VIP предложение

Здравствуйте, у меня проблема такая. В VIP предложение входило: эфирное оружие на 21 день, пыль синяя и зеленая и 10 РЕАЛОВ, так вот сходил я покушать, пришел а в этом предложении реалы исчезли 10ШТ куда они делись? Это ошибка? Исправьте пожалуйста если это ошибка. Пожалуйста ответьте как можно быстрее, предложение сгорает.
Комментарии
Удалено владельцем
Доброго времени суток.Уважаемый игрок.по ВИП-предложению оружие дается НЕ на 21 день.На такое время -эфирное оружие за сбор коллекции. Так же хотела бы уточнить,с какого устройства Вы заходили. ВСЕ подобные акции доступны ,если Вы заходите в игру с ПК через браузер.играя с планшета или телефона-акция может вылезти, но Вы не сможете принять акцию. Если все же с ПК,рекомендую написать в техподдержку, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности.Опишите ситуацию и ожидайте ответа на емэйл,к которому прикреплен Ваш аккаунт.Если почта на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки. Хранители мудрости не смогут Вам помочь,так как у нас нет технической возможности для просмотра такой информации по персонажу и тем более какому-либо вмешательству,исправлению технических ошибок.Приятной игры.
ДьявольщИнка, http://www.game-insight.com/ru/support/form она не работает пишет временно не доступно попробуйте позже и так уже неделю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.