проппадают вещи с аукциона

Выставил на аукцион ряд лотов, утром эти лоты были завершены, но не выкуплены, а в рюгзаке их нет.Получается у меня и золота нет и вещей этих тоже нет.И так происходит не в первый раз, что делать?
Комментарии
Доброго времени суток.Уважаемый игрок, Вы можете сообщить о проблеме в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Служба ТП отвечает в течение 3 РАБОЧИХ дней. Ответ приходит на электронную почту, к которой привязан Ваш аккаунт. Если почта зарегистрирована на Мэйле,то ответ придет в папку СПАМ.
НО есть большая доля вероятности,что Вы выставили лоты не по продажной цене, не заметив этого,а по ставке. И Ваши лоты могли выкупить буквально за бесценок. Так что Вы и не заметили притог денег на Ваш счет. Все же рекомендую обратиться в техподдержку. Приятной игры!
Там вопрос не с ценой даже, хотя с ценой все в порядке, я же говорю что лоты не выкуплены а завершены, но в рюгзаке их всеравно нет.В списке продаж они числятся но как завершенные, а не как выкупленные.
Уважаемый игрок. Прочитайте пожалуйста ответ выше,где я Вам рекомендую обратиться в Техподдержку. У хранителей мудрости нет технических возможностей просматривать подобное инфо по персонажам.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.