Заявки на пересмотр наказаний 2013-2021 гг

В связи с изменением правил игры и наказаний  для игроков, у которых есть наказание по статье ДВП, допустим пересмотр наказания, с полным снятием его и/или с конфискатом имущества на сумму полученной выгоды.


Для уточнения информации и пересмотру вашего наказания, обратитесь к сотруднику администрации в этой теме.


Здесь Вы можете уточнить есть ли условия выхода из темницы, в случае вашего наказания, заполнив заявку по следующей форме: 1. Ник (ссылка на персонаж). 2. Примерное время наложения проклятия. 3. Описание ситуации с вашей точки зрения


Оставляя здесь заявку, вы соглашаетесь с тем, что с вашего персонажа могут быть конфискованы предметы и игровая валюта, в уплату штрафа. Убедительная просьба не флудить в этой теме. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=leha+voron
2. два года назад +- пол года
3. ДВП получивший материальные ценности
4. Вину осознал каюсь грешен да я накосячил о чем сожалею

Наказание снято, в уплату штрафа конфискованы элементы коллекции Заступника, «Неудержимого Завоевателя», Мета ярости II и Воды «Отражение II», Сияющий парсел силы III, а также игровая валюта. Неза
1) не добрый скраг
2) 2-3 года назад
3) посадили за договорные бои которых не было, скрины я даже предоставлял чата что никаких договоров, просто выходил несколько раз а какой-то левый тип напал, я в этом виноват чтоли? просто так посадили, я ничего не нарушал

Здесь рассматриваются наказания по статье ДВП. Касаемо вашего нарушения, посмотрела я те бои, в той ситуации любой независимый игрок, либо попытался бы дать отпор, либо ушел бы туда, где не нападают. Ваши же действия говорили об обратном. Неза
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Примерно 10.03.2019г - 20.03.2019г
3. Было вменено ДВП за ОБМЕН через диадерийского менялу/клановую казну, по установленному курсу 2з к 1р. В связи с тем, что в этом же клане находились мои второстепенные персонажи для ускорения прохождения Кланового квеста на улучшение верьфи. ( Сам их по квестам не водил). То полученный ими реал с часов и пр., скидывал в менялу, а выкупали их все участники Клана включая меня.
При очередной 100501 проверке в надежде очередной раз за что-то посадить меня, мои действия приравняли к ДВП !!!
Посадили всех персонажей аккаунта без права на выкуп. После длительных жалоб, согласились наложить штраф то ли 50+ то ли 100+ реалов на этого персонажа которого я выкупил, а всем вторичным персонажам "окоы должника" со штрафом в 100 золотых.



В связи с чем вопрос!?! Если я обменивал по установленному правилами курсу 2 к 1, установленным правилами способом (время нахождения персонажей в Клане 40+ дней) То почему я должен был платить реальные деньги на выкуп основнова персонажа, а мои вторичные персонажи ( которые активно учавствовали в игре, которыми я так же покупал реал во время акций тем самым одевал их и прокачивал для дальнейшей постоянной игры) теперь не могут быть полезны и активны?

Сразу не понятно, почему приравнена простая передача к продаже? ( Делаю акцент, не торговля с каким то % а именно продажа в рамках правил КС почему то якобы запрещена?
Почему этого пункта правил нет и не было в правилах?
1. Основные правила

1.1. Запрещается денежно-вещевая прокачка персонажа (ДВП) – передача игрового имущества или валюты, посредством торговли между двумя игровыми персонажами и нарушением любого из перечисленных условий:

- Запрещается занижение или завышение цены больше чем на 30% от средней рыночной цены на момент передачи.

- Запрещается использование второго персонажа (одного или нескольких) для прокачивания первого (основного) любыми способами, в том числе (но не ограничиваясь) безвозмездной передачей вещей, ресурсов и игровой валюты и передачей ценностей по заниженной цене через прямую торговлю, аукцион или клановый сундук.

- Запрещается превышать разрешаемые 30% от стоимости игрового имущества стороны в паре участников (меньшего в денежном эквиваленте) в балансе всех их передач до истечения срока давности.
1.18. Запрещаются операции участников клана через клановый сундук с целью обхода правила денежно-вещевой прокачки. Например:

- Запрещается с помощью сундука клана начинать игру заново, передавать вещи и деньги от одного персонажа к другому (у одного владельца), нарушая установленные правила денежно-вещевой прокачки. Пример нарушения: участник клана решил начать игру заново, продал все имущество персонажа и положил в клановый сундук полученное золото, завел второго персонажа и забрал золото из сундука. Такая ситуация остается наказуемой по основным правилам игры.

- Запрещается временно принимать игроков покидающих игру, с целью передачи вещей/золота в имущество клана.

- Запрещается зарабатывать на своем клановом сундуке, помогая другим в незаконной денежно-вещевой прокачке.

В таких ситуациях наказан будет не только тот, кто непосредственно занимался прокачкой, но и глава клана. Подробнее о клановом сундуке в разделе «Сундук клана».

Наказание: на усмотрение Администрации

Прошу заметить ни где нет ПРОДАЛ Равный обмен ресурсами через КС разрешён!

А после просьбы продемонстрировать пункт под который подпадает (якобы) моё нарушшение, мне отказали сославшись на какие то внутренние (закрытые к ознакомлению игроками, правила для внутреннего пользования Хранителей)
Как тогда, так и сейчас сколонен думать, что Хранители превысили свои полномочия, либо просто выдумали повод "на солить" мне. Как можно наказывать за то, с чем игрок не был озннакомлен подписсывая пользовательское соглашение. Даже не обладая экономическим образованием понятно, что покупка по утверждённому курсу, без всяких % и обмен по установленному правилами курсу 2 к 1 не может быть противоправной и нести в следствии ДВП.

Прошу пересмотреть наказание по существу. Оправдать и реабелитировать в связи с отсутствием правонарушения. Компенсировать материальные потери (реалы) основного персонажа, а так же освободив вторичных персонажей от "оков должника" находящихся на одном аккаунте. Моральная компенсация на усмотрение Администрации (Суда).

P.S. Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что в правилах наказывается нападение на Хранителя фиксированным штрафом 10/30 реалов. Но даже тут Хранители умудрялись выдумать свои правила и наказывать игрока как им хочется! А точнее, при нападении на одного Хранителя, вместо того, что бы (победить/проиграть) и наказать напавшшего согласно правилам, они звали в этот бой друг друга и наказывали игрока за общее количество Хранителей в этом бою, а так же приплюсовывая каждого бурильшика напротив в уже идущем бою - расцценивая как отдельное нападение на Хранителя! А иногда даже штрафуя за нападения на Хранителей Мудрости. С данной ситуацией даже можно ознакоммииться в Жалобах на оковы и Хранителей стр. 78

P.P.S. Извините за большой объём информммации и не расценивайте пожалуйста это как флуд, так как подробное описание ситауации позволит Вам полностью вникнуть в произошедшее и объективно подойти к решению моего обрашения.
Надеюсь на положиттельные изменения в праилах, так как положительные изменения в игре уже радуют!
Coca-Cola.

А ни кто и не должен конкретизировать правила кланового сундука для мультов. Клан - это сообщество игроков, а не их второстепенных персонажей. Все правила для кланового сундука, как я уже писала недавно, сами себя регулируют, они озвучены для реальных игроков, где за каждым сокланом - живой игрок, каждый думает сам за себя и для своей выгоды, клан априори не должен подразумевать какую-то "твино-ферму". Как только появляются второстепенные персонажи начинается прокачка в обход ограничений. Кланам разрешили иметь казну, свой внутренний торговый устав и отношения, указав на то какие именно нарушения будут рассматриваться, никого не смутило что все крутится вокруг второстепенных, но игроки и здесь пытаются обойти.

У вас опять же прозвучала фраза - "а мои вторичные персонажи не могут быть полезны", полезны для кого, любые второстепенные персонажи приравниваются самими игроками, как способ упростить игру основному, пока игрок смотрит на правила с точки зрения найти лазейку для прокачки основы.

Касаемо нападений хранителей, то что вы описываете недопустимо.
1) https://drako.ru/game/user.php?nick=-VIT-%20666
2) 2018 г примерно январь
3) ДВП получение ценностей
4) вину не отрицал , выпустите - правила обещаю больше не нарушать
• #_V_enom
• 2года назад
• Начал заново, покупал все Випки начальных ур. Дошёл до 15 ур. И тут подозрение на взлом.
Ни чего не перевело, не чего не украл. Прошу проверить истории торга , аук. Денег влитое жалко.

Наказание снято, рекомендуем сменить пароль от аккаунта. Неза
В темнице несколько лет, все за дело сам виноват...есть такой же мой перс только цифры другие (Serg2681 и Serg8126) все осознал, обещаю больше не повторятся...заберите все вплоть до шмота, все ресурсы, элементы колл и тд... выпустите люди добрые, спасибо за понимание...
_Алмас__ посадили за ДВП гдето 4 года назад пересмотрите и выпустите, заберите сид у меня там оставался как говорится отсидел по полной. и больше так не буду.
https://drako.ru/game/user.php?nick=Марс-Бог войны
Уважаемая,администрация !
В связи с изменением правил игры и наказаний для игроков, у которых есть наказание по статье ДВП, в случаях если оно не связано с взломом игроков, по усмотрению Администрации допустим пересмотр наказания
( https://drako.ru/forum/news_innovations/78438.html )
прошу вас пересмотреть моё "дело " и выпустить
в связи с отсутствием :
1.угрозы для "общества"
2. ранних рецидивов
3. конфликтов с администрацией
4. 7 летним стажем в игре


https://drako.ru/game/main.php

боевая прокачка (основой помог сделать квест) год назад примерно

просьба пересмотреть

Там наказание за бои с второстепенным персонажем, при чем рецедив и двумя годами ранее вам выдавали более легкое наказание за нарушение с тем же самым персонажем - заход в один бой, вы ранее не поняли, что так делать не надо?Неза
https://drako.ru/game/main.php

перс не взломан.просто ДВП полтора года назад неправильная торговля
https://drako.ru/game/main.php

ДВП-перебрасывал ресы с перса на перса (мои персы)

На рассмотрении. Неза
https://drako.ru/game/main.php
"Заход в бой с одного компьютера несколькими персонажами".
хочется на свободу.

Наказание снято. Неза.
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=yuraotto
2. Давно, 2014 где-то
3. ДВП, был молодой и глупый) перекинули с другого перса синий топор и по мелочи
1.mozg lake oreh
2.3-4 года назад
3. Двп.... Молодая была и глупая пересмотрите пж,вину осознаю больше этого не повторится. С правилами игры ознакомилась

Наказание снято, в уплату штрафа конфискованы доспехи Беркута, серьга и браслет упоения, игровая валюта. Неза.
Уважаемая,администрация !
В связи с изменением правил игры и наказаний для игроков, у которых есть наказание по статье ДВП, в случаях если оно не связано с взломом игроков, по усмотрению Администрации допустим пересмотр наказания
( https://drako.ru/forum/news_innovations/78438.html )
прошу вас пересмотреть моё "дело .всё осознал...о чём очень жалею..обещаю играть честно. пойдите на встречу...заранее благодарен. темница за двп..взломов небыло.

Отказ, слишком высокая сумма штрафа, непокрываемая конфискацией. Неза
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=_-%D0%9D%D0%B5-%D0%92%D0%B0-%D0%9B%D1%8F-%D0 %A8%D0%BA%D0%B0-_
2. примерно 2года назад
3. Боевые прокачки,вину осознал и раскаиваюсь обещаю больше не нарушать

Наказание снято. Неза.
А ни кто и не должен конкретизировать правила кланового сундука для мультов. Клан - это сообщество игроков, а не их второстепенных персонажей. Все правила для кланового сундука, как я уже писала недавно, сами себя регулируют, они озвучены для реальных игроков, где за каждым сокланом - живой игрок, каждый думает сам за себя и для своей выгоды, клан априори не должен подразумевать какую-то "твино-ферму". Как только появляются второстепенные персонажи начинается прокачка в обход ограничений. Кланам разрешили иметь казну, свой внутренний торговый устав и отношения, указав на то какие именно нарушения будут рассматриваться, никого не смутило что все крутится вокруг второстепенных, но игроки и здесь пытаются обойти.

У вас опять же прозвучала фраза - "а мои вторичные персонажи не могут быть полезны", полезны для кого, любые второстепенные персонажи приравниваются самими игроками, как способ упростить игру основному, пока игрок смотрит на правила с точки зрения найти лазейку для прокачки основы.

Касаемо нападений хранителей, то что вы описываете недопустимо.


Я с Вами и не планировал спорить при любом Вашем решении, единственное прошу отобразить Ваше виденье данной ситуации в общедоступных правилах, что бы не кто случайно не повторил подобное. Если уж я опытный игрок думал, что не запрещено - то разрешено, то новички тем более не найдя запрета в правилах будут нарушать, хмм... не нарушая правил будут наказаны.
Уважаемая администрация, если нет ответа то и надежды нет? Или ещё рассматриваете возможность освобождения? Очень стыдно за ошибки молодости, готов основой помочь выплатой штрафа...
1 http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%B0777
Маркиза777
2.около года 05.12.2020 07:11
3.двп
4. Вину свою давно осознала, еще до посадки в оковы.

Очень большой штраф, конфисковать для перекрытия нечем особо, если только оставлять персонажа голым. Неза
1 https://drako.ru/game/main.php
2 2016-2017 примерно, точно не помню много времени прошло
3 двп
4 Вину свою давно осознал, больше такое не повторится

Можем пересмотреть с конфискацией всей валюты (золото+реал) и элементов коллекций. Неза
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.