Интервью . Бивис22 и Клан Niflungar

Всем привет)
Ну что, начинаю выполнять ваши заказы и заявки )


Cегодня с нами скандально - известный Бивис,
Глава клана Нифлунгар.


Кошечка17: Привет Эд) Наконец -то я до тебя добралась ! Так как о клане и тебе , мне практически ничего не известно , то расспрашивать буду обо всем . Итак , как давно ты в проекте ? И как тебя сюда занесло ?

Бивис22: Привет. В игре я уже давно около 6.5 года.
Да наверное как и у многих, ползал по интернету в поисках во что нибудь поиграть или еще чего и нарвался на рекламу) Проекту было где -то пол года всего ..

Кошечка17: Получается застал весь процесс эволюции )) до и после.

Бивис22: Ну , много честно чего не помню ..рассказывали .. так -как начинал не так интенсивно играть и не с первого перса начал игру.

Кошечка17: Если сравнивать тогда и сейчас , что бы ты выбрал ? Ведь многие жалуются на отсутствие драйва и экшна..

Бивис22: Я бы выбрал то время, ну и часть можно из нового взять)
Драйва действительно , как по мне было больше, эт щас все пришло к тому- не могу , значит можно и не стараться) честно интерес у меня к игре давно уже пропал) щас меня держит ток клан , я в игру не играю, я в ней общаюсь.
...Ну тот же архипелаг вроде хорошая штука была по началу в итоге опять всем надоело)

Кошечка17: Но тогда была монополия, а сейчас копать могут почти все подряд

Бивис22: ну щас уже опять же все подряд не могут а если и копают не долго пока не выбьют у них более сильные кланы. Раньше было пиратства много на архе щас же его просто напросто нет

Кошечка17: Почему такой ник выбрал?

Бивис22: Да в школе прозвище дали , потому и решил такой ник сделать, а 22 эт год когда играть начал , а то некоторые думают что -это 22 регион )

Кошечка17: Из мультика Бивис и Баттхед что ли?

Бивис22: Ну да) там где бивис нос зажимал и говорил -я великий кукуруза! вот я такое же лицо делал)

Кошечка17: Ты перерод ?

Бивис22: да я уже дважды переродился)впереди 3 последний , ток героизм остается подкачать , но с нынешними морями ччет думаю долго буду качать)

Кошечка17: Как новый инстанс? Посещали уже и Какие впечатления?

Бивис22: были, но честно не сказать что, прям большое впечатление осталось у меня, как думаю и у многих) Да плюшки хорошие , особенно тем кто не вливает и тоннами не поккупают шары в лотерею

Кошечка17: Управлять таким количеством людей, знаю по себе, очень тяжелый, в первую очередь моральный труд, ну и физический тоже...

Бивис22: Честно уже как то привык, да и клан в управлении и т.д помогают часто

Кошечка17: Расскажи о Нифлунгар ..Ты один из создателей или пришёл в уже созданный кем -то клан ?

Бивис22: Я один из создателей, точнее сказать создатель полноценный, но Мистик пришла с самого создания клана сразу и помогала уже в развитии и дальнейшем создании)

Кошечка17: Почему такое название выбрал и как давно клан существует ?

Бивис22: Честно ,название даж не вспомню почему такое выбрал) наверное нечего делать было без клана , смотрел фильмы и как раз фильм кольцо нибелунгов или чет такое посмотрел и решил так назвать. Ну нифлунгар - это в переводе с какого - то там -нибелунги) потому так и назвал.
18 июля исполнилось 5 лет нам .

Кошечка17: 000, поздравляю! А как пришла идея создать свой клан ? До Нифлюнгар в каких ты был кланах?

Бивис22: Ну , идея была создать клан, еще когда я из -за варов поругался со многими в преторах ,потому выбор был либо покинуть проэкт совсем либо создать клан.
Сначала я был в ястребах) начинал там играть, потом , когда на отдых на какое то время ушел , как мне сказали за - неуплату клан расформировали)
в то время хорошо общался с пантеркой из преторианцев ( не многие ее знали) ну и она позвала меня к ним ,так я и ушел в садар и там остался.

Кошечка17: Ты написал , что поругался из -за варов , поэтому ты решил стать кордом?

Бивис22: Ну я и в преторианцах часто коордом был и пробовали разные тактики , но не всех устраивала моя позиция потому и поругались.
На сегодняшний день, я координатор варов ну и мистик тоже , так как мы с ней много пробовали.

Кошечка17: Что -то как не почитаю , ты со всеми ругаешься

Бивис22: Это многие завидуют мне потому я плохой) ну и проигрывать не люблю беситься начинаю)

Кошечка17: 100 процентов завидуют=) Кстати ваш клан славится своим онлайном на варах . Смертная казнь за неявку?)

Бивис22: Наверно нет , как и у всех ..так как клан сначало мы с мистик собирали с ноля практически , не много из преторов пришло к нам ..
не , казни нет ,просто всегда перед варом опрос проводим кто сможет.

Кошечка17: Ты постоянно упоминаешь этот ник) Мистик

Бивис22: Это человек который помог мне поднять клан , за что ей огромное спасибо !

Кошечка17: Заметила , что на форуме твои сокланки всегда стоят за тебя горой ) защищают , даже если ты не прав! Незнаю , что ты там с ними делаешь))

Бивис22: Дак яж глава их , потому и стоят за меня горой , за кого им еще то стоять?)

Кошечка17: В клане больше девушек?

Бивис22: Нет всего 12) но они больше болтают) но не больше чем я , наверное в клане самая болтушка эт я) Но благодоря им у нас в клане часто веселая атмосфера )

Кошечка17: В чем секрет сохранения в клане дружеских отношений и отвественности соклан ?

Бивис22: Ну как и в других кланах и у нас бывают ссоры обиды и т.д , но вроде со временем все налаживается)

Кошечка17: Постоянное наличие молчи на 2 часа -это в силу вспыльчивого характера ? Или все таки доводят ?! Хотя , давай будем честными , язык твой враг))

Бивис22: Ну насчет постоянно -эт преувеличивают , да бывают молчи , но и то когда часы бью или в пвп нахожусь , потому как техника боя многих , меня бесит)

Кошечка17: Сколько ты времени проводишь в игре?

Бивис22: В игре в день по часов 12-16 провожу , я в ней живу так сказать, если никуда не уезжаю.

Кошечка17: Хм) а работать то когда?)

Бивис22: Дак я не работаю) я как то наработался , вот теперь долгий отдых от работы у меня)

Кошечка17: Расскажи о своих хобби и увлечениях ..

Бивис22: Увлечения - ну как ты понимаешь с моим онлайном эт игра)_
Ну а хобби) даже не знаю

Кошечка17: Нуу а помимо ? В жизни наверно есть ещё какие -то интересы , кроме игры) вдруг игру закроют и что делать будешь??

Бивис22: Найду другую и буду снова играть)

Кошечка17: Ты азартен? В лотерею играешь?)

Бивис22: Играю и бывает затягивает , все пытаюсь молоток достать , с ним эски хорошо бить на элитках )но каждый раз меня опрокидывают и каждый раз говорю себе все хорош) в следующий раз только 10 шариков куплю и хватит) самое ценное , что мне выпадало это оранжевый парсел , который потом в фиолетовый превратил))

Кошечка17: Рандом такой рандом) ну мой любимый вопрос , как у тебя обстоят дела на любовном фронте в Драко?)

Бивис22: Нет жены )мож потому -что и в реале не женат ,а ради ачивки ,как многие делают и смысл?)

Кошечка17: А в реале виделся с кем нибудь?) из игроков..

Бивис22: Неа не виделся , живу далеко от всех) на урал никто не хочет приезжать )


Ну и по традиции ) совсем немного блица:

Мясо или рыба?
— Мясо

Какая песня чаще всего застревает в голове ?
— Запоминающаяся) их много.

Если бы ты поймал золотую рыбку , какие 3 желания загадал ?
— 1)Денег как и многие наверное) чтоб играть дальше с таким онлайном) 2)Чтобы у родителей все было) 3) Счастья всем)

На какой поступок тебе бы никогда не хватило смелости ?
— Да незнаю я) вон тут подсказывают жениться)
P.S подсказка из клана.

Как воспринимаешь критику в свой адрес?
— Нормально , но могу и ответить тем же ! что ее воспринимать негативно если правда?)

И последний. Если бы у тебя была способность супергероя, что бы ты выбрал ?
— летать) а то переезд и перелет дорогой нынче)


Кошечка17: Ну и какие советы ты бы хотел дать игрокам от себя?)

Бивис22: Начать играть в пвп игру , а не в то , а этого не потяну , а тут надо денег больше заработать)

Кошечка17: И что это за совет 0_о?

Бивис22: Ну а что) это не пвп игра , а непонятно что щас стало)
вот из за этого у меня и молчи на аренах и т.д)_ советов много раздаю ))


*Ну как известно , никто не может знать своего главу лучше , чем сокланы , давай послушаем , что они говорят о тебе и о клане ;)

Atomicant: Он добрый матершинник)) можно ещё ?
Я главу своего не брошу , потому что он хороший .... матершинник )))

-Колючая Роза-: Уважаю Бивиса за справедливость решений , хоть он иногда и грубый, но в глубине души хороший , я знаю. А клан у нас в основном из старичков, динозавров игры , есть о чем поговорить , на разные отвлеченные темы, взрослые люди ... Вообще Эдик у нас душа клана , без него тишина и мы его любим

Леди-Ястреб: Ассоциации с порохом )вспыльчивый, но добрый и справедливый, за своих не побоится даже топу сказать пару ласковых. Ещё совестливый, если сгоряча и обидит кого, то потом извинится обязательно , когда отпустит=)

Латентная: Клан -это мой второй дом в игре, большего тут и не скажешь ..с первой встречи так и поняла , как только зашла в клан , а мне сразу : -Добро пожаловать в наш дурдом! Я так и почувствовала , ну наконец-то я дома))!

_-Таргитай-_: Сумасбродный, матершинник , но очень хороший корд)
Человек настроения , сегодня весь клан пошлёт в лес! А завтра скажет и какого вы все свалили?) но , если что- то случается, всегда помогает и ищет выход из положения

Продолжение следует ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Amaunet-ЛапунделЬ-kasanAmaunet, Я думаю Бивису подойдёт Лапундель или Шампанская . А лучше сразу двух
не...поножовщина будет))

Со стороны жениха или между невестами?))

Всех зацепит))
Паспорта не отдавай.Сбегут)))
В след раз давай интервью с Витей - Грандом чтоль А Бивиса вот так серьёзно не особо интересно, без подколов типа "а мужик в профиле на тебя сильно похож?"


Оскорбление. Форумка.
Маша .молодец! Хорошее интервью!
Клан Нифов с юбилеем!
Латентная, ой прости (( я не то заскринила , а потом уже поздно было редактировать. Но подтверждаю там все было самое хорошее)) паспорт пусть отдаёт
LightAxe777, с Витей будет осенью) пока Лапа на очереди)
Интересное интервью такие вещи здесь как отсечки, в круговерти кача, битья мобов и прочих повседневных дел. Для меня здесь интересны события, требующие напряжения сил. От перса, либо клана, что еще монументальнее.

Итак, есть несколько моментов в драконах, требующих рассмотрения. Одним из чудес было появление нового топ-клана - Нифлунгара в начале 2015 года. До этого клан то ничем не выделялся. Эд в силу своей природной скромности () не описал именно этот период. Когда количество перешло в качество) требую продолжения.
да, кстати, Эдуард. В январе 2015 года я вас просил не вливать ни реала в игру. Вы тогда прислушались? ты помнишь, чем это было вызвано
у нашего главы есть одно качество, которое перевешивает все остальные. Раскрывать не буду - самой пригодится. Да и клану тоже)
Grant Vда, кстати, Эдуард. В январе 2015 года я вас просил не вливать ни реала в игру. Вы тогда прислушались? ты помнишь, чем это было вызвано
честно уже не помню даж но как не вливал так и не собираюсь)
бивис 22, Эдик. Что значит - на Урал никто приезжать не хочет?) Ты не прав)
Кошечка17LightAxe777, с Витей будет осенью) пока Лапа на очереди)
серьезно? Лапа? А чего не Оз-Ирбис-Шамаханская-Рунец-очень тупая (это ее ники, если что)?
Мне было бы интересно интервью с динозаврами, тем же Ранрой, упомянутый выше, Андрея1111, Неликвида и т.д, тех кто здесь давно и масштабно, так скажем
Diktatura, вот соглашусь. а еще есть Космик, и да - Ранра (ой, Грант, извините), Фебрис, Элиссандра, Росинка, Ариза, Неликвид, Гайка... ну так.. для начала
Ольгерда72, +
DiktaturaКошечка17LightAxe777, с Витей будет осенью) пока Лапа на очереди)
серьезно? Лапа? А чего не Оз-Ирбис-Шамаханская-Рунец-очень тупая (это ее ники, если что)?
Мне было бы интересно интервью с динозаврами, тем же Ранрой, упомянутый выше, Андрея1111, Неликвида и т.д, тех кто здесь давно и масштабно, так скажем
Требую интервью с Умаром!
Как всегда на высоте)
И никого не слушай,делай с кем хочешь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.