Чебуречная. Purple Head. (-2.3-)

Всем доброго времени суток 8)

Сегодня решил показать вам третью часть, нашего разговора с Purple Head.

***

Ekolog:
Не кажется ли тебе, что игровой класс "Попогрейки" достаточно неустойчив, и ненадежен, и если сегодня он кормится с ваших рук, то не факт что завтра он не найдет кормушку пожирнее? И как ты относишься к подобного рода игрокам?

Purple Head:
Я с такими случаями не знаком. Но лично мне кажется - могу судить предвзято, что это больше походит на развод реальщиков. Нежели наоборот - на помощь нереальщику))

Purple Head:
Мой друг, с которым я начинал играть, всегда твердил мне: "Не верь никому в этой игре"... Поначалу я его не слушал... Но вот теперь, с каждым днем понимаю, что злаче истины на Адане нет)

Ekolog:
Последним твоим пристанищем, были Praenuntiae Mortis. Почему они? Почему не основной состав, а рекруты?

Purple Head:
Я пошел туда по просьбе одной моей хорошей знакомой... Помочь им...

Ekolog:
Как ты, и в общем Мементы отнеслись к заявлению Лиса, о "Абсолютной свободе действий"?

Purple Head:
О Мементо, думаю не стоит говорить, наверное и так все понятно по их комментариям на форуме)

Ekolog:
А ты?)

Purple Head:
Что касается меня, и как бы я этому не сопротивлялся, ведь это касалось и моих тогдашних сокланов. Я не находил реальных доводов, почему им этого не стоило делать) Хотя обидно конечно, что против такой политики не попрешь, и предложить им нечего взамен на тот же нейтралитет.

Ekolog:
Тоесть ты считаешь нормальным, что Джоды взамен на помощ союзников в войне с Анархией качают на них костолома?

Purple Head:
Если судить глобально, никакой толковой войны небыло... И никаких политических отношений небыло... Все превратилось в глупый, дотошный, банальный быт. Представители Всех кланов заходили в игру, и весь день тем и занимались, что рассматривали какие-то глупые ситуации и терки... Тот не так напал, этот зашел помочь... А этот вообще случайно в бою оказался. А почему он на шахту напал... Короче, быт))

Purple Head:
Согласись, в один прекрасный момент все неосознано понимали, что в игре быть нуДно.

Ekolog:
Ну ты бы поступил так с дружественным кланом, окажись в подобной ситуации?

Purple Head:
Нет)

***

... Продолжение, ниже.
Комментарии
***

Ekolog:
Я вот помню такой момент, после поражения от Легиона, когда Джоды опять собрались, Лис активно набирал союзников. Я тогда только начинал с Кнайтами, и конечно же не смог отказаться от союза с ТОПовым кланом. Кроме меня в этот так называемый "Союз" вступили Триарии, Асасины, Тени, Молнии, и даже как это теперь не странно Сталкеры, да-да 8))

Ekolog:
Ну в общем, на тот момент почти всем серваком кинулись с Джодами дружить 8) Но самое интересное в том, что союз просуществовал очень недолго, и вскоре появился топ, где Лис обнулил межклановые отношения своего клана, тем самым разорвав все союзные отношения в одностороннем порядке. Без каких либо обьяснений.

Ekolog: Думаю, не сложно провести параллель с недавним его заявлением 8) Возможно ли в принципе, после подобных поворотов, доверять этому человеку, как ты считаешь?

Purple Head: Считаю что нет. Но я так же считаю очень смелыми его решения по отношению к созданию благополучных условий существования его клана. Это большое самопожертвование.

Ekolog:
Тоесть ты считаешь, что настроить против себя почти все кланы игры, это залог благополучных условий существования для клана? И если да, планируешь ли ты создать такие благополучные условия для своего клана?)

Purple Head:
Для джодов, наверное да) Сам я строить такую политику не смогу... Потому что, наверное не смогу) У меня нету задатков шоумена и я не представитель "Большой игры".

Ekolog:
Вот ты назвал поступок Лиса смелым. А не кажется ли тебе, что это просто прогиб с его стороны, под влиятельных игроков клана, которым скучно, и им не хватало уже врагов для забав с шарами, и захотелось большего?

Purple Head:
Кажется. По этому и назвал этот поступок смелым. Не уверен, что у Лиса есть обратный путь из выбраного им направления)

***

Продолжение, будет 8)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.