Чебуречная. Ашворд. (-3.3-)

Всем доброго времени суток 8)

Третья заключительная часть, разговора с Ашворд.

***

Ekolog:
Кто был душой компании в Анархии, и кто является таковым в Подах?

Ашворд:
Эко... Мир нестабилен... И душа компании периодически меняется... О каком времени ты спрашиваешь?

Ekolog:
О времени твоего пребывания в этих кланах, если их было несколько, назови пару ников 8)

Ашворд:
О!)) В бытность мою Аримас душой наверное был Таранис. Здорово было, утром мы собирались в игре, кто то пил кофе, кто то чай... Кто уже с работы, кто еще дома... Болтали, делились планами... ииииии... Встречались вечером, получая друг от друга заряд позитива на день)

Ekolog:
А в Подах?)

Ашворд:
Я не знаю. В то время я там не была, а позже - наверное Алекта... У нее удивительное чувство юмора - жестковатый, немного даже черный юмор, но свежий и очень прикольный)) Местами самокритичный, местами очень ехидный... Слушать ее комменты в кланчате было удовольствием))

Ekolog:
Почему ты ушла с Анархии?

Ашворд:
Захотелось новых впечатлений. Опережая вопрос скажу прямо - получила их в избытке))

Ekolog:
Это единственная причина?)

Ашворд:
Агамс)) Я вообще очень эгоистичный человек... И жадный до новых впечатлений...))

Ekolog:
Почему после Анархов, твой выбор пал именно на Подов? Все таки ты сменила не только империи, но и вступила в клан заклятых врагов.

Ашворд:
Так больше некуда было... Особо... Да и потом, у меня там были приятели... И еще - там была жизнь, движение... Экшн... Для меня, жаждущей новых впечатлений это было важно)

Ekolog:
То есть по твоему это нормально, в разгар борьбы сменить сторону на противоположную, ради новых ощущений?)

Ашворд:
Агамс)) Я же говорю, я человек крайне эгоистичный, и думающий только о себе))

Ekolog:
Не изменилось к тебе отношение твоих знакомых, и не поредели ли ряды твоих друзей после этого?

Ашворд:
Сначала да... Такое было... Потом мы приняли точки зрения друг друга, знаешь, мне кажется это и есть истинная дружба - услышать... И мы снова друзья))...

Ekolog:
Способность, которой тебе хотелось бы обладать?

Ашворд:
Телепатия...

Ekolog:
Почему с игры ушли Лис и его команда?

Ашворд:
Им скучно стало... Просто скучно... Прокачанные уже почти до упора, особо без противников, которые бы могли им противостоять...

Ekolog:
То есть Анархия по твоему, была не способна им противостоять?)

Ашворд:
Нет... Услышь меня... Раньше войны были совсем другие, ты наверное это помнишь... В них был экшн, но это были войны полтосов... Потом войны стали другие... Кому то они не слишком и нравились, большинству не нравятся до сих пор... На локах - ауры... И что тут делать? Мобобоинг как то тоже скучен... Оставались шахты... Но сколько можно на них топтаться??

Ekolog:
Ходять слухи, что такой персонаж как Бубновый, гонял верхушку Подов по локах, с завидной регулярностью. И это стало одной из основных причин их ухода. Ты так не считаешь?)

Ашворд:
Неа...

Ekolog:
Тоесть такого не было? Врут?

Ашворд:
Знаешь, тут мир делится на ПвПшников и ПвЕшников... И ПвП на локах это норма - это удовольствие... Понимаешь? Иногда бредешь по локе... Проходит час, два... И на тебя никто не нападает, на арены нет желания, скучно... И потом.. Бубновый был один.. А джодов-много...

***

Продолжение ниже 8)
Комментарии
***

Ekolog:
Я помню, что впервые Поды серьезно посыпались после поражения в варе с Анархией. Хотя и обещали реванш. Но реванша не последовало, и в итоге Подов не стало... Неужели конструкция была настолько неустойчивой?

Ашворд:
Оки... Давай так... Есть клан - он состоит из людей... согласен? Эти люди ждут от игры чего то своего... Те кто не нашел - начал уходить... За ним ушли другие... Вот и все... Я пережила такое - когда приходишь - а в списке друзей ники, которые уже не загорятся никогда...

Ekolog:
Тоесть они ждали победы, и когда не получилось, просто сдались?

Ашворд:
Они получали победы раньше, и не мало... Согласись это было... Ты представь просто- ты купил билет на футбол, а тебе предлагают партию в шахматы...

Ekolog:
Есть поговорка, "Силен не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал". Ты с этим согласна?

Ашворд:
Не... Я не настолько прямолинейна))...

Ekolog:
А как по твоему, кто тогда по настоящему силен?

Ашворд:
Тот, кто уворачивается от ударов и избегает падений...

Ekolog:
То есть если спроектировать на нашу игру, то силен тот клан который уходит от боя с противником, что бы не проиграть?

Ашворд:
Избегать удара надо для того, чтоб выиграть время, понимаешь? Нужна стратегия, уход только начало... То есть уход от боя с противником - как часть стратегии выживания к примеру - да, это сила... И ум. А вот тупо упасть под него, встать, снова упасть... Это, простите - безумие... С элементами мазохизма.

Ekolog:
Каково Вам было, разгребать "наследство", которое после себя оставили Лис и его команда?

Ашворд:
Нормально было... Они нам оставили богатое наследство. Это правда. Мы им благодарны за это.

Ekolog:
И за то, что почти все кланы игры настроены к вам враждебно, тоже благодарны?

Ашворд:
Эко))... Это не правда... Когда ушли Титаны, нам дали время выжить... Нас опекали всем сервом... К нам на время заходили игроки других кланов, чтоб просто поддержать, наладить так сказать быт, обучить...

Ekolog:
Дамик и Вент еще играют?

Ашворд:
Ага))

Ekolog:
Почему они не ушли с Лисом?

Ашворд:
Потому что коллектив состит из людей)) И у каждого из них свои планы и интересы..

Ekolog:
То есть на момент ухода, в коллективе назрел раскол?

Ашворд:
Эко, коллектив - не монолит, коллектив - это единомышленники... Изменились интересы - коллектив переформировался... Это раскол?? Зачем у тебя все так страшно?? Ты прям - если вместе, то до гроба... Можно оставаться друзьями, близкто и тесно общаться и не будучи в одной игре, разве нет?

Ekolog:
То есть ваш коллектив никогда не был монолитным?

Ашворд:
А коллектив по определению монолитным не бывает...

Ekolog:
Не соглашусь. Но ответ я понял 8)

Ekolog:
И последний вопрос. Как ты хотела бы умереть?

Ашворд:
Эко.. Умру я милой пожилой леди в окружении детей и внуков)) То есть выполнившим свое предназначение, совершенно счастливым человеком))

Вот и сказочке конец, а кто читал, тот молодец 8)
2
Поместилось, о чудо 8)
спасибо обоим!(black_beer)
долго части выходят), приходится ждать)
Ekolog,
Давай четвёртую часть
P.S. кто последний в очереди на интервью?
скучное интервью
Хорошее интервью, спасибо.
Ekolog,
а теперь давай ещё часть про изгнание из ПОДов :)))
Вырезано.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.