Дни Возрожденных Героев

Храбрость и самоотверженность воспитываются в воинах Тарта с детства. Но человеческая жизнь не так уж и длинна: с годами меркнет азартный блеск в глазах, слабеют могучие мышцы, и недалек тот час, когда некогда блистательный боец сделает свой последний шаг на пути туда, где в Чертогах Покоя властвует Великий Велет.


Не так важно, сколько лет прожил человек: важно, какую память он по себе оставит. Одни живут и умирают тихо и незаметно, другие проживают жизнь ярко и бесстрашно, озаряя весь мир своим светом. И даже после смерти благодаря своим великим деяниям и подвигам герои продолжают жить в людских сердцах: их имена произносят с трепетом и восхищением, память о них вдохновляет и дарит надежду. Но случается и так, что герои действительно возвращаются в мир живых.


Раз в год на Тарте наступает особое время. Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти собираются на совет. Среди павших героев они избирают тех, кто достоин вернуться в мир. Эти избранники снова рождаются на Тарте, но боги дарят им новый облик: облик драконов! В эти дни по всему континенту жители империй Садар и Валор находят драконьи яйца. Но мало собрать эти священные дары Великих Драконов и отнести их в безопасное место, укрыв от всякого зла. Чтобы герои могли возродиться, доблестные воины Валора и Садара своими победами должны пробудить их дух. Лишь тогда возрождение завершится, и новорожденные драконы явятся в мир Адан!


     


Событие в честь праздника Возрожденных Героев продлится с 12:00 9 апреля до 12:00 12 апреляСадарам необходимо отправиться на Алую площадь и поговорить с Гал Карионом, а валорцам – на площадь Бури для разговора с Лар-Дианом.


После разговора игрок получит задание «Возрожденные герои»


Основная цель задания - собрать 20 яиц драконов, которые необходимо искать на локациях по всему Тарту. Обнаружив яйцо дракона, кликните на нем, чтобы убрать в рюкзак. Сдав яйца, игрок получит 5 Храмовый кулич.


Для выполнения дополнительной цели и получения 3 Кулич Возрождения воину необходимо сражаться на Арене Чести, Турнире Чести, Руинах Древней Столицы и Морском Сражении, чтобы своей боевой славой заслужить необходимое количество доблести и пробудить духи возрожденных героев в виде драконов.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.