SOFIANNA и Liees о войне между своими кланами!

Глубокоуважаемые УКРОТИТЕЛИ ДРАКОНОВ!!!

Сегодня мы поговорим о событии, которое взбудоражило, весь Адан.
Клан Punishers of Darkness объявил войну клану Анархия. Все жители Адана с замиранием сердца следили за боевыми действиями.

Итак, сегодня вместе с нами представитель клана Анархия, бесподобная и неподражаемая SOFIANNA, а также глава клана Punishers of Darkness, харизматичный, эпатажный и хитрый Liees.

Сегодня они ответят на наши вопросы!

Amenet: Доброго времени суток.

SOFIANNA: Привет.

Liees: Привет.

Amenet: Софи, первый вопрос к тебе, ты ожидала объявления войны со стороны клана Punishers of Darkness?

SOFIANNA: Именно в этот день, в этот час - нет. Неожиданно, подойдя к «компу» и увидев окно о варе, я, наверное, только через минут 5 поняла с кем вар. Оо.. Думала, кто-то из Замов кинул «вар» какому-то клану. Часто просто окошко висит. А так - да, теоретически предполагала, что рано или поздно войну объявят. Сильного удивления от объявления «вара» не испытала.
Чувства были такие «Ого - отважились, ну ладно, потанцуем»

Amenet: Игорь, почему война была объявлена клану «Анархия»? И как готовились к войне? Ведь, я не сомневаюсь, что вы заранее все планировали.

Liees: Готовил я клан уже давно, считал что обмундирование, развитие персонажей, даст нам огромный перевес в бою) Своим сокланам, я каждую неделю пишу, что качать, как качать, что одевать, какие меты вставлять, в то же время красный наш клан готовили к «апу». Но не специально для войны, а для того, что бы быть сильнейшими. Но, как я писал на форуме, война в данном виде это цирк... и если знать все нюансы, этот цирк можно сделать смешным, что мы и планируем устроить)

Amenet: Игорь, а в чем «цирк»?

Liees: А в том, что в данный момент для войны ни чего из того, что я делал, для силы клана не надо, надо уметь слить, уметь тянуть, и бегать по локациям без ХП...

Amenet: Софи, ты тоже считаешь такой серьезный вар, на который с замиранием сердца смотрит весь Адан «цирком»?

SOFIANNA: Нет. Я так не считаю, и давно понятно, что в данных «варах», все же надо думать головой, а не просто иметь прокаченных персов. Для полного использования своей прокачки, есть турниры, МС, Непобедимый воин. Не могу сказать, что прокачка совсем не имеет никакого значения в «варах». Просто полагаю, у Лиса еще эмоции играют, я уверенна он еще «распробует» данный геймплей.
Вары - это командная игра, здесь должна быть сплоченность в действиях, оперативность.

Amenet: Игорь, я отважусь и задам сложный вопрос. Зачем было объявлять войну, если ты считаешь это цирком? И еще, очень интересно знать, что ты собираешься, как ты выразился «устроить»?

Liees: Скоро увидим) Пока это секрет)
Мы проиграли, из-за небольшого незнания, наверное... Я считал, что если нападаешь на вражескую шахту, то добыча останавливается, если было бы так, то уверен мы бы выиграли, при чём с огромным перевесом, но, как выяснилось, копает крисы старатель даже когда в бою) даже когда уже умер в бою) по мне это совсем не логично

Amenet: Софи, так в чем же был залог победы? Ведь я внимательно следила за варом и знаю, что вы были в меньшем количестве? 41 человек представлял «Анархию» и 54 человека представляли «Punishers of Darkness».

SOFIANNA: Мы хорошо знаем «вары», знаем уже практически все нюансы, но поразительно то, что каждый вар мы открываем для себя что-то новое. Если Лис приготовил нам сюрприз, мы только «За!», только так, мы можем найти противоядие на его тактику, если увидим это воочию. Каждый «вар» нас только совершенствует.

Amenet: Игорь, почему несколько месяцев никто не решался объявить войну? чего ждали обе стороны? и почему ты решился именно сейчас?

Liees: Дело в том, что до этого момента был снижен онлайн) были праздники и т.п. ну а сейчас вроде всё восстановилось от сюда и «вар»... Так как клан Анархия собран из всех наших вражеских кланов, то кому объявлять войну, если не им?

Amenet: Софи, а у тебя не возникало мыслей объявить войну Punishers of Darkness?

SOFIANNA: Конечно, возникали. Но у меня, как и у любой женщины, страсть к красоте. В моих самых смелых мечтах именно так и было, что нам объявят войну и мы обязательно победим в этой войне. И я рада, что мои мечты воплотились в реальность. В этом и есть красота. Красота спасет мир)))

Amenet: Игорь, как отнеслись сокланы к поражению и винишь ли ты кого нибудь из них в неправильном отношении к вару?

Liees: Честно... расстроились) Виню? Я – нет, но среди сокланов имеются взаимные обиды...
Координация войны была и в голосе, и в чате, клан был поделен на группы и были лидеры в группах. Я понимаю, что у меня люди просто играют, по крайне мере большинство. Они не преследуют других целей, кроме как отдохнуть тут... и вот сливаться, что бы свои могли сдать крисы, было тяжело) У меня бойцы) а значит до последнего...
После войны, у многих, было желание закрыть браузер и не открывать, но сегодня вроде всё нормально, силы нашли, настрой теперь правильный, и мы справились с этой проблемой) Конечно, присутствует огромное желание, что бы правила войны поменяли с упором на ПВП... но тут уже выбор не за нами, а у нас есть цель, идём к ней!

Amenet: Игорь, если можешь, в двух словах, кроме того, что тебя не устраивают правила вара, есть ли в чем еще причина поражения? Ведь количеством все же, вас было больше: 54 против 41.

Liees: А что количество? Смысла в данный момент нет ни от альянсов, а как вчера поняли, и от сильного онлайна тоже: Что может «альянсер»? Напасть штандартом? смысл? Перехватить человека с крисами? А как перехватить, если кристаллы носят с ХП меньше 20%? То есть, что он есть, что его нет. Онлайн в клане? так же смысл? массовые бои за шахты? А зачем? Если надо только 30 минут существования шахт дождаться? Все же в моем понимании это не совсем война…

Amenet: Давайте перейдем непосредственно к вару. Вопрос и к Софи и к Игорю. Расскажите вкратце, как все происходило? Как я уже сказала, я внимательно следила, за боем и за 5 минут до конца счет был 1530 на 1530. Какие эмоции были при этом счете?

SOFIANNA: Это уже была победа. Какие могут быть тут эмоции. Радость.

Liees: У меня лично... злой был, так как клан наверно подвел... но с другой стороны, что нас не убивает, делает только сильнее) Будем умнее в следующий раз!

Amenet: Все таки, четыре часа борьбы, это, наверное, колоссальное эмоциональное переживание, нервы на пределе? (Статистику битвы можно посмотреть здесь.)

SOFIANNA: Конечно. Это очень эмоциональные вары.

Liees: есть такие чувства)

Amenet: Софи, Игорь, какие чувства, эмоции испытывали после вара? Я конечно понимаю, что есть радость победы, есть горечь поражения, а что еще?

Liees: Не помню)))))) честно) как-то захотелось отстранится, так как знаю... что надо свежий взгляд, что бы правильно понять как действовать дальше, как взбодрить народ... а на эмоциях, мог что то лишнего наделать)

SOFIANNA: Отсчет последней минуты шел вслух, адреналин бурлил в крови, боялись дышать, потом уже крики и вопли «Ура, мы это сделали!» А потом, наверное, чувство невесомости. Этот вар был экзаменом нам всем, мне как Главе и координатору варов, ребятам, как они все усвоили в предыдущих варах, а так же это был экзамен на сплоченность. Мы довольны собой, довольны результатом. И к тому же, таким красивым результатом.

Amenet: Когда нам теперь ждать следующего, такого же по значимости не побоюсь этого слова великого вара?

Liees: Я промолчу) сказать будет тактически не правильно)))

SOFIANNA: Вот! Мы поинтригуем, зрителей, правильно Лис, им тоже нужны эмоции.

Amenet: А теперь, у меня для вас маленький сюрприз! Задайте каждый по вопросу друг другу.

SOFIANNA: Игорь, возникали ли у тебя мысли в последние пару месяцев о передачи Главенства клана кому-нибудь и если возникали, то почему?

Liees: а у меня стремления к Главенству изначально не было, как назначили меня враги на это место, так и в случае если клан решит снять меня, уйду без всяких возражений... Смена главенства была не долгой... но это были маневры) смысл которых, я предпочту не разглашать

Amenet: Игорь теперь твой вопрос?

Liees: Какого обновления в игре ты бы хотела? То есть твоё предложение, чего не хватает в игре!

SOFIANNA: Мне не хватает чего-то кланового. Квесты/инсты/задания. Пока что можно делать всем кланом это вары. Но хочется чего-то новенького.

Amenet: Софи, Игорь, вы являетесь флагманами «Драконов». Все игроки, затаив дыхание, следят за каждым вашим словом, каждым действием. Я очень вас попрошу сказать по несколько слов для всех участников проекта.

Liees: Я хочу сказать, что Администрация игры дает нам этот игровой мир, дает инструменты для игры, а вот как мы ими пользуемся и играем решать только нам, у каждого своя игра, но есть нечто общее - это получаемое удовольствие от игры! Будь это фермер, морок убийца с апельсинами, или ещё кто... есть место для каждого! Еще, я хотел бы попросить игроков, не опускаться до грязи в приват, грязи на форуме, или в подарках! В игре иногда присутствует негатив по отношению друг к другу, давайте избегать негатива. Сделаем сами, нашу любимую игру лучше!

SOFIANNA: Не стоит превращаться в игре в фанатика. Всё и всегда хорошо в меру, надо уметь в игру играть, не стоит доводить любую вражду до вполне реальной ненависти. Ненависть сама по себе разрушительна для человека.
Поражениям не нужно расстраивается, ведь все мы познаем в сравнении. Как можно ощутить вкус победы, если ни разу не проиграешь?..
Победы не должны вскружить голову. Невозможно всегда проигрывать и невозможно всегда побеждать. Ведь и в жизни, и в игре, есть и спады, и подъемы, надо уметь получать удовольствие от досуга, а значит делать его приятным.

С вами были SOFIANNA представитель клана Анархия, Liees глава клана Punishers of Darkness и Amenet – корреспондент журнала «В мире Драконов». До новых встреч, оставайтесь с нами!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Согласен с Софой, реально хочется чего то кланового, а так смысл в кланах теряется, люди выходят из кланов, или предпочитают не вступать в них. очень хочется от следующего обновления чего то такого, что бы можно было участвовать кланом
Лично мне интервью понравилось. Фразы оппонентов были конструктивными и по существу вопросов. Конечно, многие любят читать "нечто погорячее", но по правилам дипломатии разговор о войне - это разговор двух позиций силы и разума, поэтому я рада что ни Софи, ни Лис не опустились до бульварных претензий к друг другу. На мой взгляд, сохранить лицо, проиграв войну, могут не все. Достойные противники)
"Liees: Я хочу сказать, что Администрация игры дает нам этот игровой мир, дает инструменты для игры, а вот как мы ими пользуемся и играем решать только нам, у каждого своя игра, но есть нечто общее - это получаемое удовольствие от игры! Будь это фермер, морок убийца с апельсинами, или ещё кто... есть место для каждого! Еще, я хотел бы попросить игроков, не опускаться до грязи в приват, грязи на форуме, или в подарках! В игре иногда присутствует негатив по отношению друг к другу, давайте избегать негатива. Сделаем сами, нашу любимую игру лучше! "

Только слова с действиями расходятся в противоположность, в реальности всё с точностью наоборот, и своими постами в некоторых темах на форуме, и действиями в игре Вы это неоднократно подтверждали!
Молодцы !

А так, в остальном, интересно было почитать и сопоставить с форумными топиками написанными сгоряча, спасибо (black_beer)!
Выбирайте выражения.
Мне лично понравилось,интересно было почитать.
Журналист без сомнения молодец,сделать перекрестный допрос- это уже большой плюс.
Все остальное...вспоминается старинный анекдот про Неуловимого Джо...почему Неуловимый?
Да кому он на фиг нужен?!
Я бы сказала, что ответы Софи были более содержательнее, чем у Лиса.... Понятно, что клан проиграл. Джоды всегда были беспредельщиками, а анархи достойны уважения. Именно из за своего видения игры джоды и проиграли. Респект полный Анархии!
Да, забыла сказать, есть абсолютно достойные люди в джодах... Это Вент, Сармат, Арт. Прошу принять их мою благодарность за то, что они играют и помогают слабее их
Хорошие вопросы, красивое оформление, интересные ответы.
Замечательное интервью, всем троим участникам -
софи скоро клановые инвенты появится так что думаю примерно 1-6 месецев админы их закончат

SOFIANNA: Мне не хватает чего-то кланового.

Снимайте сферы, вот и будет чем всему клану занятся.
_САРМАТ_SOFIANNA: Мне не хватает чего-то кланового.

Снимайте сферы, вот и будет чем всему клану занятся.


Ну вот, снова начинается, Джод просто пройти мимо никак не может .
У Вас была возможность расставить все точки над "и" некоторое время назад, Вы её не использовали. Только прошу не начинайте снова, что вар косячный, разрабы намутили, а тактика Анархии и не тактика вовсе, все были в равных условиях, ну а то, что Вам заподло использовать такую тактику, Вам приятнее раздавить врага численным большинством состоя из до умопомрачительства обожравшихся мутантов, так за гордость свою вы заплатили, реалом за обкаст и золотом контры, а что хуже всего - своим поражением. Кроме этого, 13 дополнительно наказали за Ваше пополнение и красных, что ж это было вполне ожидаемо и красиво, это действительно щах и мат в партии. Как сторонний обыватель скажу, что победа 13 лишь отчасти их заслуга, во многом Вы помогли им сами, ну а винить во всем других - исконно человеческая черта! Надеюсь, это лишь проигрыш в битве, но не войне, и скоро Джоды, сделав выводы, воспрянут еще сильнее! Вар Джоды! Вар 13!
Вот это да
со всего текста убила одна фраза!!!!

Liees: У меня лично... злой был, так как клан наверно подвел...

даже незнаю как ето прокоментировать ... но на етом внимание остановить стоит (black_beer)
Первое интервью в мире Драконов, не долгое, но интересное, продолжайте в том же духе. Журналистики давно не хватало.
Архимагсо всего текста убила одна фраза!!!!
Liees: У меня лично... злой был, так как клан наверно подвел...
даже незнаю как ето прокоментировать ... но на етом внимание остановить стоит (black_beer)

Ну как прокомментировать, наверно так, что инициатором вара выступал всё-таки лидер клана, ну или по крайней мере последнее слово было за ним, возможно были люди кто не хотел вара, но под давлением (и возможно гарантиями) всё таки проголосовали за, кроме этого он был ответственен за тактику и стратегию ведения боевых действий, за её изменение в ту или иную сторону, он вёл своих ребят в бой, а поражение при полном преимуществе в силе, упало тенью не только на него как на координатора, но и на весь клан, ну естественно генерал взял всю вину на себе, что собственно логично и правильно (black_beer), вопрос в другом, сплотит ли это их еще сильнее или приведет к чему-то неожиданному?
до конца не дочитал и не понял кто выиграл
С незапамятных времен рыцари, называющие себя воинами Света, ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий.
Но однажды на пути воинов Света встали воины тьмы.
И никто не хотел уступить… И начался бой! Кровавый и беспощадный!..
И когда битва дошла до небес, Великий Гесер увидел, что силы равны. И если не остановить бой, погибнут все.
И он остановил бой. И заключили Силы Света и Силы Тьмы Договор о перемирии. И было сказано, отныне ни добро, ни зло нельзя творить без согласия. И было сказано, что будет Дневной Дозор, что бы следить за Силами Света. И было сказано, что будет Ночной дозор, что бы следить за Силами Тьмы.

из к/ф " Ночной Дозор"
Zigurd,
Вам приятнее раздавить врага численным большинством состоя из до умопомрачительства обожравшихся мутантов, так за гордость свою вы заплатили, реалом за обкаст и золотом контры.
проснись!!!
То что ты написал как раз к Анархии относится посмотри по кланам в инфе поражения кому они варар кадали - всем подряд почти. мы по новым правилам варов кидали мало и то врагам (сталки ордер), поскольку "обожраным мутантам" не интересно тянуть шахтеров)
Джоды, сделав выводы, воспрянут еще сильнее! Вар Джоды! Вар 13!
Сильнее в чем??? в жевании боев или в убиваниии в мобов или в скорости бега по локам с голым задом?
_САРМАТ_Zigurd,
проснись!!!
мы по новым правилам варов кидали мало и то врагам (сталки ордер), поскольку "обожраным мутантам" не интересно тянуть шахтеров)

Прости, но хочу уточнить для себя, получается, что Вы прекрасно знали до боя, что по новым правилам является возможным использовать такую тактику (затягивания боя с целью добычи кристальером кристаллов), и из-за того что игрокам такая система не по душе Вы и варов провели немного, правильно я понял из твоих слов?
Если правильно, вопрос первый: почему зная Вы не предприняли ничего против, или противоядия этому не существует и предпринять ничего нельзя?;
вопрос второй: если Вы знали, то почему только сейчас об этом заявили, не подняли вопрос на форуме или в игре, выходит раньше Вас этот вопрос не беспокоил?
вопрос третий: готов ли ты поклясться, что Вы никогда не прибегали к этому (назовем его правило добычи) правилу добычи, поскольку если верить вашим постам, то стало быть много кланов могут победить даже очень сильных, было бы достаточно народа и возможности затянуть бой больше 30м.(не говоря про порядок (уж там крепышей тоже хватает, чего только сам Незнайка стоит и затянуть им на 30м как два пальца) и сталков)? Да и ""обожраным мутантам" не интересно" настораживает, ибо что бы понять интересно или нет, стоит попробовать ибо по другому не узнать
Заранее спасибо за ответы!

А по поводу в чём сильнее, тут не могу сказать конкретно, Вы должны сами знать, что Вам нужно подтянуть, что бы называться и быть самым сильным кланом в игре, коим Вы себя позиционируете, с большой историей и традициями!

Если что истроктовал неправильно, прошу прощения ибо у меня уже 2ч. ночи, пора идти спать, что я с пребольшим удовольствием и собираюсь сделать!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.