Ночь Великих Драконов

Раз в году в мире Адан наступает удивительное и опасное время — Ночь Великих Драконов. Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти погружаются в глубокий сон. Пользуясь этим, духи мертвых поднимают мятеж: им хочется сбежать из унылых и опостылевших Чертогов Покоя в мир страстей, страданий и наслаждений. В это время нечисть наводняет Тарт, наслаждаясь свободой и безнаказанностью.


Пока обычные жители следуют традициям, наряжаются в жуткие костюмы, танцуют и веселятся, пытаясь показать злым духам, что они ничуть не боятся, воинам и служителям Велета предстоит потрудиться. Сон Великих Драконов крепок. Чтобы пробудить их, необходим особый ритуал. Вам нужно будет зажигать вырезанные из тыкв светильники-лантерны, жечь чучела злых духов, пугать чарами своих противников в бою, и, конечно же, уничтожать злобную нечисть.


Событие начнется 29 октября в 18:00. Принять участие в событии могут игроки, достигшие 9 уровня. Закончится событие 1 ноября в 18:00.


Ваша цель — добыть главное обрядовое светило, Коллекция «Архилантерн Пробуждения». Только так можно вырвать Великих Драконов из цепких лап сна. 


                    


Итак, воины Тарта, выполняйте задания и получайте от прекрасной Ани-Далии подарочные тыквы: в них можно найти праздничные сладости, усиливающие характеристики, а если повезет — особое оружие, метлу. Уничтожайте нежить, собирайте коллекции и выращивайте Архилантерн Пробуждения. Вас ждут отличные награды — уникальный шлем-тыква и особые праздничные достижения!


                    



Но даже битвы не изменят древних традиций. А на Тарте всегда было принято проводить Ночь Великих Драконов весело! Присоединяйтесь к празднику!


                           


В в магазине появились подарки, приуроченные к этому событию, а в чате стали доступны особые смайлики.


          


Чтобы отыскать подарки, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу, а затем выберите вкладку «Праздничные».
Подробнее о событии «Ночь Великих Драконов» можно прочитать здесь.

Комментарии
уряяяя!шпасибооо
А опыт то дают, даже убивая драконом, 0 урона
John GrayА опыт то дают, даже убивая драконом, 0 урона

Апять событие "ни для фсех"
Уряя, сладости
Верните плиз элементы с мобов.... очень просим....
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.