Помогите!!

Добрый день, 1-2год назат у меня в игре преизошло ошибка, я не-был дома 1неделю, и мой младший брат, был дома и расскопалсья в мой перс, у меня было 150реалов, каторых я копил болеё 1год..!, он купил много сундуков корсара и скупил много колекций корсара, каторых я даже не соберался качять это репа ... . Я болеё 10раз писал об ошибке, в тех-потдержку, и ничего ответа..! Попрошу у вас зайти в мой перс, я рассмотреть что преизошло..., и свернуть репа корсара как ибыло 1к, и 150реалов вернуть обратнно ПОЖАЛУЙСТА !!!!

ответ дан,тема закрыта
Комментарии
Доброго времени суток.Уважаемый игрок,Вы писали в техподдержку ОБ ОШИБКЕ.но игровой ошибки не было.У Вас был утерян контроль над персонажем,то есть Ваш брат в Ваше отсутствие получил доступ к персонажу.Либо он его взломал,либо Вы сами давали ему данные от аккаунта.То есть об игровой ошибке говорить нельзя. Вы могли написать о взломе персонажа,но сразу Вас огорчу-реалы на счет не возвращаются даже если действительно был взлом.Так же логи более чем полугодовой давности не рассматриваются.Так что сейчас даже техподдержка Вам ничем не поможет.Ну и повторю еще раз-реалы в любом случае Вам не вернут.
Добрый день. После любого боя мне не дают денежного вознаграждения. Прошу разобраться.
Здравствуйте. Уважаемый игрок, Вы состоите в группе, в составе которой есть (или был) игрок, ВЫШЕ уровня монстров, которых Вы убиваете. Нужно выйти из такой группы и обновить страницу игры, чтобы получать дроп в полном объеме.
Так же уточню,вопросы игроков можно задать тут http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30171.html?page=9
Приятной игры!
Здравствуйте, не могу зайти на персонажа, загрузка идет, после этого появляется окошко об ошибке соединения с сервером, насколько мне известно проблема только у моего персонажа. Прошу разобраться. Благодарю
вопросы по игре можно задать тут http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30171.html?page=9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.