• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 91
Комментарии
Если вы хотите поставить ссылку на свой предмет сделать это можно:
1. Написав {ITEM номер предмета}
Номер предмета можно найти кликнув на кнопку информация на предмете и в открывшемся окне в адресной строке найти ...itemTplId=107.. 107 и есть номер предмета.
2. Открыть рюкзак и перетащить иконку в чат.
Резерв под часто задаваемые вопросы.
Как воспользоваться обром?
ТурандотКак воспользоваться обром?

Откройте рюкзак и наведите курсор в на нужный вид орбов. В нижнем левом углу появится кнопка "Ссылка", позволяющая добавить орб на панель быстрого доступа. Панель быстрого доступа находится между магией и поясом (в него добавляются Банки Жизни и Банки Выносливости, различные знаки жизни, защиты, уныния, разрушения). Теперь в бою достаточно просто щёлкнуть по нужному орбу в панели быстрого доступа, что бы использовать орб для удара.

Если навести на орб курсор в панели быстрого доступа, то сверху появится опция снять (убрать орб из панели быстрого доступа) и внизу авто (позволяет автоматически использовать орбы при каждом ударе - при этом в нижнем левом углу орба появляется галочка)
Скажите пожалуйста, как написать в приват игроку через тег #, если его ник состоит из двух слов? Спасибо

Чтобы написать игроку в приват:
• #ник – приватное сообщение игроку;
• #(ник ник) - приватное сообщение игроку с ником из нескольких слов.
Вопрос такого характера - стоит ли прокачивать сейчас своего игрового персонажа или стоит подождать более разнопрофильного геймплея (по ходу развития игры) на начальных уровнях,что будет упрощать и оптимизировать игру на будущее?
Хотелось бы получить конструктивный ответ от представителя администрации,а то есть горький опыт.
когда будет нормальный бестиарий? а то незнаешь,что может с моба упасть) бьёшь его-ждёшь вещь,а с него она ваще не падает)

Полного бестиария пока нет. Он в разработке.
Зато существует информация про дроп с элитных монстров:
http://drako.ru/library/elite/

Может переодевалку сделаете? Как тут *Вырезано*
Будет ли клиент для игры? Или только через браузер?


Клиент игры вы сможете скачать перейдя по ссылке:
http://drako.ru/forum/client_game/
Не забудьте внимательно прочитать о том, как им пользоваться
le Chevalier,
Опыт - не зло. В соседней теме за авторством мрака это однозначно говорилось, как и то, что в игру ввели всё основное, что стало бы проблемой в прокачке, если бы ввели это много позже. Плюс есть терминальные лвлв, выше которых не прыгнуть, пока-нет достаточно народа на этом уровне... сейчас это 30тый
Как выбить обр?=)
TotalitarКак выбить обр?=)
Орбы можно приобрести в магазине, или посредством торговли как прямой, так и на аукционе. Либо он может выпасть из наградной сумки, которая дается за сбор коллекций репутации Заступников.

а если-таки имелся в виду обр - ждать его ввода в игру :)
такой вопросец. истыкал все кнопки и ссылки и никак не найду поля для ввода сообщений в чате подскажите где искать браузер мозила ФиреФокс
Defolt,
на самом деле, стоило сказать про размер диагонали монитора и разрешение экрана. Пока могу посоветовать F11. Клавиша верхнего ряда на клавиатуре. Отвечает за полноэкранный режим в браузере.
Lassar, нажал ничего не изменилось
а все убрал 2 панельки в браузере теперь видно поле ввода
А звуковое сопровождение игры какое-нибудь будет?

В разработке.
Иногда вижу в чате сообщения что кто-то получил зеленую шмоту за победу в трудном бою. Что за трудный бой и как в него попасть?
Manstone,
На самом деле, этим боем может стать любой бой с мобом. Максимальный шанс дропа зелёной вещи находится в бою с мобом вашего уровня. С увеличением уровня мобов шанс дропа не растёт.
можно ли разозлить моба или их можно бить только по одному?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 91
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.