищен, и игра перегружена....а искать правды под часами- голый номер, до Хрунов не достучаться...побыть админам честно заявить, что не тянут мобильного клиента?....так ведь и на ноуте и на мобиле ( играю с планша ща )также , самая капитель?
А мне вот интересно как автор данного топа узнал про "постоянно поступающие жалобы" ? У меня ,например, нет никаких проблем в игре уже давно,так же как и у большинства игроков.
Сделайте уже мобильное приложение нормальным а то пробую зайти через соц сеть в контакте а мне пишет не задан ак в соц сети
DARIUSSAM, из собственного опыта, милейшиый, или вас гложут сомнения?, или вы очередная лояльная прокладка?
Продолжал, с вашего позволения: хана по прежнему виснет, на 3м переходе уже , правда, перс тупо стоит дотконца бонус- времени, ПРОПЛАЧЕНОГО И КАСТАНУТОГО, оживает с точностью до мм, случаайка?, у мя роботрон е, приляпайте к серваку, + педали, может тогда справляться начнёт с декларирует цепями параметрами?
Очень думаю- ты штрехбрехер, уважать тя- все равно, что маструбировать
DARIUSSAM,
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.