Заявки на вступление в модераторы 2021 год.

Форма заявки о приеме в структуру Заявка должна включать следующие пункты: 1. Ваше реальное имя 2. Возраст 3. Место жительства / род деятельности (образование) 4. Есть ли у вас Discord или возможность поставить? 5. Сколько часов вы сможете уделять модерации в игре? 6. Укажите периоды и промежутки времени , когда вы сможете стабильно быть в игре (указать промежутки времени по серверу) 7. Имеете ли опыт модерирования? 8. В каком отделе Вы хотели бы работать (Отдел Модерации Чата, Отдел Расследований, Отдел Модерации Форума)? 9. Почему решили пойти в Хранители? Кандидат должен удовлетворять следующим требованиям: • Возраст не менее 20 лет. • Возраст персонажа не менее 2-х недель. • Знание всех аспектов и тонкостей игры • Время нахождения в игре для работы не менее 2 часов в день. • Грамотное владение русским языком. • Наличие Discord • Пол персонажа должен соответствовать реальному. • Обязательное условие - наличие ПК или Ноутбука. Модерация с Ipad`a запрещена. Если Ваша заявка не удовлетворяет указанным выше требованиям, то внизу под ней будет сделана соответствующая пометка, и через две недели заявка будет удалена. Мы гарантируем, что информация, предоставленная Вами, не будет использована ни в каких иных целях, кроме как для служебных нужд Проекта.



Актуальность потеряна.. Тема закрыта. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Принят в стражи.
Здравствуйте, отказано. Неза
Принят в Стражи.
Здравствуйте, отказано. Неза
Добрый день. На текущий момент ищем сотрудников для работы на форуме и в чат (утреннее время). Неза
Добрый день. На текущий момент ищем сотрудников для работы на форуме и в чат (утреннее время). Неза
Здравствуйте, отказано. Неза
Смешно :)
Неза
Добрый день. На текущий момент ищем сотрудников для работы на форуме и в чат (утреннее время). Неза
Здравствуйте. Отказано. Попробуйте подать заявку повторно, через месяц-два. Неза.
Найдите меня в дискорд Neza#0800
Отказ. Неза.
Найдите меня в дискорд Neza#0800
Найдите меня в дискорд Neza#0800
Есть несколько вопросов, найдите меня в дискорд Neza#0800
Найдите меня в дискорд Neza#0800
Найдите меня в дискорд Neza#0800
Найдите меня в дискорд Neza#0800
Отказ. Неза.
Найдите меня в дискорд Neza#0800
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.