День Воительниц Тарта

Сегодня мы вновь празднуем День воительниц Тарта! Ни для кого не секрет, что наши дамы не менее, а зачастую и более искусны во владении мечом и магией, чем могучие воители. Однако сегодня речь у нас пойдет не о победах и воинском мастерстве. 


О прекрасные воительницы! Пусть в этот весенний день ваш слух услаждает не звон стали и треск губительных молний, а волшебная музыка. Пусть вам под ноги падают не поверженные демоны, а лепестки цветов. Сегодня тот день, когда Сила склоняет голову перед Красотой! 


Помните: даже в дыму сражений ваше обаяние, любовь и нежность сияют нам путеводной звездой. Пусть же так будет всегда!


В ближайшие три дня, с 12:00 8 марта и до 12:00 11 марта, между империями Валор и Садар пройдет традиционное соревнование по вниманию и щедрости.


Чтобы принять в нем участие, необходимо дарить дамам любой из Империй:
• приуроченные к событию товары из магазина подарков, которые можно найти во вкладке «праздничные»,


            


• добываемые в боях с монстрами белоснежную розу или букет белоснежных роз,
• добывыемые в боях с другими игроками алую розу или букет алых роз.


      


Каждый высланный даме подарок принесет Империи, к которой принадлежит даритель, определенное количество очков. Дамы также могут одаривать других дам и получать очки для своей империи, а вот отправленные мужчинам подарки засчитываться не будут.


Все жители Империи, которая вырвется вперед в счете, получат по окончании события заклятие Благодарность Эоны, в течение суток усиливающее боевые характеристики


Подобное, но менее сильное заклятие – Признательность Эоны - получат представители империи, которой не удастся победить.

Комментарии
Боже мой. Обновляется игра (если ещё повезёт) раз в полгода, да ещё иногда что-то по праздникам. На игру разрабы вообще забили целиком и полностью. Нет, я не хейчу её, наоборот, благодаря интересному лору и стилистике я её даже полюбил, но следует признать что разрабы уже давно на неё забили. "Вот мы сделали вам кучу квестов, 90 уровней, ежедневку, события, режимы пвп, локации, питомцев, драконов и ввели форму нефилимов, а также возможность перерождаться(элемент реиграбельности)". Это только звучит как много сделанного, но надо постоянно(!) обновлять игру, иначе её банально не станет. Да что тут говорить, тут донат напрямую влияет на игру, из-за чего игроки делятся на донатеров и на обычных, извините за выражение, лохов, которым чтобы выбить что-то более-менее нормальное нужно сидеть около месяца а то и больше.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.